рейтинг блогов

Удары пророссийских боевиков по мирным жителям Мариуполя (обновляется)

топ 100 блогов frankensstein24.01.2015 Сегодня российское руководство и их сателлиты из ДНР записали жителей Мариуполя в "бандеровцы". И разбомбили их.

Утром по мирным кварталам города был нанесен удар из "градов" со стороны Новоазовска. По уточненным данным - 15 погибших на эту минуту. Обстрелы города продолжаются.

Более 62 раненных. Есть пожары и разрушения. На улицах лежат трупы.

мариуполь 10

мариуполь 11

мариуполь 12

Российский журналист Дмитрий Стешин уже фактически подтвердил, что город обстреливают боевики. "Определилось второе направление удара".

стешин

Интересно, что перед атакой на город, россияне стали распространять в интернете очередные фейки про нацистов в Мариуполе. Вероятно, таким образом решили обосновать будущий обстрел мирных кварталов. Вот такую сляпанную в фотошопе "фотографию" публиковали в Твиттере, чтобы в очередной раз вызвать приступ ненависти и злобы к украинцам. Так общественное мнение подготовили к тому, что в Мариуполе живут "упоротые ублюдки".

мариуполь свастика

После фоток полетели "Грады". "Фашистов" и "ублюдков" ведь не жалко. Город с фашистами нужно уничтожать.

мариуполь 9
мариуполь 4

Вот так жителей Мариуполя российские наемники отблагодарили за митинги во время "русской весны". Накануне Захарченко сам отказался соблюдать перемирие и заявил, что собирается оккупировать еще несколько городов Донецкой области.

мариуполь 5



Если по словам боевиков Донецк и Луганск обстреливали украинские каратели, то кто теперь обстреливает Мариуполь из Новоазовска? ВСУ там точно нет. Значит остаются только каратели из России или ДНР. Покарали русскоязычное население Мариуполя.

За что? За нарисованную в фотошопе каким-то уродом свастику?

мариуполь 7

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Pussy Riot получают премию за лучший арт-проект от Сноба Pussy Riot наменированы на премию Сахарова. UPD Pussy Riot номинировали на премию Европарламента «За свободу мысли» Вот что мне это напоминает ...
Когда в твоём присутствии, того гляди, произойдёт чудо - лучше громко не разговаривать. Можно и просто помолчать. Помолчать и послушать негромкие звуки вокруг: тяжёлые и тёплые вздохи коровы шелест соломы под ногами издалека доносящийся лай цепной собаки негромкие уговоры - Ну, встан ...
Я уже предупреждал Вас ранее, что любые обещания кого либо о сохранении налоговых ставок и не появлении новых налогов сейчас не стоят и выеденного яйца. Ибо это бред сивой кобылы. Надо четко понимать, в условиях кризиса и стагнации промышленного производства, даже на фоне увеличения ...
...
Отобрал фотографии затмения, откадрировал, привёл к одному масштабу, добавил время события. Первый раз в жизни, снимал на достаточно профессиональном уровне затмение солнца. На ...