рейтинг блогов

Убийца Айфона

топ 100 блогов gmichailov13.02.2016 Компания Леново сошла с ума? А как же зарабатывание на клиентах? Что за бред? Если бы я сыну сразу кипил такой смартфон, то я бы сэкономил кучу денег. Он разбил уже около 10 смартфонов, от дорогих, до дешевых. Рекорд был с Asus-ом, он его уронил в первый же день и стекло вдребезги. Менять за пол-цены смартфона, проще выбросить. Так вот, Леново возвращает в Россию легендарную марку Motorola, но не просто возвращается, а поворачивается лицом к покупателю - небьющийся экран, водоплавающий и с быстрой зарядкой за 15 минут до 8 часов работы.
Зачем? Им прибыль не нужна?
Убийца Айфона


Вот, например, сколько стоит заменить экран Айфона. Ахренеть 30 000 рублей, только за стекло... Да пошли вы куда подальше... с такими ценами.

Убийца Айфона

Первыми устройствами, представленными на российском рынке, станут смартфоны серии Moto X (Play, Style, Force) и Moto G.
Смотрите сами характеристики
Убийца Айфона

Новинки работают под управлением последней версии ОС Android Lollipop (предусмотрено дальнейшее обновление ОС), оснащены процессорами Qualcomm, емкими аккумуляторами, имеют влагозащищенные корпуса. Экраны новых смартфонов защищены стеклом Corning® Gorilla® Glass 3 и имеют общий элемент дизайна: продолговатую площадку на задней панели, на которой расположена основная камера, двойная светодиодная вспышка, обеспечивающая точную настройку цветовой температуры (CCT), и логотип. В моделях серии Moto X основная 21-Мп камера обладает мгновенной реакцией и снимает без задержки (ZSL).
Убийца Айфона

Аккумулятор емкостью 3630 мАч обеспечивает автономную работу в течение двух дней и поддерживает функцию быстрой зарядки (8 часов работы за 15 минут подзарядки). Корпус Moto X Play обладает водоотталкивающим нано-покрытием, защищающим от водяных капель и брызг.
Убийца Айфона

Основная камера с разрешением 21 Мп оснащена функцией фазовой автофокусировкти (PDAF) и способна снимать 4К-видео с частотой 30 кадров в секунду. Поддерживается работа с двумя SIM-картами. Аккумулятор емкостью 3000 мАч хватает на целый день при активном использовании. Функция быстрой зарядки Turbo Power за 15 минут обеспечивает работу смартфона в течение 10 часов.
Убийца Айфона

В дисплее модели Moto X Force используется эксклюзивная система Moto ShatterShield, состоящая из пяти слоев, которая гасит удары и исключает образование трещин и сколов. Корпус смартфона отделан баллистическим нейлоном.
Убийца Айфона

А теперь цены.
Смартфоны Moto будут доступны на российском рынке с марта 2016 года: 1 марта продажи начнутся в магазинах сетей «Мегафон», «Евросеть», «Связной», в середине марта – в других розничных сетях.
Moto G – по цене 16990 рублей,
Moto X Play – по цене 29990 рублей,
Moto X Style – по цене 39990 рублей,
Moto X Force – по цене 49990 рублей.

Убийца Айфона

Все время презентации смартфон плавал в аквариуме, его достали и он продолжил работать...
Убийца Айфона

Теперь жене только такой смартфон) Чтобы не дарить на каждый праздник новый

Оставить комментарий

Konstantin Alexandrovich 14.02.2016 12:08
Ну наконец то!
Архив записей в блогах:
Девушки, я снова к вам. На сей раз за помадами. Я ищу неяркую розовую помаду холодного оттенка, можно с серым подтоном. Недорогой масс-маркет. Из пробованных в магазинах, мне ничего не понравилось, холодных оттенков очень мало, освещение никакое. Нанесла несколько на руку и вышла на свет, ...
Сашулико рассказал, что до конца года хороших новостей для вань не будет. Этот само по себе хорошая новость. Meanwhile in Russia: anger and disappointment fill the studio, as the viewers are being prepared for the loss of Kherson and other territories. Host Olga Skabeeva bitterly ...
у меня с глиттером нет дружбы вообще то есть мне безумно нравится , как он выглядит на ногтях... но то, как его снимать. ооо нет. как бы долго я не пыталась держать ватный диск со смывкой на ногте, все равно снимается ужасно. пластину травмирует. фэ. я ...
Вот этот эффект я просто обожаю. На днях откопали среди шурушков застарелую таблетку иттрий-бариевого оксидного купрата (YBCO), которая, несмотря на ужасные условия хранения, сохранила немного сверхпроводящих свойств. В связи с этим я ...
Бельгийский художник Willem Haenraets. Воздушная акварель. ...