рейтинг блогов

Ублюдочная реакция Первого Канала на вопрос: «Почему вы молчите про забастовку дальнобойщиков?»

топ 100 блогов hueviebin121.11.2015 Теги: Путин Бабченко Специально просмотрел в ускоренном режиме все последние выпуски главной новостной программы России «Время». Нет ни единого упоминания про поднимающийся бунт дальнобойщиков. Задал им вопрос о том, почему они игнорируют такое событие. Ответ был, мягко скажем, странноват.

Но это позже, а пока что под воздействием просмотра программы «Время» мое сознание подвергалось ковровым бомбардировкам известий о том, как у нас все хорошо: узнал, как велик наш флот и как радикалы из ИГИЛ разбегаются в стороны, дрища в брюки своим исламистким пометом, при одном лишь упоминании российской армии. Ведь они понимают, что раз Россия вышла на путь борьбы с радикализмом, стало быть, их дни сочтены. Ну а как же иначе! Вы видали этот флот? Да он силы НАТО за три дня с лица земли сотрет, не говоря уж о диких исламистских обезьянах. Вот они и спасаются теперь в панике по загнивающим европам.

Узнал, что у какой-то балерины юбилей, а Украина вот-вот подохнет от голода. В Сызрани проложили новую дорогу всем новостям новость! Это очень важно знать жителю Мосвы или Питера. Почти в каждом выпуске новостей видел попов, которые выступали со своим экспертным мнением по поводу и без. Видел я там многое… Не увидел лишь одного: забастовок дальнобойщиков. А, как я по наивности своей считаю, эта новость будет поважнее долгов Украины да величия флота РФ. И уж точно важнее бородатых поповсих ебальников, которых в рамках пиар-кампании РПЦ пихают, как в порно-фильмах во все щели и без смазок. Почему эта новость важна? Ну, как минимум потому, что мзда, которой всевеликолепнейший граф Ротенберг пытается обложить чернь за право ездить по барским дорогам, побудит их поднимать цены за услуги перевозок. Производитель эти убытки начнет закладывать в цены товаров и… здравствуй очередное повышение цен.

Вроде бы логичные вещи, которые в конечном счете скажутся на каждом гражданине. О чем же еще говорить сейчас в новостях, как не об этом? Но, блять, нет ни единого словечка. Зато все новости под завязку забиты россказнями о консистенции кала боевиков ИГИЛ, который они в ужасе оставляют при виде нашего флота.
Итак, в чем же проблема? Давайте же зададим Первому аналу вопрос, почему их журналисты молчат о забастовке дальнобойщиков.
И вот исчерпывающий ответ Первого Канала:

Ублюдочная реакция Первого Канала на вопрос: «Почему вы молчите про забастовку дальнобойщиков?»

Ну что ж… Может быть, случайность? Еще один человек, дальнобойщик Андрей задает такой же вопрос. Ответ получает не менее оригинальный:

Ублюдочная реакция Первого Канала на вопрос: «Почему вы молчите про забастовку дальнобойщиков?»

Таких скриншотов сейчас в интернете сотни, а получивших столь объемный ответ тысячи.
Это касается не только первого канала, но даже маленьких региональных СМИ:

Ублюдочная реакция Первого Канала на вопрос: «Почему вы молчите про забастовку дальнобойщиков?»

Что ж, начинаем флешмоб по заваливанию Первого канала гневными тирадами. В итоге луч света пробивается в темное царство пропаганды, и на первом канале выходит-таки сюжет про дальнобойщиков. Надо отдать должное а люди-то там с юмором работают. Лично я оценил и поржал:

Ублюдочная реакция Первого Канала на вопрос: «Почему вы молчите про забастовку дальнобойщиков?»

Суть в том, что Первый канал (полностью находящийся под Кремлем) не просто не реагирует на волну народного гнева, а еще откровенно измывается над возмущенными дальнобойщиками. Отношение, как к вонючему, тупому скоту, как дерьму на палочке. Ну а чего еще ожидать от государства-уебища?
Вдоволь отсмеявшись, Первый канал решил пошутить еще смешнее и показал сюжет про забастовку дальнобойщиков… в Италии)))

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Еще раз заострю внимание, что откровенно издевательски-глумливое отношение Первого канала к этим людям = отношение к ним Кремля, ибо Первый канал целиком и полностью подконтролен Кремлю.

