рейтинг блогов

У-ТЮТЮ

топ 100 блогов putnik102.03.2012 Теги: Удальцов У-ТЮТЮ

marmotl пишет

"Тютюкин, фи как грубо! Хочу быть Удальцовым!"



Оказывается, освободитель Удальцов на самом деле вовсе не Удальцов (это девичья фамилия матери) - а Тютюкин (фамилия отца). Удивительная корреляция получается - если человек сменил фамилию или взял себе псевдоним, то он с большой вероятностью окажется рукопожатным и неполживым борцом с системой. Каспаров - Вайнштейн, Быков - Зильбельтруд, Акунин - Чхартишвили, Немцов - Нейман, а теперь и Удальцов - Тютюкин. В желании сменить фамилию и разрушить страну наверняка лежат схожие причины, какой-нибудь глубокий комплекс неполноценности.
текст распространен постоксероксомОригинал поста

Версия, конечно, глупая.  Если кто сомневается, так насчет "рукопожатности и неполживости" все вопросы к т. Сталину, который Джугашвили, и т. Молотову, который Скрябин. Так что, одноразовое "гы", и не смешное притом. На самом деле, Тютюкин - фамилия хоть и не барская, но вполне нормальная, ничем не хуже прочих, и прожить жизнь Тютюкиным можно ничуть не менее, а то и более достойно, чем Удальцовым. Думаю, все гораздо проще. Судя по решительно всем биографиям, Сергей Станиславович едва ли не со школьной скамьи мечтал о большой политике, а "К борьбе за дело Тютюкина - будьте готовы!" или "За Родину! За Тютюкина!", не говоря уж о "Тютюкин - это Ленин сегодня", -  согласитесь, как-то не жжет...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:30

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
худшее, что он мог сделать - задрать заднюю лапку на Эдуарда Вениаминовича Лимонова по сравнению с этим щенячьи "пи-пи" даже хождение к володину и димке - …
Революционер должен сидеть в тюрьме. Тогда к нему чувствуешь жалость и другие теплые чувства. Но как только он на свободе, его показывают по телевизору, и он несет…
Оригинал взят у ruscesar в Что делать, когда КПРФ и Удальцов пойдут штурмовать Кремль? Армия Кургиняна в раздумьях После прошлой истерики, где Кургинян обвинил свой …
Какая все-таки интересная картина вырисовывается. Удальцов один из лидеров протестных выступлений против власти. Предлагает действующему президенту, остаться …
Оказывается Удальцов и не Удальцов, а Тютюкин. Чел, отказавшийся от отцовской фамилии и тем самым предавший род, с большой душевной червоточиной.
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов заявил, что московская мэрия вновь отказалась согласовать митинг оппозиции на Лубянской площади 5 марта, на следующий день после выборов президента РФ.
Наступают решающие дни Сергей Удальцов Кампания «За честные выборы» идет уже почти три месяца. Успехи кампании, несомненно, велики. Мы показали всем, что …
Архив записей в блогах:
27 декабря.  15.00. Очень больно.  Ушел единственный неподкупный неангажированный  смелый Человек. Солдат. Коммунист. Выступали  С. Шаргунов , Ю.Мухин, В Кожемяко... Владимир Васильевич Квачков. От Завтра была Катя Глушик. Еле сдерживала слезы. " Единственный'. Проханов в отъезде. ...
В Бельгии арестованы госактивы России из-за долга ЮКОСу О чем вы подумали, когда прочли заголовок этой новости? Какие-то офисы, банки, представительства российских энергетических компаний в Брюсселе, Брюгге и Антверпене? Их арестовали, да. А еще имущество множества некоммерческих и куль ...
ТГ Олег Царёв. В немецкий порт Бремерхафен прибыл американский корабль с БМП Bradley и ЗРК AN/TWQ-1 Avenger. Весь мир в режиме онлайн наблюдал за погрузкой смертоносных подарков Украине из США: как корабль отплывал, как плыл. Многие писали, что Россия нанесет удар по кораблю, и ...
Ну а домик котика и его родной город можно посмотреть у меня в ...
Вчера т.н. премьер-министр гр-н Медведев дал интервью финикам из " Гельсингфорской правды ". Естественно, Дима всячески отыгрывал назад лживую информацинную кампанию в РФ по тысячам русских детей, к которым относятся в Финляндии как немцы ...
  • gubindima : Внимание, Питер! Шествие завтра в 14 от БКЗ до Конюшенной в 15. Будут Навальный, Удальцов, Каспаров, Немцов. Я буду про http://t.co/6QSOTqRh

  • topoprf : Удальцов выступил. Слово взял Андрей Губин. Ссылается на Твиттер Рыкова и Кононенко. Обвиняет Рыкова в уменьшении его детей.

  • serg74142 : RT @amicableru: “@manankin: Кстати, настоящая фамилия Удальцова - Тютюкин!” #Окак Удальцов-то левый?!!

  • vozvr : @amicableru @manankin А они все "левые": Тороцкий, Ленин, Горький, Каменев, Зиновьев, Киров, Сталин, Удальцов.

  • xzmbjk_ : Удальцов-более ста раз подвергался задержаниям на митингах и демонстрациях,и провёл под арестом в общей сложности несколько месяцев.

  • VacyaZimin : @s_udalsov @navalny @adagamov @gudkov_g Вам не кажется, что как то незаметно Удальцов превратился из Чегевары в маленького Зюганова?

  • xzmbjk_ : Удальцов-Правнук ректора МГУ и 1 директора МГИМО,члена партии большевиков с 1905 года И.Д.Удальцова,в честь которого названа улица в Москве.

  • xzmbjk_ : Удальцов-Сын доктора исторических наук,профессора С.В.Тютюкина Племянник бывшего посла РФ в Латвии А.Удальцова.

  • BotinkaCobra : Удальцов, Сергей Станиславович — Википедия http://t.co/A3QlroSt

  • korshunXX : @vlmvlm @Loving_Sibirian @kasatka Удальцов обвинил Лимонова в попытках расколоть оппозицию

  • hmanag : RT @Sta_S_i: Удальцов подтвердил, что просил Медведева продлить президентский срок на 2 года.

  • Orkin_Dmitry : RT @vesti_news: Удальцов и Лимонов обвиняют друг друга в расколе и предательстве http://t.co/GIxStsSj

  • 99Ringo9 : С.Удальцов: Э.Лимонов целенаправленно раскалывает оппозицию http://t.co/9RJ40kEe

  • ivan_v_ivanovo : Вот не знал. Удальцов-Тютюкин))) http://t.co/1jSvq3Iz

  • furmanovd : @navalny Пушкинская это финал ,в роли Алексеевой выступили Немцов-Рыжков-Пархоменко-Удальцов и пассионарное ядро протеста ,поняло слили!

  • sokolov9686 : Не заблуждайтесь... Удальцов, например, уже готов заменить его... http://t.co/MmrPmr9k

  • Maxim_Desyatov : Сергей Удальцов: «Бабушка надвое сказала». Власть полагает, что все уже решено? Мы думаем иначе... http://t.co/mv8uOJJX с помощью @svpressa