Ублюдки родом из Крыма ...

топ 100 блогов asaratov18.08.2016 Спасая свои задницы от справедливого наказания все эти животные толпами бегут на Украину, где их считают патриотами и на весь мир обзывают "героями".

Следственный комитет по городу Севастополю объявил в розыск сбежавшего из-под домашнего ареста Юрия Ильченко, который подозревается в совершении половых преступлений в отношении малолетней. Позже в заявлении Министерства информационной политики Украины молодого человека назвали политзаключенным.

"В социальной сети "ВКонтакте" 36-летний житель Ленинского района Севастополя Ильченко Ю.Г. на странице сообщества "Кримськi Украiнцi" размещал призывы к насильственным действиям по отношению к гражданам, получившим гражданство Российской Федерации в Севастополе и Республике Крым. Также в ходе оперативных мероприятий была установлена причастность задержанного к трем половым преступлениям в отношении 11-летней школьницы", - говорится на сайте СК РФ.

"2 июня 2016 года Юрия отпустили под домашний арест, откуда он сбегает через несколько дней, срезая браслет, который у него был на ноге. Ночью он ловит такси и доезжает до границы в Армянске и просто перелезает через забор", - сообщил порталу "Крым.Реалии" сооснователь общественной организации "КрымSOS" Алим Алиев.

"КрымSOS" в течение двух месяцев поддерживал Ильченко финансово и юридически, а также помог вывезти из Крыма его родителей, которые также отказывались получать российские паспорта

На пресс-конференции в Киеве Ильченко рассказал, что поводом для его задержания стал пост, в котором он призвал власти Украины действовать активнее для блокирования полуострова.

Ублюдки родом из Крыма ...

Ильченко заявил, что его посадили к преступникам, осужденным по уголовным делам, и избивали во время заключения. Причем, по его мнению, сокамерники действовали именно в интересах следствия.

А вот по версии следствия РФ, мужчина, работая репетитором английского языка, на протяжении длительного времени обучал 11-летнюю девочку. Во время таких занятий он совершил в отношении ребенка три эпизода развратных действий сексуального характера.

"В ходе расследования уголовного дела проведены судебно-медицинские экспертизы девочки и задержанного, по месту жительства и работы мужчины прошли обыски, в ходе которых изъяты предметы, документы и видеозапись, подтверждающие его причастность к инкриминируемым преступлениям", - уточняет ведомство.

Даже это опубликованное СК видео (которое было продемонстрировано на всеобщее обозрение) не убедило украинскую сторону в том, что этот человек является не только распространителем материалов разжигающими межнациональную рознь, но и педофилом и что его необходимо судить по всей строгости законов РФ. Собственно поэтому он и был арестован на территории Крыма.

Наверное в Киеве сочли, что эта 11-летняя девочка является агентом ФСБ и специально на камеру провоцирует нашего "героя".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из «отцов-основателей» русской рок-музыки Борис Гребенщиков сегодня пел в московском переходе, как простой уличный музыкант. Услышать лидера легендарной рок-группы "Аквариум" посчастливилось пассажирам станции «Тургеневская» Калужско-Рижской линии метро. Сев на стул в переход ...
Дома, в железной коробочке у меня хранятся тяжелые, полновесные советские рубли с изображением профиля Ильича и Родины-матери. В свое время эти рубли были полноценными деньгами, хотя и поныне, глядя на них, проникаешься уважением. Так что же можно было купить на 1 рубль во времена ...
Александр Рослин (1718–1793). Портрет принцессы де Ламбаль. Картина выполнена в жанре рококо Много ли общего у этой миловидной аристократической дамы – принцессы де Ламбаль (1749–1792) – и нашего отечественного Григория Ефимовича Распутина? Немногое, скажете вы, или даже вовсе ...
Обои — один из самых традиционных и популярных вариантов финишной отделки стен. Покрасить проще, но многие считают, что обои красивее и уютнее. Обычно эта отделка служит годами, но есть временные обои, которые можно снять, если надоели, и перенести. Сайт RMNT расскажет о них. ...
Сходняк был видный.... Реальные цели -  показать размеры влияния и подконтрольную аудиторию. Просто демка была. Трейлер. Анонс. Простая, но яркая и видная демонстрация возможностей и технологий. Методик и утилит. Кто и зачем - в следующих постах. Сейчас звоню куратору по ...