Дальнобойщики в ответ стали чего-то негодовать:
«Надеюсь, когда продажных конъюктурных репортеров будут вешать на столбах, по всем каналам ТВ будет идти передача, восхваляющая труд журналиста».

Но есть среди них и конченые идиоты, конечно же:

Ублюдочная реакция Первого Канала на вопрос: «Почему вы молчите про забастовку дальнобойщиков?»

И только я хотел пошутить про то, что скоро начнут блокировать сайты и сообщества дальнобойщиков за эстремизм, как… прислали известие о требовании роскомнадзора заблокировать ресурс «Рабочий путь» за … экстремизм.

Письмо роскомнадзора:
«Направляется уведомление об ограничении доступа к информационному ресурсу https://work-way.com/kontakty-koordinatorov-i-planiru.. в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе сети «Интернет», на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 20.11.2015 № 65/3-71-2015, как содержащего призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

В течение суток с момента получения данного уведомления, провайдер хостинга или иное лицо, обеспечивающее размещение в информационно-телекоммуникационной сети, в том числе в сети «Интернет», обязаны проинформировать об этом обслуживаемого ими владельца информационного ресурса и уведомить его о необходимости незамедлительно удалить информацию, содержащую призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

В случае, если владелец информационного ресурса удалил информацию, содержащую призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка, он направляет уведомление об этом в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, с целью проведения проверки и возобновления доступа в случае подтверждения факта удаления.
Такое уведомление может быть направлено также через веб-форму, размещенную по адресу:

http://398-fz.rkn.gov.ru/toproviders/?entryKey=564f15..
Уведомление об удалении информации может быть направлено также в электронном виде по адресу: [email protected].

Сведения о ресурсах, доступ к которым ограничен на основании требований прокуратуры, круглосуточно доступны в сети «Интернет» по адресу:
http://398-fz.rkn.gov.ru.

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.»


Вообще я полагаю, что следует запретить изображения фур как пропаганду сепаратизма! Не удивлюсь, что какой-нибудь депутат Федоров свистнет эту мою идею и запишет очередное видео-обращение.

Также хочу отметить неадекватную реакцию на происходящее со стороны некоторых оппозиционных либерах-вонючек (не путать с ЛИБЕРАЛАМИ!) вроде Аркадия Бабченко и прочего генетического мусора, которые уже поторопились выступить с заявлениями вроде «Дальнобойщики быдло, которое голосовало за Путина, и так им и надо». Это так вот эти либерашки борются за любовь электората, а потом удивляются чего это электорат их так не любит?

И правда чего это электорат их не любит? Удивительно прямо, не так ли?

Вообще обобщение это верный удел быдла, коим, как мы видим, и является вонючка Бабченко. Я раньше тоже любил обобщать, но с годами поумнел, а вот Бабчено он Бабченко и этим все сказано. Ибо то, что многие дальнобойщики поддерживали политику Путина, не говорит о том, что все дальнобойщики ее поддерживают. То, что некоторые особо одаренные дальнобойщики делают растяжки «Путин, помоги», не говорит о том, что все считают, что «Царь хороший, бояре плохие». Я пиарщик, и то, что один пиарщик ебет в морге мертвецов, не говорит о том, что я этим же занимаюсь. Проще говоря классическое, чисто сталинское (между прочим) упрощение картины мира: всех под одну гребенку, всех расстрелять, а кто с нами и кто не с нами разбираться некогда. Совок такой совок...

Еще такие, как Бабченко, видимо, не знают социальные азы, говорящие нам, что любые люди в любом обществе начинают возмущаться только тогда, когда рублем бьет именно по ним, и никак иначе. Большего от людей (произошедших, на минуточку, от обезьяны) ожидать глупо. И такая ситуация во всем мире. И вместо того, чтобы сейчас завоевывать любовь электората, все эти Бабченки, как сраные обиженки, начинают кидать понты и предъявы: «А вот вы, а вот они...». Бабченко типичный вредитель внутри протестного движения, который настраивает людей не против ублюдни власти, а против себя же. Благо, позицию Бабченко в этом вопросе заняло меньшинство. Так что увидите этого вредителя на улице плюйте в его вредительское ебало.




