Удали номер!

топ 100 блогов zelenyislon06.12.2017 Одна девочка сделала Классическую Ошибку. Об этом мне рассказала приятельница со слов знакомой сестры подруги соседки ее бывшей одноклассницы (короче, агентство ОБС, а вы теперь сможете добавить к этому списку еще и «популярную блогершу», потому что я рассказываю вам).

Классическая Ошибка простая и дурацкая. Ее делали хоть раз в жизни все. Девочка напилась на вечеринке, а потом позвонила бывшему.

За годы встреч и расставаний с ненужными людьми у меня выработалось золотое правило. Рассталась с мужиком – немедленно сотри из телефона номер. Немедленно! И заодно удали контакты в соцсетях и вообще всюду, где возможно. Чтобы не мельтешил перед глазами. Чтобы ни при каких обстоятельствах, даже случайно, не было шанса снова наступить в ту же кучу. Все, с ним я разошлась – отстойно будет опять тянуть кота за яйца в те же самые отношения, из которых только что вышла.

Так вот, эта девочка, о которой я рассказываю. Вернемся к ней.

Я не знаю точно, что за размолвка у них произошла. Вроде бы, он ей изменял, а она терпела-терпела, и вот наконец не вытерпела, сказала ему все, что думала, и ушла.

Через некоторое время подруги позвали ее на какую-то гулянку, и там она накидалась алкоголя. А много ли надо выпить девушке, которая только что рассталась с бывшим?..
Поверьте, много.

Она и выпила, сколько требовал инстинкт. А потом ей стало грустно, и она взяла и позвонила бывшему.
Потому что пьяная девушка своим чувствам не хозяйка. Не может она держать их в себе. Ей надо непременно позвонить и убедиться, что ее бывшему без нее еще хуже, чем ей без него.

А парень оказался чуваком прошаренным. Он услышал по голосу, что она пьяненькая, и принялся ей жаловаться на жизнь. Как ему без нее одиноко, словно от сердца оторвали половинку. И зачем же она его бросила. Ведь он ее так любит. Аж кушать не может. Что, говоришь?.. Ты с подругами на гулянке веселишься и пьешь вино?.. А вот он, бедняжечка, сидит в полном одиночестве и точит прошлогодний сухарик, найденный за холодильником! Голодный, холодный, всеми покинутый!.. Никто его не пожалеет, никто к нему на такси не приедет! И наверное, он уже никогда не женится, потому что где еще он найдет теперь такую любовь?!..

Тут было самое время, чтобы рассмеяться леденящим душу смехом и сказать ему: «Так тебе и надо, сука гадская, за то, что изменял и портил мне кровь». Но девочка повелась и растрогалась. Ну и естественно, вызвала такси и поехала к нему. И опять все заверте…

А что было на следующее утро, вы и без меня догадываетесь. «Дорогая, это была ошибка. Тебе со мной опять будет плохо, и ты снова уйдешь, а я снова буду страдать. Давай не будем это затягивать и прекратим прямо сейчас. Такси до твоего дома я уже вызвал».

Как я и говорила, это классика. У меня было если не точно так, то очень похоже. И у приятельницы, которая мне это рассказала, тоже было. И у большинства девушек, кого я знаю, тоже.

Так вот, все беды – от телефона. Точнее, оттого, что не удаляешь вовремя номер из списка контактов.
Рассказываю, как делаю я.

Во-первых, надо удалить его номер. Все номера. Отовсюду. Если номер удалить нельзя (мало ли, по каким-то делам надо или еще зачем), то переименовать в «Упырь проклятый» или «Распутная гнида, 3й сорт». Рингтон заменить на баранье блеяние.

У меня, например, до сих пор в телефонной книжке есть контакт «Человек-говно», который я по разным причинам не могу совсем удалить. Но когда напьешься до состояния «звонибывшим», ярлычок поможет вспомнить, почему этого делать не надо.

Заодно имеет смысл почикать переписку в СМС, выбросить из телефона и с ноута все его фотки. С глаз долой – из сердца вон.

Во-вторых, удалить его из друзей Вконтакте, на Фейсбуке и отовсюду, откуда возможно. Конечно, там легко найти человека обратно. Но на это нужно потратить какое-то время и усилия. Есть вероятность, что за это время вы успеете вспомнить, почему в телефонной книжке он записан как «Мудакмэн».

В-третьих, научиться смеяться леденящим душу смехом. На тот случай, если эта падла тоже напьется и позвонит вам, чтобы пожаловаться на судьбу.

Я вам авторитетно заявляю. Это приятно.
Например, неожиданно в 11 вечера раздается звонок. Берешь трубку, а там: «Вам звонит Человек-говно». И он такой: «Привет, зая. Мне что-то без тебя стало так одиноко».
И ты ему: «Так тебе и надо, козел! МВАХАХАХАХАА!»

Просто кайф.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                      Согласитесь, что практически каждая иностранная кинолента, в которой имеется хоть слово о России, ...
_________________________________________________________________▶▶▶▶ ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:☎ +7(913)-361-8114 ...
Как я воспринимаю времена года сейчас: лето - дача; осень - как далеко до лета; зима - скорее бы Новый год; весна - жить хорошо! А раньше? В детстве в каждое время года я проживала маленькую жизнь. Лето - дача, подружка Тамара, песни по вечерам, качели в саду, два озера, сосновый лес, ...
Арабское слово МИРИЙ «общественный» явно близко к русскому МИР «община» и МИРСКОЙ «общинный», да и означает то же самое : «то, что принадлежит обществу, общее, а не частное». Вместе с этим словом я вывез из Каира и слово САБИЛЬ «общественный источник питьевой воды, поилка». Главный ...
Сегодня иду на работу, мимо рынка и "Пятерочки" мужик ведет на привязи московского сторожевого. Вдруг подскакивает бездомный желтый пес, кормящийся при мясных палатках, и начинает остервенело лаять на хозяйского пса. С наскоком, рычанием, ну, ...