рейтинг блогов

Учитель 57 школы мальчиков тоже любил

топ 100 блогов rovego28.09.2016 Кто там активно поддерживал развратника и педофила Бориса Меерсона?! Мол, девчонки сами не него вешались. Красавец, мол, мужик. Отметаем моральный аспект развращения малолетних, теперь речь идет уже о натуральной педофилии. Потому что в деле появился фигурант - мальчик, школьник.

Учитель 57 школы мальчиков тоже любил

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего Бориса Меерсона и 25-летней Марии Немзер. Обоих подозревают в развратных действиях с несовершеннолетним. Об этом говорится в сообщении на сайте СКР.

По версии следствия, в 2010 году педагог и его знакомая в одной из квартир на западе Москвы неоднократно совершали действия сексуального характера в отношении мальчика, которому на тот момент не было 16 лет. Это продолжалось несколько месяцев – с апреля по декабрь. Потерпевший неоднократно приходил в гости к подозреваемым, уточняют следователи.

Скандал в 57-й школе, если вы все пропустили, разгорелся после того, как в соцсетях появилась информация, что один из педагогов в течение 16 лет развращал учениц. По словам бывших учеников, администрация образовательного учреждения знала о происходящем. После того как история получила широкую огласку, в школе был создан управляющий совет для нормализации учебного процесса, а директор учебного заведения покинул пост.

Историю также прокомментировала уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. Она заявила, что необходимо создавать условия, чтобы подобное больше не повторялось.

Были и пикеты в защиту учителей 57 школы. Проводили их те, кого никто не развращал. Не будучи жертвами, они и представить не могли, чего, собственно, избежали.

Борис Меерсон сейчас так сильно переживает, что вынужден в Израиле посещать психолога, который помогает ему справиться со стрессом.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Учитель 57 школы мальчиков тоже любил

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* ...
Ничего подобного я не припомню. Такого не было ни в 70-е, ни в 80-е годы, вообще никогда. Ни в странах Варшавского договора, нигде. Я веду речь о размахе мероприятия. Как корейцы через несколько десятилетий — с 1991 г. по 2023 г. — пронесли искренние дружеские чувства к России, к ...
Только что разговаривал с президентом КХЛ Александром Медведевым. Он поделился яркой новостью: команды КХЛ, которые не попали в плей-офф этого сезона, будут играть в так называемом "плей-аут". Это называется Кубок Надежды. - Это не идея, а уже ...
Относительно станкового пулемета СГ-43, изначально имевшего индекс ГВГ, есть некоторое заблуждение. В том числе рожденное конструктором Дегтярёвым. Оно часто цитируется в различных источниках: "О себе заявил ещё один конструктор, дотоле неизвестный. Им был Петр Максимович Горюнов, ...
Некоторое время назад про это вообще никто не знал и платил. Теперь наверное уже все знают, но на всякий случай повторим. Вот смотрите, вы пошли в магазин за алкоголем, и пробираясь между стеллажами, снесли стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Вы с ...