Рейтинг@Mail.ru




Оставить комментарий

Igor Popov 23.11.2015 04:04
..........ПУТИН ПУТИН ПУТИН!!!!!! —--кричала бесноватая толпа с помутневшим рассудком......
Дальнобойщик 23.11.2015 10:32
Кругом враги народа.... Что делать народу????
Natalya Chuvashova 23.11.2015 23:04
Ротенберг и Путин - выпердыши Платона
27.11.2015 21:38
Elena Slinkina 01.12.2015 09:48
страшно жить....
Sergey Markelov 01.12.2015 17:06
Нужно выразить недоверие правительству и президенту, и переизбрать.
Larisa Pereverzeva 05.12.2015 20:14
Почему ,мы должны противостоять всей страной ,против каждого ублюдочного закона?!!! Зачем нам власть ,которая не заботится о народе,о наших детях и стариках... Позор ,просто -ПОЗОР!
Andrey Belyakin 21.02.2016 22:52
Прости Вова - импичмент ...
вольдемар 22.02.2019 21:57

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Аркадий Бабченко, Съездил за печеньками Госдепа
Сводка Украинских и Мировых Новостей
NewsGrabberJC.Pro Министр культуры и демократии королевства Швеция Alice Bah Kuhnke вручает премию Шведского ПЕН-Клуба Аркадию Бабченко. «За его журналистскую честность и свободные от иллюзий описания военной действительности» — сказано в формулировке премии.

и другие »

Facebook заблокировал сообщение о путинской России военного корреспондента Бабченко
Арсеньевские вести
В заблокированном сообщении Бабченко заявил, что место путинской России находится "между Саддамовским Ираком и Югославией Милошевича". "Крыса сама загнала себя в угол и озлобленно смотрит оттуда на весь мир. Ненавидит. Бредит тем, как она сейчас всех перекусает.


GORDONUA.COM

Бабченко: В Киеве десятки людей несут к посольству России цветы. Еще два года назад пришли бы тысячи
GORDONUA.COM
В связи с падением Airbus A321 в Киеве к посольству России несут цветы десятки людей, хотя еще два года назад пришли бы тысячи, считает российский журналист Аркадий Бабченко. Об этом он написал в своем Facebook. "Посольство было бы завалено до самой крыши. Всего два ...
В России объяснили, почему украинцы несут мало цветов к посольству РФАпостроф
Еще два года назад посольство РФ в Киеве было бы завалено цветами до самой крыши — Аркадий БабченкоЭкономические известия
"Они вас не жалеют": журналисты высказались по поводу соболезнований украинцев семьям погибших россиянСводка Украинских и Мировых Новостей

Все похожие статьи: 10 »

РБК

Путин поручил ввести новый налоговый вычет для бизнеса
РБК
Президент Владимир Путин поручил подготовить и законодательно оформить налоговый вычет для предпринимателей, которые переходят на новую кассовую технику с функцией передачи в реальном времени информации налоговым службам. Такой вычет необходим, «чтобы бизнес ...
Путин собирается создать налоговый «народный контроль»RSUTE
Путин призвал граждан помогать налоговикам проверять услуги бизнесаLenta.ru
Владимир Путин предложил народный контроль за налогамиРоссийская Газета
Вести Экономика -Взгляд -РИА Новости
Все похожие статьи: 417 »

Lenta.ru

Путин назвал теракты в Мали бесчеловечным преступлением
Lenta.ru
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему малийскому коллеге в связи с гибелью людей при теракте, совершенном 20 ноября в гостинице Radisson Blu в столице страны — Бамако. Об этом со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает в субботу, 21 ноября, ...
Путин выразил соболезнования в связи с терактом в МалиРБК
Путин выразил соболезнования президенту Мали в связи с терактомИзвестия
Путин выразил соболезнования президенту Мали после атаки на отельГазета.Ru
Коммерсантъ
Все похожие статьи: 3 493 »

