Уазмущаюсь!

топ 100 блогов ilonaborisovna18.10.2015 Л. Лайки.
Читаю френдленту во вконтакте, и там попадаются такие "важные репосты" с душераздирающими фотографиями норок без шерсти, детей с ожогами, бабушки без ног и ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ текст - Люди, да что ж вы за люди такие! Человек умирает\ребенок страдает\неизлечимо болен\рак последней стадии, вам что, жалко поставить лайк?! Ставь "Класс!", спасем малыша!
ШТЭ блть?! Т.е. вот я болела две недели и не могла выздороветь потому, что вы мне не ставили лайки или чо? Если я заболею раком, меня смогут вылечить 5787 "класс!"?
Ебанулись совсем со своими "лайками", приходится выпиливать с виду вменяемых людей из ленты.

М. Маникюр.
Давно такого не было, и вот последние два раза ситуация заставляет меня возмущенно приподнять бровь. Приходишь на маникюр, и мастер то ли от болтливости, то ли в надежде "разгворить" клиента, а скорее от незнания этикета и, если хотите, бизнес-процесса - начинает твои ногти - обсуждать. Дескать, даааа...что ж вы так неаккуратно, ой ой ой...Вообще бесят любые попытки рассказать мне, что могло бы быть и получше и заставить меня оправдываться. Я затем и прихожу, чтобы вы мне сделали хорошо и аккуратно, и не обязана приходить на маникюр с уже идеальным маникюром.
Давноооо такого не было, и вот попалась такая мастерица-призывательница к совести, мол, ну что ж вы, что ж вы, надо ж было еще тогда, еще давно, а сейчас-то, сейчас-то вон что, ой даже не знаю, не знаю (и это при том, что я в среднем раз в неделю\две хожу на маникюр и не прихожу с обгрызанными когтями и грязью под ними, а ведь могла бы, имею ж право?).

Т. Тональный крем.
Которым я пользуюсь редко и точечно, когда прям реал-мадрид без него никуда. Но каждый раз, когда я прихожу его покупать и выбираю из ста тыщ оттенков, пытаясь и на елку залезть, и жопу не ободрать - выбрать такой, чтоб и к цвету лица подходил, и к фактуре кожи, подходит консультант, да. И когда я говорю, что не знаю, подойдет мне такой крем или нет, у них есть мастерская заготовка и ложно-выход из проблемы - они предлагают мне этот крем попробовать на пыльной стороне ладони - дескать, ну смотрите же, идеально подходит! А еще лучше - на запястьи (где ваще вены просвечивают).
ШТЭ?...
А ничего, что кожа на лице и кожа на тыльной стороне ладони\запястьи - две разные кожи по цвету, фактуре, структуре, гладкости, консистенции, эластичности и еще ста тыщи параметрам? Они бы еще предложили на бумаге в клеточку проверить или на резиновых  перчатках.
Я не знаю, может это и единственный метод, но у меня кожа на лице и запястьи совершенно разная и мне этот метод точно не подходит.

Ч. Чо делать.
Со знакомыми девочками, которые видят поведение\внешность беременных или женщин с детьми, хватаются за сердце, говорят: "Прям бейте меня палкой, если я во время беременности\с ребеном буду себя так вести\так говорить\выглядеть", и потом - бинго! точно-приточно так себя и ведут? или еще хуже. И делают вид, что а чо такого.
Бить их воображаемой палкой или чо)) Этично ли напомнить о просьбе или всё, потеряли человека?)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу 18 августа провел очередное заседание Коллегии военного ведомства. В заседании приняли участие руководящий состав Вооруженных Сил, представители органов государственной власти и ректоры ряда ведущих вузов страны. Обсуждались ход ...
Представитель сирийской оппозиции в Москве Махмуд Хамза высказался по поводу того, что хотя оппозиция и выступает за проведение конференции по Сирии в Женеве, пока никаких предпосылок для ее проведения нет . Обоснование этому он видит в том, что предложения оппозиции не находят ...
Совершенно неожиданно поселилась у меня ОНА (хотя мне почему-то кажется, что это он :)) Вспомнила Бали , поностальгировала)) Что ж, будем жить вместе ))) Надеюсь, мои дети (о втором ребёнке расскажу как-нибудь... завтра, например :))... так вот, надеюсь, что мои дети её не угробят :)) ...
Оригинал взят у miroslavv в Евровидение 2014 Многие уже проснулись и узнали, что в этом году на международном ШОУ Евровидение победил/а некий транс по имени Кончита из Австрии. Ну и конечно со всех боевых точек информационной войны полилось: "Вот вами евроинтеграция"! "Гей ...
Это очень примечательная дата, друзья мои. Ведь подробностей этого события мы не знаем, а знать следовало бы. Во-первых, часть русской территории, освоенную волей и трудом русских первопроходцев, продали за бесценок (7,2 миллиона тогдашних долларов - это жалкие 108 миллионов ...