рейтинг блогов

Училка тоже хочет. Даже жирная

топ 100 блогов bar_chk13.06.2018 Училка тоже хочет. Даже жирная

Всегда было любопытно до какой степени деградации, замшелой дремучести, дикости и ханжества может дойти общество, если это выгодно, востребовано, если в настоящее время в этом есть нужда. А уж если зерна упадут на плодородную почву, получается всхожесть похожая на подьем с кокса, где нибудь процентов триста.

Посмотрите на это несчастное, отожравшееся до степени свиноматки в загуле перед забоем, существо.
Это же крик о помощи погибающего в пустыне недоеба .
Это не подача себя как молодой и привлекательной женщины. Какая там привлекательность.
Это последний стон умирающего от невостребованного либидо существа женского рода, с просьбой "ну я ж еще ничего, отъебите кто нибудь, через год я превращусь в полноценную свинью! "
Или
"Мужчины,есть среди вас джентльмены, имеющие возможность оказать половую помощь, помогите ради бога!"
Или просто:
"Помогииитеее! Очень хочу!Очень!Ну пожалуйста, отъебите хоть кто нибудь!"

Чтобы училке средней школы выставить эту фотку в соцсети, надо было решиться, а решиться она могла в только в таком случая, как я описал выше. Тут вариантов немного. Она сама себя позиционирует вроде бы не бомжихой с пивнухи, поэтому "абы с кем" ей не надо, искала видимо кого то получше, но все получше глянув на эту жопу карьерного бульдозера с воронками на ляжках скорее всего разбегались как гусята от внезапно прыгнувшей на птичий двор лисы-злодейки, поэтому тетка все ж решилась на крайние меры.

Вот он великий недотрах, нарисованный жизнью на ее морде шарпея ! А по морде видно -жизнь ее ебла нещадно! И похуй на репутацию училки, когда лохматка хлопает в ладоши и истекает слюной.

Но суть то не в этом. Дело в том, что училку все таки можно понять. Сами попробуйте не трахаться неделю-две.
А у нее ж на сытой морде нарисован не то что месяц-два, там не один год старательного "попробуешь пальчика-не захочешь и мальчика"!
Куда бедной жиробасине деваться ? У нее ж на подушечках указательных пальцев скорее всего застарелые мозоли, как у бас-гитариста ! Столько фасолину натирать в одиночестве!

Но не тут то было! Разве может нашему обществу быть все равно! Разве можем мы пройти мимо чужого горя, чтоб не засунуть свой клюв по самую жопу и не попытаться не то тобы помочь, или просто равнодушно усмехнуться. Да нет же! Нашему "ебучему общественному мнению" надо изобразить из себя непорочных дев и ангелочков и на полном серьезе, стройным хором начать орать на всю страну: "Как так" Тыжыблятьучительницо!"

Что в переводе на нормальный человеческий язык означает:

"Училка хотеть ебацццо не должна! Она вообще не человек! Училка -монахиня и старая грымза без половых признаков и заросшей по самые гланды пиздой"

Скорее всего больше всех орут об этом конечно же брошенные разведенки, всякая офисная шваль, " тупые пёздызвёзды сайта мамба", почуяв еще одну конкурентку в бесконечном соревновании в поиске пиздовладельца.

Умиляет конечно, что всю эту либидную шнягу оправдывают все тем же ебанутым "дети увидят"
Идиоты блять! Если ваши дети еще не доросли до того чтоб заинтересоваться тем что они видят, то им это будет неинтересно.
А если доросли, то ваши подросшие сыновья давно дрочат на своих одноклассниц, втайне мечтая присунуть им по настоящему.
А вот то что они увидят на этой фотографии их может только несильно напугать. Ну возможно кто то подрочит на эту жирную тушу в качестве экзотики и разнообразия. Кто то навсегда возненавидит жирных.
И забудет.
А вы,суки, видимо ввиду недоеба еще большего, чем у этой мордастой дуры, наказали бабу два раза, а может быть и больше.
Потому что уволили.
Да еще и обосрали на всю страну.

Теперь у нее будет нервяк, истерика и комплексов еще больше.

Но от недоеба ее это не спасет.

Помогите же ей кто нибудь, а не издевайтесь!

Или подарите вибратор!

Я бы конечно ...Но у меня на такое не встанет.Честно.

Да и альтруизма во мне не более чем в голодной свинье.

Что ж у нас за народ такой не толерантный!

Оставить комментарий

Alexander Nagatsch 01.01.2023 13:57
Неплохо написано... Искренне.
Архив записей в блогах:
Подробности тут. Фото: youtube.com, пользователь Марк Ильманский UPD : "Суд постановил признать Шамсуарова виновным в неповиновении законному требованию полицейского и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток", - сказала судья. (с) ...
Дворкович заявил, что в 2011 мы все-таки влезем в ВТО. Это означает полный конец остаткам нашей промышленности. Знакомые фермеры уже начинают паковать чемоданы и смотрят в сторону Белоруссии. Сельское хозяйство, которое и без того на ладом дышит ...
Свиной язык в желе от «Мясницкий ряд».  Всегда покупали говяжий, в этот раз в магазине сказали, что его сняли с производства — почему? — не понятно. Но и свиной очень ...
Доверие к президенту Владимиру Путину было 60%,подскочило до 71%. Недоверие было 29%, упало до 18%. То же самое с оценкой работы Путина на посту президента России. Скорее хорошо – 71% против 64% 20 февраля. Скорее плохо – 15% против 21%. Опрос "ФОМнибус" проводился 25-27 ...
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и ...