Первый канал

Президент Владимир Путин поздравил Патриарха Кирилла с 69-летием
Первый канал
... делаете для России", - сказал Владимир Путин. "Благодарю вас сердечно, Владимир Владимирович, за эти слова. Церковь делает то, что она должна делать, потому что несет перед богом ответственность за духовную жизнь народа. Межнациональные и межрелигиозные отношения ...
Путин поблагодарил патриарха Кирилла за все, что он делает для РоссииТАСС
Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с днем рожденияОфициальный портал Московской Патриархии
Путин поздравил патриарха Кирилла с днем рожденияГазета.Ru
Вести.Ru -Мой район
Все похожие статьи: 46 »
Архив записей в блогах:
Во Франции Первомай  - день особенный. Все политсознательные граждане идут на демонстрацию, поскольку этот праздник отмечают почти все партии, от крайне правых до крайне левых. Национальный Фронт, крайне правая, националистическая, партия, начала отмечать Первомай случайно. В 1 ...
" Повесть о доме Тайра " ( Heike Monogatari ), 1 сезон (он же единственный). Аниме - это слово, передающее "абсолютно всю поллитру", это не "жанр мультипликаций", а способ производства. То есть, та самая скрипка с "четырьмями струнами", на которой пьяный лабух с грехом пополам сыграет ...
Тем кто рассказывает, что какая-нибудь идея (например коммунизм) не соответствует биологической сущности человека следует помнить, что биологической сущности человека наиболее соответствует жить небольшими группами, заниматься охотой и собирательством с более или менее уравнительным ...
Сидит такая курица, рассуждает: "Я вообще не могу понять этих идиоток, которые отпускают своих мужей и сыновей на войну. Мычат, что мол мы можем сделать... Я вот своего мужа никуда не пущу. Никто его не заберет! Не отдам! Я не безмолвная овца! " Я, конечно же, не выдержала. - Лена, а ...
Такой вот боевичок мы пропустили, оказывается Новая серия про Голобородько под названием: "Империя лжи". В свежей статье Time рассказывается, что 24 февраля, в первые же часы СВО, российские спецназовцы якобы спустились с парашютами в центр Киева, чтобы убить или захватить семью ...
  • riazanec : RT @VVP2_0: Полностью согласен с Бабченко про дальнобойщиков. https://t.co/j5fY3x03T2

  • lis_nyk : RT @StrelokSig: Пойду накачу чаю, ато вдруг Путин нападет, а я даже чай не пил

  • pidgorniy_vm : RT @Smeritchka: А этому лишь бы позвали. Неважно, кто, пусть даже Путин. https://t.co/UB7uhkOPXJ

  • zatogi : RT @Fake_MIDRF: Однажды Путин пришел в Кремль, а там сидели три наркобарона - и убили его.

  • coffee_and_news : Владимир Путин проведёт встречу с лидерами Ирана: Визит Путина в Иран станет первым с 20... https://t.co/vKMHYHmT08 #энергетика

  • RPF44_Nantes : RT @JEANRENELAGET: . #RIPDiesel , #Dobrynya prend la relève : https://t.co/iEmfEFhQIb via @sputnik_fr #Sputnik #France #Russie #Poutine #П…

  • sk_on2 : Владимир Путин проведёт встречу с лидерами Ирана #Skvaer

  • subscribbers : Владимир Путин проведёт встречу с лидерами Ирана

  • eremina77region : Путин призвал граждан помогать налоговикам проверять услуги бизнеса: https://t.co/boetzWmYHH с помощью @news_rambler

  • glushko221290 : @LaraSotskaya не останавливаясь ни на шаг, Путин ведет Россию к вершинам!

  • RPF44_Nantes : RT @JEANRENELAGET: . #Diesel ,irremplaçable ms don très émouvant de la #Russie .Bienvenue #Dobrynya ! #France #Poutine #Пу́тин #Россия http…

  • kosmachev72 : @alupaihe Россия процветает - Путин делает свое дело..

  • fillip_ina : RT @NashaCanada: Добровольцы рвутся в Сирию. Путин делает полезное дело: очищает мир от террористов и Россию от дебилов. https://t.co/ZbfIV…

  • ciacajar82 : RT @RidusNews: Путин и Обама готовят новую "перезагрузку" https://t.co/PKtS4aX2L4 https://t.co/cCDxjT5vVJ

  • RPF44_Nantes : RT @JEANRENELAGET: J'adore l' #hommage comme l'humour (bombes écrites) de la #Russie et de V. #Poutine ;) #Hmeymim #Пу́тин #Россия #PourNot…