Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях

топ 100 блогов kiss_my_abs02.11.2015 Ольга Суворова до замужества ни то, что толстой, даже полной не была никогда. После первых родов, кстати, через кесарево, скинула лишнее само собой. Но затем стала работать по ночам и беспорядочно есть. Когда вышла из декрета, в старую одежду уже не влезала… Но это не было самым страшным. Ольге было тяжело и жарко, не хватало сил. Она чувствовала себя вялой, неповоротливой. Весы показывали 67 кг вместо привычных 58. Не так уж и страшно, скажут многие. Но становится «тёткой» в 30 лет не хотелось.

Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях



Тренировки дома

Я сразу поняла, что зал посещать я не смогу, стала искать тренировки для дома. Так как я в принципе всегда любила спорт, у меня были свои требования. Помимо минимальных временных затрат, тренировки должны были быть эффективными и не скучными. Всякого рода видео с групповыми попрыгушками я отклоняла сразу. В поисках наткнулась на Zuzka Light – и всё пошло, как по маслу. Перед обаянием Зузки невозможно устоять. Занятия с ней достаточно изматывающие и в меру силовые. Помимо желания похудеть, мне было интересно проверить себя.

Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях
После первой беременности


Через семь-восемь месяцев я весила уже 57 кг, а через год 55. Результат таких тренировок был очень достойным: подтянутое спортивное тело без особого рельефа, практически полное отсутствие целлюлита. Мой пресс радовал меня больше всего – абсолютно плоский живот. Многим нравятся такие фигуры – без особо выраженного рельефа.

Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях


Всё это, конечно, в совокупности с правильным питанием. В этом плане мне повезло, особых ошибок не было. Просто сразу решила кушать по принципу ПП и использовала «правило ладоней». Калории не считала, приём пищи был каждые три-четыре часа. Следила, чтобы вдоволь было и белков, и жиров, и углеводов.

Снова беременна

Как раз в этот период узнала, что снова беременна. Была небольшая паника: как перед родами, так и перед работой которую предстояло проделать заново. Не хотела терять результат. Запаслась терпением, старалась придерживаться ПП. В итоге набрала те же 20 кг, что и в первую беременность. Из роддома приехала с весом 65 кг (КС снова). Тренировки начала восстановившись и с разрешения врача, при весе 67 кг. Правила питания те же. Грудью кормлю до сих пор – ребенку год и семь месяцев.

Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях


Довольно быстро я стала весить 57 кг. Но в этот раз мне было мало просто похудеть. Поэтому через 10 месяцев домашних тренировок я пошла в зал за штангой и учиться.

Тренажёрный зал

На этапе похудения оба раза я занималась 4-5 раз в неделю. Тренировки HIIT очень короткие, поэтому можно было заниматься во время дневного сна, например. В теплое время выходила на улицу – это большое удовольствие. Все тренировки брала из ЭТОЙ группы. Ведём её с такими же единомышленницами. Затем стала составлять тренировки сама под свои нужды. Сейчас я тренируюсь трижды раза в неделю в зале по группам мышц и один раз дома HIIT в качестве кардио нагрузки. Тренировки составляю сама, много читаю, наблюдаю, большое внимание уделяю технике, экспериментирую с питанием и с упражнениями. Главную заслугу в прогрессе в моём случае отдаю домашним тренировкам HIIT, которыми занимаюсь в общей сложности три года и рекомендую всем.

Питание

Моё питание достаточно разнообразно. Кушаю всё, кроме полуфабрикатов и контролирую сладкое и мучное. Конечно, иногда позволяю читмилы. Ем очень просто: мясо, рыба, яйца, творог, курица, крупы и овощи. Незамысловатые блюда – не очень люблю стоять у плиты.

Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях


Сейчас мой вес 60 кг при росте 158 кг. Я по-прежнему хочу что-нибудь изменить в себе. Сейчас работаю над увеличением объёмм ягодиц. Надеюсь, мне также удастся победить свой живот: у меня диастаз после второго КС и это немного портить мне настроение)

Совет новичкам

Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях


Всем, кто начинает свой путь в улучшении себя, хочу сказать: не ищите отговорок. Нет времени? – выбирайте подходящий тренинг, питание? – можно готовить и кушать правильно всей семьей, нет инвентаря? – есть отличные тренировки со своим весом, в первый раз у меня не было инвентаря. Невозможного нет. И самое главное – думайте своей головой и не копируйте чужой опыт. Особенно в вопросах питания. Мне пишут девушки, загнавшие себя в метаболическую ловушку суровыми диетами, низгоуглеводным питанием и голодовками. Все мы индивидуальны. Правильное питание – прежде всего полноценное питание.

Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях


Всем удачи!

Мой инстаграм @kolpany


Ещё больше впечатляющих преображений можно найти по этой ССЫЛКЕ.

Убить в себе тётку и стать фитоняшкой! В домашних условиях Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории



Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вид сверху за здание в виде "Серпа и молота" в Самаре Здание в виде символа "Серп и молот" — один из главных памятников советской эпохи в Самаре. Здание построено в 1932-м году для рабочих оборонного завода им. Масленникова. Один из главных символов советского строя взят, таким ...
"Приехал на Павелецкий вокзал, закурил сигарету и совершенно не знал, что будет через час..." , – говорит Дмитрий Вотинцев. Осенью 2013 года приехал с одной сумкой из родного города Волжский, откуда понаехал в Москву и я. Сегодня общаемся с Димой по душам, не выпытывая самое сокровен ...
Оригинал взят у dvornik_patriot в ПГА (путинская гомо армия)) Оригинал взят у anton_klyushev в Швейные войска хохол шоле? ааааааа )))) Это ващееееееееееееее ))) ...
                                     (с) warsh Как ...
Суровые уральские фанаты стабильности первыми попали под пресс. Те самые, которые собирались ехать в Москву, бить либеральную оппозицию. Мужики отстояли своё право терпеть. Руководство «Уралвагонзавода» выиграло в суде у сотрудников предприятия, которым после изменения трудовых норм ...