рейтинг блогов

Убогая пищевая культура ватников-говноедов

топ 100 блогов uborshizzza05.07.2015
Убогая пищевая культура ватников-говноедов http://www.online812.ru/mm/items/2011/2/16/0017/17.jpg
Иногда человек кажется милым, приятным, остроумным или, по крайне мере, невредным, пока не прочтешь такое:
(pppirate)
«Ватники - говноеды.
Ватникам нравится есть говно, им радостно, что вместо французского сыра им предлагают сыр русский…
Ватники с убогой пищевой культурой создают спрос на предложение сырных аферистов.
Ватникам приятно жрать говно, спать в говне, нюхать говно, носить говно. Ватники - дети и внуки людей, которые жили в десятикомнатных коммуналках, ходили в баню раз в месяц, питались недельными прокисшими щами, писали доносы на соседей, травились техническим спиртом и верили, что в ужасной Америке гниют на улицах бездомные дети.»

С чего это она? Купила сыр, который ей не понравился. Вполне достаточно, чтобы такое писать. Ах, мы такие изысканные леди, а нам не ту моцареллу продают.
Присмотрелась к блогу: да там есть таг «рашка». Сыр нежное существо пишет с большой буквы, а страну, где родилась и живет, с маленькой.
А вот она приехала в Зеленогорск, по-видимому, Ленинградской области, так как дама раньше обитала в Петербурге.

«Приехала на электричке. Иду от железнодорожной станции в сторону залива. Прохожу мимо автобусной остановки.
Там - несколько женщин с признаками вырождения на круглых розовых лицах».

Интересно, а как выглядит вырождение на розовых лицах? Но у дамы, вырождения на лице, точно нет, потому что она без конца фотографируется и украшает свой бложик этими снимками.
Вообще, заметно, что в восторге от себя:

«Раньше в поездах было принято жрать. Это было прекрасно. Котлеты, яйца, вобла на газете. Ничто так не поднимает аппетит, как дальняя дорога.Сейчас же все наоборот.
Из всего вагона я ела одна.
Остальные как загрузились в поезд, так даже воды не попили. Всю дорогу сидели с постными лицами. А тетка, которая сидела через проход от меня, брезгливо морщилась. Ей был неприятен запах еды, и она всем своим видом показывала, что такое не ест.
Я съела: рулончик армянского лаваша, шесть кусков буженины, пакетик послайсанной еврейской колбасы, два пакетика соленого арахиса, доширак (заодно из книги узнала, что поначалу доширак у нас продавался как досирак) и два вафельных стаканчика с шоколадным мороженым.
Что удивительно, все пассажиры в вагоне были толще меня. Я тоже не худая, но я-то жру. А они не жрут, но толстеют».

А представляете, что бы она написала, если бы она не ела, а остальные пассажиры ели? Ватникам с их убогой пищевой культурой ей не угодить: едят они – не едят – все одно уроды.
Что-то преподает детям (не знаю где и что), разумеется, что-то пишет. Сейчас остались те, кто еще не написал хоть один рассказик?
Откуда их столько таких одинаковых? Штампуют их, что ли где-то?

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Витя 06.12.2015 20:45
хохлы едят очень много польского гавна.
Архив записей в блогах:
...
...
Продолжение, начало здесь. ...
Здравствуйте уважаемые. Вот не знаю почему, ну люблю такой странный фильм как "Китайский сервиз", или точнее «Китайскій сервизъ». Ну забавная киношка ведь, с хорошим подбором актеров. Смотреть приятно. Стеба много. Действие происходит в 1913 год на речном пароходе «Святитель Николай», ...
Под катом — очень страшная картинка, на самом деле. Она показывает, как родители фактически теряют детей благодаря расцвету современных технологий. И это большая проблема, к решению которой пока даже непонятно, как подступиться. Но риски — огромны. И один или несколько неверных шагов ...