рейтинг блогов

Убийцу младенца зовут Бобурмирзо Солиев

топ 100 блогов ami_kron12.11.2011 Вот он:
Убийцу младенца зовут Бобурмирзо Солиев

По одним данным узбек, по другим таджик, но в сущности суть одна - чурбан. По некоторым предположениям, у него был подельник, который до сих пор на свободе. Видимо, на сходке земляков решили, что сидеть лучше ему одному. Дадут пятнашку, выйдет в 33 года, не возраст.
Работал на ближайшей стройке. Видимо, в коттеджном поселке Дубрава, где домик стоит от полутора миллиона долларов. Злая гримаса судьбы: строят для тех, кого убивают. Классическая история о морлоках и эллоях.
Вдовец Станислав Кильтметов во время убийства осматривал построенную в подмосковье квартиру. ТОже возведенную трудолюбивыми гастарбайтерами. Один из них тоже когда-нибудь кого-нибудь убьет.
Владельца объекта, на котором работал гастарбайтер Бобурмирзо Солиев я бы записал в соучастники убийства, а еще справедливей - в организаторы. Он подверг опасности людей с целью личной наживы и получения суперприбыли.


Здесь можно полюбоваться на Бобурмирзо в движении:
http://www.lifenews.ru/video/3/7173



Подробности:
9 ноября убийца встретил Кильметову Елену
Александровну 14.11.1981 г.р , прогуливавшуюся с ребенком в лесочке у поселка Поведники Мытищинского района.
– Между молодой женщиной и подростком произошла ссора, – сообщил Владимир Маркин. – В результате он задушил ее поясом от куртки, а ребенка ударил головой о дерево.
18-летний Бобурмирзо Солиев работает на ближайшей стройке. По данным источника Life News , это не первая его встреча с жертвой.
– Насколько я знаю, они уже сталкивались в магазине неподалеку от дома Елены. Парень даже не знал ее имени, но затаил на нее злобу за какое-то обидное выражение, – рассказал наш источник. – В этот раз, как он говорит, он не знает, что на него нашло, но он догнал Елену в лесочке и задушил ее.
Ребенка малолетний изверг, по его собственному признанию, убивать не хотел – стукнул головой о дерево, «чтобы не плакал».
УПД: Как собщает СК РФ 10 ноября 2011 года в лесополосе посёлка Поведники Мытищинского района обнаружены тела 30-летней жительницы города Мытищи с признаками удушения и её годовалого сына с гематомой в области головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего).
В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки по подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний гражданин Республики Узбекистан. По данным следствия, 9 ноября 2011 года в лесном массиве между подозреваемым и ранее незнакомой ему молодой женщиной, которая прогуливалась с ребёнком, произошла ссора. В результате он задушил потерпевшую поясом от её куртки, а ребёнку нанес удар головой о дерево.
УПД2:
- Малыша и его мать убили у поселка Поведники, – сообщили Life News в правоохранительных органах. – Женщину задушили, а маленькому ребенку проломили череп.
Тела 30-летней Елены Кильметовой и маленького Эрика обнаружили случайно в 13.30 в четверг в лесочке рядом с садовым товариществом «Дубрава».
В ходе расследования выяснилось, что убийство совершено около двух суток назад. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа во главе с исполняющим обязанности начальника ГУ МВД по Московской области.
Первым делом следователи опросили родных Елены. Как выяснилось, последней с ней разговаривала свекровь.
- 9 числа в 11.45 я позвонила Лене, мы поговорили на обычные бытовые темы, обсудили предстоящий поход в парикмахерскую, – рассказала женщина. – В следующий раз я набрала ей в 12.32. В трубке раздался какой-то шорох, а потом телефон замолчал. И тогда я стала звонить сыну.

Супруг Елены Станислав в этот день с утра отправился в Котельники – контролировать, как продвигается ремонт в квартире, которую купила молодая семья.
– Вечером я пытался дозвониться до Лены и не смог, – объяснил правоохранителям отец убитого ребенка. – Приехал домой часов в пять. Открыл дверь своим ключом. Посмотрел, все ли на месте. Деньги и документы были нетронуты.
Станислав сначала пытался найти жену и ребенка сам, а в полночь отправился писать заявление в полицию.
Родители убитой девушки Александр и Валентина Н. живут в Казахстане. Оперативники связались с ними и выяснили, что они последний раз общались с дочерью 8 ноября. Елена почему-то сказала им, что вскоре собирается уезжать в Уругвай.
30-летняя Елена приехала в столицу России из соседнего государства, чтобы получить высшее образование. Отучившись, она вышла замуж за Станислава, а год назад у молодой семьи появился первенец Эрик.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слух идёт, что РФ украинскому бойцу сразу вешает свои погоны из 2 пачек купюр по 5000, если он притащит офицерскую книжку Украины. И каждому в группе, если они притащат офицера или ветерана БД со стажем от года. Если правда, то понял я, почему в 2014 Россия не зашла на бабле. Слишком ...
Недавно в одном частном разговоре меня спросили, почему русские, заняв весной 1945 года Берлин, не забрали его себе. Мысленно махнув рукой на русских, ибо, признаться, уже давным-давно устал объяснять людям, что тут либо крестик надо снять, либо трусы надеть, я попытался уточнить, что ...
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product Размещён для скачивания мой новый сценарий фильма «Однажды в ...
Директор у нас, конечно, хороший, замечательный и вообще входит в топ-5 самых любимых моих людей, но на завтра он нас не отпускает, говорит чтоб хоть немного поработали.. А я так надеялась на внеплановый выходной. Не успела зажить десна, как ...
Увлечение коллекционированием распространено значительно шире, чем многие предполагают. По результатам анкетирования, проведенного несколько лет назад журналом "Наука и жизнь” среди своих читателей, коллекционирование стоит на первом месте среди увлечений людей различных возрастных ...