рейтинг блогов

Убийство Высоцкого. Почему не было следствия?

топ 100 блогов sadalskij04.12.2011Персоны Теги: Джексон Высоцкий
Пишет:-zet09Я хочу сделать одно замечание по поводу фильма "Место встречи изменить нельзя" - по поводу внешности Высоцкого. Приглядитесь к лицу Высоцкого. Как вы считаете, Уотсон, как сам врач, такое свежее лицо должно быть, как нам описывает пресса и многочисленные "друзья"- евреи Высоцкого у законченного, как они описывают, алкоголика, наркомана, который уже бывал в клинической смерти? Присмотритесь: 

Убийство Высоцкого. Почему не было следствия? http://content.foto.mail.ru/inbox/sveta_51/_answers/i-1332.jpg

А вы знаете хоть как наркоманы и алкоголики выглядят к 40 годам? Наверно всё-таки где-то ближе к такому:

Убийство Высоцкого. Почему не было следствия?

 И такого ничем не загримируешь. А ведь фильм снят всего за 1 год до смерти актёра, которая была как гром среди ясного неба. А он так прекрасно, оказывается выглядел! 
А с перестройкой сразу появилась масса его, якобы, "друзей", которые в один голос утверждали, что ничего удивительного в том, что Высоцкий умер - нет, поскольку он был, дескать, "законченный алкоголик и наркоман". 
Уотсон, я не отрицаю, что 42 летний мужчина может в принципе умереть. Французский шансонье Джо Дассен, у которого не было вредных привычек, кроме большого множества женщин, в том же 1980 году умер тоже в возрасте 42 года - надорвался на сексуальном фронте (Джо Дассен (настоящее имя Иосиф Дассен (сын Даса) родился в Нью-Йорке 5 ноября 1938 года. Его отец - Жюль Дассен - русский еврей. 
 

Убийство Высоцкого. Почему не было следствия? http://stat17.privet.ru/lr/0a0186ba5f107c24548894b5f2a1914d

Однако, на месте самого Жеглова я бы отработал версию убийства Высоцкого - по типу как убили Майкла Джексона, который за день до этого был признан абсолютно здоровым. Кстати дело Майкла Джексона засунуто под сукно. 
Так вот я вам скажу как бывший врач скорой помощи, что "мужчина, 42 года, внезапная смерть", - по закону должен был подвергнуться судмедвскрытию и полному токсилогическому анализу; тем более такой известный человек. Но ничего этого не было сделано.

Убийство Высоцкого. Почему не было следствия? http://www.top-kniga.ru/upload/iblock/c92/FOO2878.jpg

 
А сейчас я вам прочту показания актёра Садальского из его книги "Дебил шоу" Страница 115:

"Спустя много лет в Нью-Йорке я встретил Надю Попову, второго режиссёра фильма "Зелёный фургон", уехавшую насовсем в Америку. Надя рассказала, что в тот злополучный июльский вечер друзья (фамилии?) сидели у Высоцкого на кухне и пили. А чтобы Высоцкий не позволил себе лишнего, ЕГО СВЯЗАЛИ (!?). Когда после вечерники они вошли в комнату, Володя был уже холодный". Надю 7 лет назад зверски убили, но живы и молчат все участники этого вечера".
Уотсон, связанный человек по всем юридическим определениям находится в беспомощном состоянии; и он найден мёртвым. При том, что в одной квартире с ним находится группа пьяных людей, среди которых, возможно, не все его доброжелатели. А этот вопрос даже не поднимался! Кроме того нельзя на веру принимать утверждение, что Высоцкий был связан, якобы, по причине беспокойства за его поведение. Это что с ним всегда так делали? 
Это, Уотсон, классический сюжет из Агаты Кристи: найден труп хозяина - вокруг масса гостей - классическая сцена убийства. При таких странных обстоятельствах это дело должно было быть автоматически делом об убийстве, пока не доказано обратное. Таким образом - один большой вопрос: почему не было следствия? На котором и надо было установить официально:

кто был в тот вечер в доме Высоцкого? 
По какой причине он был связан? 
Чья это конкретно была идея? 
В каком состоянии находился Высоцкий? 
Потому что если он уже был в усмерть пьяный, то зачем его было вязать? 
Кто конкретно вязал? 
Сопротивлялся ли Высоцкий? 
И сколько потребовалось людей, чтобы его заломать? 
Втыкался ли кляп в рот чтобы не орал? 
И кто продолжал оставаться с ним? 
Или кто заходил к нему в комнату?

