рейтинг блогов

Убьемся ап стену, товарищи!

топ 100 блогов vinauto77703.04.2017 Я уже говорил как то что привело мя в стан держиморд и лизоблюдов. Письмена нашей Святой Оппозиции. Один журнал Мальгина http://avmalgin.livejournal.com/ может сделать ссаной ватой любого обладателя хоть единой извилины. Не верите? Попробуйте возразить этому демократу. Узнаете о себе много нового. И о демократии демократов тоже.
Но прошли годы и я засомневался. Вообще, я редко бываю в чем-то до конца убежден. Мало ли что мне , дураку, кажется.
Вдруг из за одного говнюка я составил о совести народа превратное мнение?
Решил полазить по оппозиционным сообществам. Тем более, что в одно из них http://potsreotizm-new.livejournal.com/ мой опус http://vinauto777.livejournal.com/108505.html перепостили.

Поглядел я туды, почитал и готов извиниться перед Мальгиным. Я ж его дерьмом назвал. Да по сравнению с этой шоблой-он марципанчик.

Половина бесноватых, вторая половина-хохлы. Которые тоже бесноватые.

Сначала, по названию, я было посчитал что кучкуются там космополиты. Борцы с патриотизмом как таковым. Люди мира.
Но нет. Почему-то там собрались борцуны только против патриотизма местного. Украинский там поди тронь!

Вообще я наблюдаю любопытную картину: в ЖЖ основа протеста против кровавого режима-это упоротые хохлы. Посыл у них замечательный: козломордые кацапы обязаны восстать, вооружится и погибнуть. И ползать на коленях , размазывая кровавы слезы по осклизлым харям.
Но прощенья , само собой, мы не заслужим-нет!
А кто не согласен с сим сомнительным гешальтом -тот хуеглот и пидор пробитый. Я не утрирую. Выбор невелик: или содомия или капитуляция. С последующей содомией.
Прям как в анекдоте про индейцев: О! Белый воин выбрал смерть! Но сначала-мумуку!
Причем методы разводки-ну третий класс, вторая четверть. "На слабо". Вон, мы, мол, свободолюбивые, вольные, смелые люди скинули власть-а вы, финно-угорские боязливые рабы-ссыте? Гы гы гы!

Правда-стоит спросить-как же так? Как это могучие, свободные, мужественные хохлы постоянно выхватывают таких пиздянок у малодушных зверокацапов? То под Иловайском, то под Дебальцево то еще где? Вечно одна история: "Враг трусливо наступал, мы мужественно бежали"
В ответ-треск пуканов и анальные мечты. Опять непонятно. Как же это смелые украинские натуралы постоянно опиздюливаются робкими пидорасами?

Собственно, хохлов понять можно. Страна у них-говно, сами- уроды, денег нет и не будет. Одна отрада-пар пердячий в ЖЖ спустить.
Но там , среди свидомых обиженок, и тусуется наша оппа. Доморощенная.
Вроде цели у хохлов и оппы должны быть разные. Оппа как бэ декларирует желание видеть Россию процветающей и демократичной, хохлы желают ей гореть синим пламенем. Однако никаких противоречий между ними нет. Сплошное единство взглядов-и одинаковое матерное остервенение к любому несогласному.
Не верите?
Ну напишите в том сообществе хоть что в разрез с линией партии. Успехов.

Потом до меня дошло. Все ровно. И оппа и хохлы мечтают о свободной, независимой , демократичной России, горящей синим пламенем. Не красна изба блинами, а красна в дыму углями.

Так что попытка перекраситься моя не прошла. Больно хари по ту сторону баррикад ээээ...как бы помягче выразиться...-Босх бы за таких натурщиков любые деньги б дал.

Убьемся ап стену, товарищи!

Собирательные образы украинских патриотов.

Мне ведь даже не суть важно ЧТО люди говорят. Значимо- КАК.

А у них с воспитанием и манерами ну как то не очень...Совсем не очень. Не графья, ой не бароны...

Ежели б такие деятели и против Пол-Пота боролись, я б красным кхмером стал.

К чему я это? К тому, что в 1905 году наша оппа слала микадо телеграммы с поздравлениями. Радовались с японцами поражению русских войск под Порт-Артуром. Ничего не поменялось.
Напомнить, к чему это привело и что сделали потом с этими японолюбами?
Мне вот интересно: стоя раком над унитазом в Одесской чрезвычайке -с маузером, приставленным к затылку накокаиненным пидором- до них хоть что-то дошло?
Пролетело ли через их мозги, за секунду до пули, хоть какое-то понимание? Или там все сжалось в вопле "ЗА ЧТОО?!"
Да вот за то, родной. За это самое...

Думаете это все в прошлом? Угу. Вот наглядное пособие- что с вами мечтают сделать хохлы. Не все. Но тех что есть-на вас хватит.
Фильм "Волынь".

http://kino-history.net/volyn-2016

Одна радость: "Зьисть то он зьисть-да кто ему дасть?"

Оставить комментарий

Dmitry Kurzaev 15.06.2017 06:17
вольдемар 22.02.2019 19:56

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Виртуальная реальность и нейроинтерфесы помогли нескольким парализованным больным вернуть чувствительность и подвижность конечностей. Бразильский ученый Мигель Николелис, известный своими работами по имплантированию электродов в мозг обезьян и использования их для управления ...
Бундестаг, как сообщает издание Spiegel, включил порт Мукран в германский федеральный закон в качестве порта, который должен будет принимать СПГ. В ФРГ на этот счет существует специальный закон об ускорении поставок сжиженного газа. Против такого сценария выступает правительство ...
Этот текст взят из официального форума Мехди Эбрагими Вафа Ссылка на форум Когда мы чего-то ждем, минуты длятся, словно часы. Месяцы превращаются в года, а года в столетия. Часто люди ждут и даже не подозревают, что им не принесет ничего хорошего результат. Говорят же: «бойся своих ...
Один из самых красивых красных, которые носила. Алый, без оранжа, нанесла в один слой и последнее фото на солнце: Для драмы вполне возможно 2 слоя ...
Особенно, когда мороз не слабее -15 по Цельсию и снега навалом. У меня пекаб, а у вас нет. Три дня никуда не ездил на пекабе, и его приподзанесло. Но теперь надо поездить. Завёлся конечно, как нехуй делать. Не дизелёк, совсем не дизелёк. Погрелся минут пятнацоть, а тут и я подошёл, ...