Училась играть на флейте (сами понимаете на какой :) (18+)

топ 100 блогов uzoranet23.04.2012
Из цикла хайку:
"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая."
В оригинале:
"В умелых руках и хрен - балалайка."

Я сегодня была в Академии Женских Секретов. Училась играть на флейте (сами понимаете на какой :) ) и делать массаж.
В общем мне это понравилось. Ну то есть это был интересный опыт. Если бы я пошла не по купону, то было бы жалко денег, а тут вроде и ничего так :)

Сказать, что я много чему научилась в плане минета, не могу. Всё, что нам показали как надо с "флейтой" обращаться было мне известно. В массаже было больше нового, но без моментальной практики не могу сказать, научилась я чему-то или нет.



Вообще оба мастер-класса были на тему тантрического секса, йоги и всякого такого. Мне это неинтересно, по крайней мере пока. Хотя в целом я понимаю, что уметь возбудить себя правильным дыханием, мыслями и образами, прежде чем бросаться в постель, это полезно, но сейчас я не готова посвятить много времени такой практике. Тело мне надо, тело!!! Живое, тёплое и любимое :)

Вообще, у меня сложилось впечатление, что эти мастер-классы для тех, кому за ... Т.е для тех, кому в постели всё уже приелось и хочется новенького. Мне, например, вагинальный секс вообще не кажется чем-то скучным и не полезным. Оказывается, и энергию-то он забирает, и молодость у женщины забирает. А уж минетик-то! От него и морщины проходят, и сперму можно как маску юзать, и мужику оно приятнее :)
Надеюсь, что все слушательницы были без фанатизма, а то мне жалко их мужчин.

Тренировались мы на бананах :) Со стороны это круто выглядело, должно быть :) Надо было его облизывать, обсасывать, языком наглаживать... Он таял и тёк :) А ещё все эти *подсматривает в записи* дыхания страсти с протяжными аааа..., оооо..., мммм... Смешно, вот честно :) В постели-то оно нормально будет. Я надеюсь.
Зато мне очень понравился массаж для мышц лица. Это вот вечная проблема, что всё устает быстро :(

Пара девушек пришли явно с тем же настроением, что и я. Весь этот тантризм их не интересовал (Если честно, я и сама не представляю как ртом надеть презерватив, например. Даже если не брать в расчет то, что презерватив не хочется брать в рот потому что он противный. Женщины-преподаватели сказали, что это всё придет с практикой. Ну да, лишь бы не делать :) ).
Девушки те смеялись и комментировали. Если бы я была с подружкой, мне тоже было бы веселее. Ну не могу я к этому серьезно относится. Представьте: зал, в зале по кругу сидят девушки разного возраста. Посреди зала член на присоске. А у девушек у каждой в руке и во рту банан, который она яростно обсасывает. Цирк :)

Кстати, оказалось, что смех наш вызван тем, что у нас не раскрыты какие-то там каналы. Т.е если вы эротично сосёте банан и охаете-ахаете при этом, то смешно быть не должно, это всё комплексы :)

пара фоток, на которых ничего конфиденциального не видно :)
Перед началом занятий нам дали анкету. Меня порадовал пункт "дата рождения по ощущению". У вас такое есть?
Училась играть на флейте (сами понимаете на какой :) (18+)

Преподавательницы-нижняя часть.
Училась играть на флейте (сами понимаете на какой :) (18+)

А вот и резиновая пипирка.
Училась играть на флейте (сами понимаете на какой :) (18+)

Вот такой вот кратенький отчет. Надо всё срочно исполнять на практике, пока не забылось.
Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Не ждали? Во-первых хочу выразить огромную, просто огромную благодарность настоящему мужчине, другу и человеку Володе frrb . Это он мой спаситель. Благодаря Володе я вырвалась из плена железной дороги, электрички и нервного срыва. Если бы не его участие и помощь, не ...
Один раз в году я бываю в Новой Каховке. Это 260 км от Одессы. Всегда много фотографирую,а показать не получается: если фотографии легли на полочку,то с трудом потом оттуда достаются. Поэтому фоторепортажи должны быть "горячими". Попадаю в атмосферу коммунизма,а ведь в детстве мы в это ...
Так, друзья — сегодня будет интересный пост о том, что сейчас происходит в нашей соседке Украине . Как вы уже наверное знаете — 26 октября в сети появилось видео того, как на Донбассе в районе Гранитного вооружённые силы Украины впервые применили турецкий беспилотник "байрактар", ...
В начале 60-х я жил на даче под Ленинградом, а по соседству проживали несколько стариков,отставных чекистов. Я любил слушать их воспоминания о прошлом. Однажды, когда я, тринадцатилетний подросток, подверг резкой критике Сталина и репрессии 30х, ...
Ага, я настоящая бодипозитивная дамочка, потому что я недавно выгуливала мои очень волосатые ноги по Главным достопримечательностям столицы - по Красной площади, парку Зарядье и Никольской улице. Смотрите фото: на эти фото ноги волосатые настолько, я чувствовала как волосишки ...