Убитые дети, свободные женщины, дело к выборам

топ 100 блогов ilyavaliev03.05.2017 Убитые дети, свободные женщины, дело к выборам

Ближе к выборам в сеть просачиваются изумительные страшилки на один лад - все. Нищие старички. Обгаженные детдомовские детки. Мать задушила младенца самогонкой. Малыши с ясными глазами мертвы. Аборт - единственный выход для россиянки. Она не может прокормить живых детей, если позволит родиться еще одному. Мамочка, ей ножку рвут.

Мне глазки рвут такими постами. Рвут-рвут, вот хлещет кровь из глазок. Саму публикацию на "Медузе" я читать не рискнул, не моя это тема, но пост глазами пробежал, удивившись нехарактерной для "Медузы" позиции. Я не понял, с каких пор наши протестные горчичники начали поддерживать РПЦ.

Да, конечно, очередной шедевр на "Медузе" сентиментальная душа Николаева уже потащила в ЖЖ. Он, конечно, в ТОП попал. Там я и увидел.

Потащила, потому, что на жалостливые абортные публикации клюет большинство женщин, а женщины - общительны, значит, и эмоции будут, и посещаемость, тем более, что публикация на Медузе пролайферская. Про докторих из далекой полуклиники. Ведомые священником к свету, они отказались делать аборты, местные жительницы теперь мотаются в Ярославль.

Лицемерие Медузы номер раз:

12-недельный плод, фиг знает, с чего названный Гаврюшей, подается, как "жертва аборта", с фото. Хотя мелким шрифтом сказано: это был самопроизвольный выкидыш. Вроде сказано, вроде честно, но потом "Медуза" нагоняет жути и ведро эмоций, и уже готова все-таки жертва аборта.

Лицемерие "Медузы" номер два:

Что это вдруг оппозиционный орган положительно высказался о православном священнике, "неделе тишины" и пролайферской деятельности? Нехарактерно для нашей антиклерикальной, оголтелой, "свободной" оппозиции, они всегда была ЗА аборты и другую свободу калечиться.

И лицемерие "Медузы" номер три:

Все герои публикации стали ненадолго хорошими, чтобы автор могла продвинуть, втереть, я бы сказал, одну мысль: нищие россиянки вынуждены делать аборты, иначе их дети умрут с голоду - а так-то бы рожали, конечно.

Истинно нищие россиянки абортов вообще не делают.

Это бич домов малютки и детских домов.

Эко весело плясать на детских костях и женской горькой доле, показывая пальцем на Путина - не иначе, это он, все он, он заставляет бедных женщин делать аборты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой предыдущий пост "Армия без головы" перепечатали во "Взгляде", в разделе "Мнения". Успех превзошел все ожидания! Сразу увидел разницу между своим скромным бложиком - и реальным СМИ, которое читает НАРОД. Сейчас там уже под 800 комментов, и они ...
Верховная рада рассмотрит поправки в законопроект «О правовом режиме военного положения», который еще в апреле внес президент Украины Петр Порошенко. Проект закона предполагает принудительное поселение в специальные лагеря иностранных граждан, проживающих на украинской территории. По ...
Все прошло гладко и травоядненько так, при том что люди, как бывалые активисты, так и просто граждане, ждали разгона и чуть ли не резиновых пуль. Результат -= 0 (НОЛЬ) задержанных, цифра небывалая по путинским временам. Так получилось лишь потому ...
    Ответ: Первым правильную догадку сделал  Herenveren        Дерби между клубами «Марсель» и «Бастиа» также называют « Дерби средиземноморских портов » ( GUNNERSFan - лазурно-корсиканское дерби)  ...
...