Убеди меня, «единоукраинец». ПОСТСКРИПТУМ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ РЕШИЛСЯ МЕНЯ УБИТЬ.

топ 100 блогов Записная книжка: polis и politikē — 03.06.2014

Убеди меня, «единоукраинец». ПОСТСКРИПТУМ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ РЕШИЛСЯ МЕНЯ УБИТЬ. 808_img_2885 (250x188, 14Kb)

«Единая Украина» умерла. Сожжена в Одессе. Расстреляна в Мариуполе. Разбомблена в Славянске, Донецке… Рубежное, Лисичанск, Волноваха… Автоматными очередями. Украина добита – подло и в спину – ТОБОЙ, «единоукраинец»!

Под кровавым желто-блакитным флагом и под твое заунывное: «Ще нэ вмэрла…»
Армия стреляет в СВОЙ народ! И знаешь, что самое циничное? – Стреляет всем тем, что куплено за счет этого самого народа!
Убиты дети, женщины, мужчины. На СВОЕЙ родной земле – ТОБОЙ, «единоукраинец»! Во имя «щенэвмэрлой», по приказу американских хозяев, для сохранения и преумножения капиталов олигархов, в геополитических интересах чужестранцев… Для того, чтобы отвлечь наше с тобой внимание от наглого разграбления твоей «едыной» новыми ворами.

Украина умерла. Воронье растаскивает труп. На органы. И даже если ты расстреляешь всех, кто это ясно видит, выжжешь напалмом и раздавишь танками – Украина не воскреснет. НИКОГДА.

Прими это, «единоукраинец». Я тоже её любила. И народ – добрый, гостеприимный, щедрый, немного наивный, но открытый. Тот народ, которым были ты и я. Вместе.

Теперь нас сделали врагами. Ты не захотел выслушать и убедить меня миром. Ты решился меня убить.

Именно ТЫ. Лежа на диване, с бутылочкой пивка и пультом от ТВ. Это ТЫ вывесил с балкона желто-блакитный кровавый флаг. В поддержку убийц. Это ТЫ позволил себя обмануть кукловодам украинских СМИ, закрыв глаза на бред и несуразицу их заявлений. Это ТЫ возненавидел меня за другую точку зрения, другой язык и стремление к правде. Это ТЫ забыл историю своей Родины и легко поверил в то, что «Великие Укры» вырыли Черное море. Тебе так удобнее. Это наполнило твою жизнь подобием значимости. 

 

Ты отрекся от своей Православной веры, своих корней, от причастности к народу-победителю. Во имя нацистских идей Киевско-Галицкого рейха. Поэтому именно ТЫ убил МОЮ Украину. А я всего лишь хочу похоронить её останки и построить новую страну. Такую, какой могла быть НАША с тобой Украина, если бы мы защитили её раньше, вместе.

История не знает сослагательных наклонений. Вернуть ничего нельзя. Как нельзя вернуть жизни тысяч, ты слышишь? - тысяч украинцев, убивших друг друга в этой гражданской войне 2014 года…

Ты можешь продолжать себя обманывать. Отгораживаться от множества изуродованных украинскими нацистами украинских трупов, от гробов детей на востоке бывшей Украины, от правды об Одесской Хатыни. За желто-блакитной пеленой включи погромче свое «Ще нэ вмэрла» - и ты снова Великий Укр, обиженный москалями. Ты снова счастлив. Настолько счастливых людей раньше можно было встретить только в стенах психиатрических клиник. Очнись!

Пепел Одессы стучит в мое сердце. Души невинно убитых детей и взрослых витают над Руиной и вопрошают: «За что?!» Твоих сыновей, «единоукраинец», мобилизуют для продолжения убийств, для того, чтобы реки крови и слез стали морем. Их тоже потом убьют. Ты слышишь?! ТВОЕГО СЫНА, которого заманили в частную или мобилизовали в государственную армию, УБЬЮТ. Потому что так дешевле.
Все это красиво и цинично названо «борьбой за Единую Украину». И ты с этим согласен.

Ты даже сходил на «выборы», и с лозунгом «Воля або смерть», рабски поцеловал сапог хунты, утвердив своим голосом назначенного Вашингтоном олигарха. Поздравляю тебя, «единоукраинец»! Теперь у твоей Украины есть «достойный» тебя и её гауляйтер, кровавый жид Петя Вальцман.

Подведем итоги. Ты вышел на Майдан, чтобы изменить страну и прогнать вора-олигарха. Получилось. Ты убил страну и поменял олигарха. Слава Украине?
УБЕДИ САМ СЕБЯ, «ЕДИНОУКРАИНЕЦ»! А меня оставь в покое.

Я прощу тебя, «единоукраинец», как велит мне моя русская Православная вера. Прощу потом, когда убийцы будут наказаны. Когда на могилах зацветут красные розы. Когда дожди и снега смоют кровь невинных жертв.

Прощу, потому что это ТЫ убил во мне украинца и пробудил от векового сна мой русский дух. Великий и созидательный. В горниле этой войны рождается Новороссия – молодая и сильная, очищенная и обновленная страна. Рождается снова – чтобы восстановить историческую справедливость на этой РУССКОЙ земле и возродить Православный дух и порядок. «ВОЛЯ И ТРУД» - вот достойный девиз для МОЕЙ страны!

Убеждать друг друга слишком поздно. Украина умерла. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОРОССИЯ!
… А хочешь, МЫ ПОСТРОИМ ее ВМЕСТЕ?

Комитет антифашистского сопротивления города Николаева
Центральное информационное агентство Новороссии

Источник
Novorus.info

 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:07

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Найти свой гриб ...
Я не люблю демократию. Опыт подсказывает, что на максимально открытых и честных выборах побеждает отнюдь не лучший кандидат, а, наоборот, тот, кто больше наобещает, и тот, кто вместо работы занимается бессмысленными провокациями. Избиратели могут делать некий осознанный выбор когда реч ...
автор Алексей Клековкин, взято тут ...
Россия обвиняет НАТО в расширении мандата резолюции ООН по Ливии. Вчера в Сочи обнажились разногласия между сторонами по вопросу о бомбардировках. Россия заявила, что альянс интерпретирует резолюцию ООН о вооруженном вмешательстве так, как ...
Отдельная, интересная тема. Я считаю - это полный провал при поиске девушки, ...