У Пивчанского развернулась дискуссия на тему бедных рокзвезд.

топ 100 блогов mitjaj04.03.2011 Мои 5 унций.

Я в разное время был: барменом, официантом, сантехником, монтажником кондиционеров, трактористом на заводе, делал стенки из гипсокартона в швеции, манагером в офисе, оператором колцентра, офисным планктоном с непонятными обязанностями, кем-то еще, уже не помню.

Сей час, я преподаю танцы 5 дней в неделю. В отличие от Ников и Тоддов я не езжу по ивентам, а работаю в школе.

Сравнивая, все это могу сказать, что, пожалуй, сейчас у меня лучшая работа за все время. Знаете, есть люди, которые, например, ставят пластиковые окна или стеклят балконы? Типа ИП. Вот у меня так же. Нет работы – нет денег. Заболел на 2 недели, или съездил в отпуск – получил зарплату 5000 рублей. Но, если я не хочу работать – могу взять и не работать. Просто тогда надо сразу расхотеть еще и есть, и тогда совсем отлично)

В офисе ты никогда не знаешь, сможешь ли вовремя уйти с работы. На стройке ты весь перемазан в грязи. В баре 90% официантов тупые и не понимают, что именно они продали. Веб программисты и верстальщики в большинстве ленивы и на любую просьбу от клиента отвечают, что это сделать не возможно, даже если гугл подсказывает, что просто надо чуток подумать и почитать.

Если выписать все плюсы и минусы разных работ – оказывается, что препод – в шоколаде. Просто шоколад бывает с разных сторон, и надо понять для себя с какой тебе стороны он важнее.

А еще прежде чем ныть – подумай, а что еще ты можешь делать? Если больше ничего, тогда врубись уже, что эти люди тебя тупо кормят, если ты их обидишь – могут перестать. Так будь им благодарен. Других клиентов у тебя нет. Может, эти не идеальны, но они единственные – улыбайся им СУКА!

Почему Логгинс или Киелбаса улыбаются и радуются тупо чашке кофе или печенке, или банке пива утром. А некоторым голден боям не нравится квартира Мориган и Катя? Федор же был в восторге от общения с Зоей. Барбл, которая вдвое дольше Ника так работает, ведет себя как человек. Я уверен, что Леннарт вежлив и на все согласен не потому, что ему все равно, а по своей интеллигентской сущности.

Ну и по баблу у них не плохо выходит вроде. Около 2000 долларов в неделю платят, преподам уровня ника, насколько я знаю. При этом они почти всегда где-то преподают. Выходит, что в месяц недели три они работают. 6 тыщь, и отсутствие возможности их как-то потратить большую часть времени…

А еще я звезда наружной рекламы. Знакомая прислала фотку баннера на Маяковке:
У Пивчанского развернулась дискуссия на тему бедных рокзвезд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крупнейшие страны Еропы призвали Израиль не расширять свои поселения на оккупированной территории Палестины. В заявлении Германии, Франции, Британии, Испании, Италии и Польши выражена "глубокая озабоченность в связи с продолжением насилия на оккупированных палестинских территориях". ...
Отсюда . Ага. Меня вообще-то сложно удивить, но... Впрочем, на этом открытия чудные не кончаются. Оказывается, - невероятно, но факт, - в знаменитом интервью "Собеседнику", где г-н Немцов, как утверждается, заявил, что " Путин его хочет убить ", на самом деле "великий патриот" четк ...
Подборка "поттеровских" фотографийпусть всё начинается с Косого переулкаЛютный ...
Когда я ещё работала в милиции, приспичило мне сделать ремонт в ванной. Правда, было уже пора – то есть даже я, довольно терпимая к окружающей действительности, признала этот факт. Были поменяны трубы и смесители, стены обложены матом новой ...
Пост Осиновая Роща.Говорю по телефону. Еду.Останавливает молодой и к сожалению ...