Вопросов, Уотсон, много? И это только начало вопросов. А главный вопрос: так почему не было следствия? А пока на эти вопросы нет ответа - дело о смерти Высоцкого остаётся "висяком". Как и дела про убийство Джона Леннона, Шукшина, Талькова, Майкла Джексона... и т.д.. Потому что за этими смертями стоят криптоалиены.


КремльСВОИ КОММЕНТАРИИ скажу (возможно) позже
Поправка:

Надежда Попова -
Надя Попова была 2 режиссером на "Место встречи..." и должна была работать у Высоцкого на " Зелёном Фургоне"

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:42

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Спасибо morinen_mj_blog за оригинальный текст книги. За перевод взялись пока Аня zebelamjj и я. Выкладывать будем по мере сил и готовности таким образом: Аня постит часть …
Фильм: Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы. Оригинальное название: Michael Jackson: The Life of an Icon Жанр: Документальный Режиссер: Эндрю Истел В ролях: Майкл Джексон, Дэвид Гест, Кэтрин Джексон, Тито ...
Узнайте тайну своей фамилии Американские фамилии фамилия захарова до я посмеялась мало-помалу просто просто муки …
Этот ушиб (он выходил из душа) причиняет ему неимоверную боль и кажется последним ударом, которым так щедро награждает его судьба. Но он же растлитель детей, верно?…
3 декабря в филиппинском городе Кесон-Сити состоится финал последнего в 2011 году крупного международного конкурса красоты - Мисс Земля. Если на конкурсах красоты Мисс Вселенная 2011 и Мисс мира ...
Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы - скачать бесплатно, без регистрации. Оригинальное название: Michael Jackson: The Life of an Icon. Год выхода: 2011. Качество: HDTVRip.
Стоило только киноистории о юном волшебнике «Гарри Поттере» подойти к концу, как тут же появился достойный ей аналог. В феврале 2010 года состоялась мировая премьера экранизации одноименной книги ...
Архив записей в блогах:
Все! С меня хватит. Вокруг происходит какой-то массовый психоз или истерия. На дорогах хамство и буйство неадекватов, в результате чего по городу ездить просто страшно, о чем говорит просто нереальное количество аварий. В магазинах циничность и бесцеремонность, с демонстрацией полного неув ...
Месяц уже прошёл, а времени на то, чтобы разгрести фотографии и показать их - не могу найти. Покажу пока что моё любимое - детские площадки города Турку. Они обычные, но при этом просторные, очень приятные, и там есть интересные места для малышей, а есть - для старших детей. Между ними ...
ВАЖНО! Предупреждаю, это репортаж со скотобойни. Внутри - фотографии забоя и разделки коров. Если вы думаете, что мясо растет на дереве, если не хотите смотреть на кровь и внутренние органы животных, пожалуйста, не заходите под кат. Я не шучу, приятного там мало. Больше всего на свет ...
...
Ну невозможно уже читать все эти новости и панику, про то как все плохо и у нас отбирают последние глотки свободы, а Канада стремительно переезжает в Северную Корею. Хочу немного вроде и о том, но в другом ключе. Заодно поделиться Ютюбчик-каналом, если кому интересно. Дядька, чей ...
  • DimaAliens : Блин хочу записаться на танцы:) Танцевать профессионально как Майкл Джексон и Леди Гага:)

  • KhilovS : Когда yмер Цой, все стали рокерами. Умeр Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев

  • SSDViki : Новые фотографии Питра, Никки, Джексон, Чарли и Эшли на концерте DB http://t.co/AGd0hcyt

  • vika_spasiboeva : ну что чайка поздравляю теперь ты Чайкл Джексон http://t.co/VOFjioWO

  • rfedyukovich199 : Майкл Джексон обладал правами на гимн штата Южная Каролина «South Carolina on My Mind».

  • Danilaxdd : аааа точно Майкл Джексон))) я не могла ошибиться)))

  • antonbutuzov : Когда умер майкл джексон - все сразу стали его фанатами, потом -эмми уайнаус. Сейчас все прутся от высоцкого, бегут на фильм и слушают песни

  • stasyanfilippov : Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев

  • ChmokyBear : Майкл Джексон

  • Thrells : В этом году Майкл Джексон снова признан самым богатым среди покойных знаменитостей. Посмертный доход Майкла за год составил 170$ млн.

  • tw4b : Джанет Джексон подарили флешмоб http://t.co/7fHQPaEr #old

  • alechkatitova : Джермейн Джексон : Майкл, ты не одинок (2)

  • ywenumimi : Джермейн Джексон : Майкл, ты не одинок (2) http://t.co/3yfYweev