рейтинг блогов

Ударим мундиалем по демографии!

топ 100 блогов grushenka14.06.2018 Ударим мундиалем по демографии!

Ну что, мундиаль 2018 начался.  В Москву уже приехали болельщики из разных стран и за ними очень любопытно наблюдать на улицах.  Они, конечно, удивляются видя нашу столицу, совсем не такой город ожидали  увидеть.
Но самое главное потрясение для иностранцев это русские девушки, которые с ними милы и обходительны.  Непривычные к такому повороту событий, молодые мужчины почему-то считают, что женщины наши легкодоступны.
Ситуация сложная. с одной стороны гостей надо встречать вежливо, а с другой - на государство после мундиаля ляжет ответственность за "футбольных матерей-одиночек".

Помните, так называемых "детей фестиваля"? Сколько черненьких и желтеньких детишек родилось после всемирного праздника молодежи? И не сосчитать! А потом была Олимпиада-80 и опять прибавление  маленьких негров в Советском Союзе. Но это жизнь! Как можно запретить?

Однако, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва, призвала всех молодых и не очень женщин России не вступать в интимные связи с иностранцами, ибо такая распущенность приводит к рождению детей в неполных семьях.
«Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда вернуться. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их».
«Что я могу сказать ещё? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать.  Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и всё, и они остаются тут с мамой».


Так о чем же печется госпожа Плетнева? О том, чтобы не стало больше матерей-одиночек или о том, чтобы не смешивались чернокожие и кареглазые мужчины с нашими нежными, голубоглазыми девушками?

Поживем, увидим. А сейчас поздравляем всех болельщиков с праздником!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правильный ответ на вторую загадку - вова1970, все, кто угадал, получают по одному баллу. До упора занимается спортом, но не спортсмен. Может одомашнить дикое животное. Жжст не обязательно мужского пола ...
В общем, всё, о чем победно вещал негр Обама - правда. Экономика России порвана в клочья, Россия в изоляции, Путин сдаёт дела мелкому уголовнику Лёшке Навальному и готовится к Гааге. Вот и вчера : Президент России ВВ Путин посетил Италию, где встретился с премьером Ренци. Президент ...
Наконец дождался, что именно родится из проекта "Орден Небесной Сотни", озвученного на высшем уровне ещё 22 июля. Мифология Майдана-2 укрепляется, бронзовеет и отливается уже в виде наград Новой Украины. На днях утвердили окончательный эскиз. 1. Этот эскиз победил и теперь будет вопло ...
Сегодня, 10 июня, исполняется 66 лет со дня "официального" начала Выборгско-Петрозаводской стратегической наступательной операции. Операции, хоть и стратегической, но подзатерявшейся на фоне значительно более крупномасштабных ...
Один из самых до сих пор распространенных лживых мифов о царской России – миф о безграмотности. На пропагандистских сайтах можно увидеть, например, такое: « Население Российской империи на 79% было безграмотным (по данным переписи 1897 г.), то есть не умело даже ни читать ни писать. ...