рейтинг блогов

У "скотыняки"(с) появился серьезный конкурент /Фото/

топ 100 блогов v_n_zb26.02.2018 .
Депутат Полтавского городского совета Александр Шамота отказался комментировать слова экс-супруги Сергея Каплина о том, что он является секс-партнером народного депутата Капалина.

По просьбе журналистов прокомментировать скандальное заявление бывшей жены Каплина, Шамота ответил нецензурной бранью.

"Бл*ть, вы за*баллы! Не лезьте в мою частную жизнь, вас не касается, с которым, где и когда я сплю. Даже если я сплю с Сергеем Николаевичем, то это мое личное дело", - выругался он.

Немного успокоившись, Шамота подтвердил, что действительно работает фитнесс-инструктором своего "близкого человека" Каплина.

"Я тренирую Сергея Николаевича уже около шести лет. Познакомились мы почти девять лет назад, вскоре после того, как я, заинтересовавшись политикой, присоединился к деятельности полтавской организации" Фронта змин ". С тех пор мы стали близкими людьми", - рассказал он.

Шамота добавил, что будет судиться с экс-супругой Каплина Маргаритой. "Она не имела права болтать прессе. Я никому никогда не рассказывал о ее отношениях с бывшим мужем, хотя знаю много. Я подам на нее в суд", - заявил он.

Ранее сообщалось, что причиной развода Сергея Каплина стала его гомосексуальная ориентация. По словам его бывшей жены Маргариты, пять лет назад расстались, потому Каплин ушел от нее к своему тренеру Александру Шамоте.

скотыняка

====

Знаете, а я соглашусь с любовником Каплина. Это - его (и Каплина) личная жизнь. Но когда своих любовников и любовниц делают депутатами (а в ВВ помните, сколько их было - от любовниц и поварих до личных шоферов), это перестает быть делом личным и становится общественным.

Ну а по поводу конкуренции с Ляшком - пошутил. Ляшка переплюнуть сложно. Он не только "вротабрав" (с), но и на всякий случай, чтобы застолбить тему, с коровой целовался.
Так что любые новые лица на этом поле - вторичны по сути.

Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
шта он опрометью в Чечню ломанулсо извиняццо? - Мы ж все тут в курсе шта Тема в принципе с другими через губу разговаривает - про извинения не слыхали даже когда он МТС яйца подсунул вместо логотипа ))) А тут такая скорость... Я чота ...
Президент готов к капремонту Основного закона   Пошёл третий десяток лет нашей жизни по ельцинской конституции. Всякое бывало, но крупных недостатков оной никто из нас не ощущал. Смущало вольное обращение с Основным Законом властей всех уровней, олимпийское спокойствие и бездейст ...
Узнаёте место?:) Фото 1910-1920-х гг. ...
В апреле 2009 года военный обозреватель Виктор Баранец побеседовал с человеком, которого одни считают настоящим русским офицером, а другие - преступником. Это одно из самых откровенных и полных интервью с Юрием Будановым . Думаю, нелишне ...
Дмитрий Максимов, 22 года, учится в МАИ и работает в студии Red Keds. Его живой журнал tebe-interesno за полтора года собрал 14 000 читателей, и каждая новая картинка разлетается по сети на цитаты. Дмитрий принципиально не дает интервью и не участвует в ...