У них выросла средняя скорость движения по ДС

топ 100 блогов ru_auto20.04.2017 Это из поста ниже:

Господин Головатюк рассказал о том, что с 2010 года в городе сократилось количество аварий, выросла средняя скорость движения.

А это из новости сегодня:

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обратился к столичным автомобилистам с просьбой пользоваться для проезда в центр города общественным транспортом. Это связано с началом работ по благоустройству на Садовом кольце. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ в четверг, 20 апреля.
«В центральной части города будет серьезно затруднено движение, а также ликвидированы парковочные места на время проведения работ. В результате увеличения нагрузок на прилегающие улицы ЦОДД прогнозирует затруднения движения и увеличение загруженности дорог до 8-9 баллов в утренние и вечерние часы пик», — отмечается в релизе.
Работы по благоустройству на внешней и внутренней сторонах Садового кольца, а также на Бульварном кольце и Якиманской набережной проходят в рамках программы «Моя улица». Завершить их планируется до конца августа.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:43

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Чем только не развлекаются люди...
Панорамные фото национального парка Yosemite Фото панорамные, предупреждаю) ...
Продолжаю постить о своих кулинарных открытиях полухолостячки. Надеюсь, меня скоро отпустит (а ведь меня предупреждали, что если начну постить еду, то затянет!), но пока меня прикалывает рассказывать о том, как из простых и недорогих продуктов из магазина у дома сделать что-то ...
...
Жила-была Королева…Всем королевам Королева, не то что некоторые. И лицом, и статью и королевством, вся при делах. А тут рядом с её королевством нарисовалось ещё одно. Ну это естественно как бы, когда рядом с одним королевством, другие. Но Королева-то наша другого мнения об себе: есть она, ...