Убитое счастье ребёнка.

топ 100 блогов pora_valit24.08.2014 История детдомовского мальчика Сережи Макеева из сибирского города Северска. Это Томская область.

Она произошла несколько лет назад. Его хотели усыновить испанцы. Он прожил в детском доме четыре года, и за это время в его жизни были только несколько месяцев взаимной любви - те, которые он провел в Испании.
После чего испанские супруги, собрав необходимые документы, приехали в Северск и безуспешно пытались усыновить мальчика. Это был бы первый случай международного усыновления в этом городе.

 Инспектор по опеке и попечительству Северского ГОРОНО Татьяна Акулова, представлявшая интересы ребенка, заявила в суде: "Есть поговорка – где родился, там и пригодился. Я не вижу никаких других оснований того, что ребенку будет плохо в нашей российской семье". Через какое-то время она подыскала ребенку местных усыновителей.

 Семье Селиверстовых была немедленно предоставлена четырехкомнатная квартира. После чего новые родители сдали Сережу в психиатрическую больницу. Оттуда его вернули, и мальчик бежал из новой семьи.
 Еще через четыре месяца его нашли утонувшим в технологическом канале в районе северской ТЭЦ.
 А инспектор Акулова пошла на повышение - сейчас она уже начальник городского отдела опеки и попечительства.
Ссылка, а то подумаете что выдумано - http://tv2video.ru/video/ispanskoy-seme-ne-udaetsya-usynovit-rebenka
________________________________________________________________________________________________________________

Да по сути имена лишние. Суть одна - очередная крыса ради следующей ступеньки, угробила ребёнка по псевдо-патриотический марш. Наверняка имела корытный интерес, хотя это конечно сейчас уже не доказуемо. Ну а с чего такое лже доброе рвение? Система уродлива в самом своём русском изначалье. Зависть и взяточничество, вкупе с квасным патриотизмом.

Ребёнок мог жить в солнечной Испании и стал бы скажем архитектором или просто сборщиком фруктов или владельцем фруктовой фермы. Жил бы, дышал свободой. Эххххх.

Вечных им мучений, тем кто не отдал ребёнка в Испанию, тем кто усыновил и потом запихал незаконно в дурдом. Чтоб им всем раком заболеть, острым лейкозом или раком поджелудочной. Хоть не верю в богов, но верю в карму - гадишь, да будешь обгажен в ответ жизнью. И что б никакая терапия не спасла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
дорогие мои маасквичи, скажите, чего вы все время плачетесь по поводу пробок? вас же если выпустить из пробки, вы же ехать не можете, сразу же создаете вокруг себя содомию! в моем личном рейтинге дегенератов на дороге, вы наконец-то заняли первое место, только московский водитель: - ...
В Екатеринбурге местная администрация все же разрешила строительство "Храма на воде" и опубликовала часть проектных документов. В этой истории прекрасно решительно все, и подробности ее можно узнать вот здесь: Администрация Екатеринбурга опубликовала проект и разрешение на ...
Пишу с пустого аккаунта, т.к. стыдно…Начну сразу с главного – мне 30 лет и я девственница. Причину отчасти знаю – в детстве ко мне приставал соседский дед (было мне 4-5 лет, не больше), приставал это значит – обнимал и залазил в трусы…Причем, вспомнила я этого деда только прошлой осенью и ...
Ну что ж, с наступающим Старым Новым годом! ...
Любая страна славится блюдами своей национальной кухни. К примеру, в Италии это пицца, в Испании – паэлья, в Германии – колбаски, а в Португалии – сардины. Но помимо этого в каждой из стран есть свой знаменитый десерт, который стоит обязательно попробовать. Штрудель, Австрия. Оценить ...