Убийства в Доме профсоюзов на Куликовом поле.

топ 100 блогов urb_a02.05.2016 Оригинал взят у Убийства в Доме профсоюзов на Куликовом поле. custeltroy в Убийства в Доме профсоюзов на Куликовом поле.
В то время, когда на Греческой уже бушевали столкновения, на Куликовом поле было все спокойно. Там находились не менее 300 человек. Вместо того, чтобы покинуть лагерь, они начали сооружать импровизированные баррикады, которые вообще не представляли из себя какого-то препятствия или защиты.



Позже с ним присоединилась часть Дружины, которой удалось вырваться с Греческой и не раствориться в городе. Они организовали уже более солидную баррикаду возле входа в Дом профсоюзов.



Прямо перед атакой националистов по Куликовому полю начали ходить люди, которые собирали людей к входу в Дом профсоюзов, вместо того, чтобы их оттуда увести. В 18 часов 23 минуты началась атака авангарда «мирных протестующих» нациков на лагерь «Антимайдана», расположенный на Куликовом поле.



В 18 часов 30 минут некоторые «фанаты» надевают противогазы, и начинается стрельба из огнестрельного оружия в сторону Дома профсоюзов.



В 18 часов 37 минут нацисты начинают закидывать «коктейлями Молотова» баррикаду возле входа в Дом профсоюзов.



После этого сами «патриоты» признаются, что просто пришли сжечь всех, кто будет в данном здании.



Они начинают закидывать «коктейлями Молотова» само здание, но бутылки разбиваются о тяжелые рамы окон и не попадают внутрь здания. «Патриоты» принимают решение разбить стекла на окнах, кидая в них различные предметы, а некоторые даже стреляют из огнестрельного оружия.

Боеприпасы «патриотами» расходовались не только для стрельбы по окнам, они стреляли и по людям, которых видели в Доме профсоюзов. Многих защитников Дома профсоюзов просто добивали на земле, когда они выпрыгивали из окон.



Лишь незначительной части защитников удалось спастись. В больницы попали около 80 человек. Были также отмечены случаи каннибализма и других преступлений, в том числе сожжения людей живьем.



А после пожара в Доме профсоюзов были обнаружены канистры с различными веществами, которых просто не могло быть в этом здании до этого.

Убийства в Доме профсоюзов на Куликовом поле.



«Патриотам» удалось проникнуть в здание с бокового входа, им просто открыл двери один из внедренных в «Антимайдан» провокаторов. После этого началась бойня. Целые «крылья» этажей этого большого здания были залиты человеческой кровью, вместе с подвалом, который впоследствии вычищали и вымывали от следов преступления. А в самом здании начали срочно делать ремонт. При этом входы в некоторые кабинеты были забетонированы.





Лишь в 19 часов 12 минут пожарные смогли приступить к тушению пожара в Доме профсоюзов. Там было много больших и малых очагов возгорания. Чтобы стало более понятно, под малыми очагами подразумеваются места сожжения живых людей в коридорах и кабинетах, где они горели вместе с паркетом и мебелью. Но ведь кто-то пожарных не допускал к месту возгорания. Да и работа диспетчерской службы вызывает вопросы.



Озвученная официальная цифра в 48 убитых. Даже если учесть, что 80 были доставлены в больницы, а 50 были вывезены милиционерами и сразу направлены в ИВС, а нескольким десяткам людей удалось выжить на крыше и их спасли пожарники, то куда делись остальные?

О провокаторах и работе СБУ

С самого начала «Антимайдана» в его ряды проникли представители праворадикальных группировок. Они ходили на все мероприятия «Антимайдана», знали массу людей и ситуацию изнутри. Они показали себя 2 мая 2014 года.



А вот так сотрудники СБУ увозили от Дома профсоюзов людей.



Напрашивается вывод, что это была показательная хорошо спланированная и срежиссированная карательная акция, которую просто было невозможно осуществить в городе без ведома местной элиты и СБУ.

http://nahnews.org/735157-rassledovanie-tragedii-2-maya-realnye-zhertvy-i-sudba-kalashnikova/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня восполнил еще один пробел в своем списке птиц. Наконец удалось поснимать сорок. Я еще неделю назад начал прикармливать соек арахисом, на своем "зимнем" месте. Но уже через три дня появились сойки, а вместе с ними и сороки, что весьма ...
Как либералы распилили бюджет проекта «Имя Сахарова» | Толкователь ...
Ну что сказать? После сегодняшнего удара по ДнепроГЭС Кремль объявил всему миру, что на захват Днепра нет никакой надежды. Потому что если была хоть какая-то минимальная надежда, что в ближайшие годы удастся это огромное сооружение захватить, только самый последний идиот стал бы ...
Сегодня по случаю восьмого марта в 2 часа кинули офис и поехали в наш салон отмечать. Фраза: "нет колбасы -- нет праздника!" стала основным мотивом нашей пьянки. Колбасу нашли, цветуи презентовали, даже стихи прочли, так что праздник-таки удался. Ну и ...
Только что получил mms - "Вам добавлен новый сувенир-признание". И возможности - "Принять", "Удалить". Если это аферисты, вижу такое в первый раз. Не сталкивались? Сразу же нашел в Инете информацию. Да, это свеженькая афера для выманивания денег. ...