У нас в гостях мамина старшая сестра.  Ей

топ 100 блогов olegdo04.11.2012 Теги: Билан

У нас в гостях мамина старшая сестра. 
Ей восемьдесят, но тётка бодрая, ещё мож и замуж скоро выйдет, пизданули с маманей по двести грамм белой, сидят, ящик смотрят, про жизнь трындят. По телику какой-то концерт, я не смотрю, да и достали порядком одни и те же морды на манеже, но тут включается реклама шоу *Голос*. 



Для тех кто не знает, это когда спиной к неизвестному исполнителю сидят Градский, Агутин, Билан и Пелагея. Исполнителя они не видят, и пытаются по голосу определить ху из ху.
Ну, Градский как самый старый из всех и типо очень уважаемый, постоянно умничает, что жопой чувствует кто там поёт и по голосу даже возраст угадывает, ну короче пиздит как Троцкий большевикам. Все кивают тыквами чтоб не обидеть маэстро-ах какой вы блядь опытный и вообще просто охуенный, тешат старику самолюбие.
Агутин  суровый весь из себя, с мужественной мордой, ведёт себя как настоящий мужик, нравится мне этот, в прошлом босоногий тип, правда у него щас с баблом всё наладилось, сыт, обут и Варум под боком.
Хотя злые языки трещат что стройные ноги Анжелы тискает кто-то другой, верить в это не хочется. Будет жаль, если разбегутся, хорошая пара.
С краю сидит Билан, ну с ним всё давно ясно, вечно пидористические штаны с отделом обосраться если не добежал, Билан он и в Африке Библан, и говорить о нём нехуй. Ещё и причёска как у Попки из кинофильмов про пиратов.
Ну и Пелагая.
Сука, как я люблю эту бабу.
Родом она из Сибири, фигурой точно оттуда, но морда рязанская, девка весёлая, эмоциональная и открытая. Наша девка, народная реально. И хотя она далеко не красавица и грива зализана так, что только уши торчат что у того эльфа, есть в Пеле(ебанутое имя кстати) эта изюминка, называемая шармом. В общем, хочется отдаться без промедления искусству.

А вы про чё подумали?)

Так вот. Признаюсь честно, я смотрю эту передачу. 
Она в самом деле ГОЛОС. Голоса там такие, что хочется всю нынешнюю эстраду разогнать по углам или отправить петь в подземку. Всегда поражался тому, какие бездари у нас на сцене. То что они двигаются как робот Вертер, это отдельная песня, не говоря уже о том что они даже пасть разевают не попадая в фонограмму...
Ну так вот, реклама прошла, концерт продолжается.
Шура, мамина сестра, которой восемьдесят:

- Как мне надоело на это старьё смотреть.

- И не говори, сволочи, оккупировали всю эстраду, пенсионеры хреновы, молодым дороги не дают-отвечает мать, её шестьдесят четыре.

- Такие голоса пропадают - теперь они сокрушаются вместе, а я тихо сползаю с кресла.

Смотрим дальше, концерт заканчивается, начинается передача про Минина, Пожарского и казанскую икону. Диктор рассказывает, как девятилетней девочке приснилось что в сгоревших руинах лежит погребённая икона. Девочка бежит на пепелище и достаёт её. Далее Шура:

-Валя а ты помнишь как в Николаевске у соседей дом сгорел?

-Помню, наш отец помогал разгребать, два дня возились.

Тут вступаю я: Слабаки ваши деды были.

Сёстры: Почему?

Тут вон девятилетняя девка за десять минут все руины церкви на запчасти раскидала, а ваши впятером два дня дом горбатили. Сидят тётки, переваривают.

Диктор продолжает: По дороге девочки к дому, ей встретились два слепых старца, которые тут же прозрели от прикосновения к иконе.

Да уж, говорит Шура, -откуда в поле слепые старцы, куда они прут если дороги не видно?

Я улыбаюсь.

Чё хочу сказать-то, если кто-то пытается творить историю, то пусть хотя бы делает это правдоподобно, а то уже полжизни верующие начинают сомневаться. Почему полжизни, потому что другие полжизни их учили что всё это ересь, а Вова Ленин самый главный небожитель. 

А Минин и Пожарский достойны славы и уважения, настоящие русские. На памятнике, что на Красной площади, Пожарский указывает рукой на мавзолей и кто-то, уже не помню кто, написал замечательный слоган;

Смотри-ка князь, какая мразь, у стен кремлёвских улеглась.

Народ, хули. Ничем его не заткнёшь.)



Оставить комментарий

Посты по теме:
да, да, именно так, а не это банальное "с праздником!". вообще молодцы тогда были люди. они из будущего получили послание: "если вы не прогоните поляков, то в …
Дима Билан устраивает автограф-сессию по случаю выхода мужского аромата dB Decibel, Azzaro. Певец приглашает всех желающих 14 ноября 2012 года в московский магазин «Л'Этуаль» ТРЦ «Атриум».
Русский артист впервые в истории вышел в финал престижной европейской премии.
Так, от Северной Америки была выбрана Рианна, а вот от Европы на премию едет россиянин Дима Билан. Азию будет представлять певец Хан Генг, страны Африки, Индии, Бразилии и Средний Восток за ...
MTV EMA 2012 Билан Рианна Фото Российский певец Дима Билан впервые в истории вышел в финал престижной европейской премии. Дима Билан отправится во Франкфурт-на-Майне, где 11 ноября состоится финал.
По результатам голосования Дима Билан был признан лучшим певцом в Европе. Именно он отправляется на финал премии EMA, который состоится 11 ноября во Франкфурте. Там Дима сможет побороться за ...
Певец Дима Билан был признан «Лучшим европейским артистом» по версии зрителей MTV. Теперь, как сообщается на официальном сайте музыкальной премии MTV EMA, Билан поборется за премию MTV в ...
Архив записей в блогах:
Девятнадцатилетняя жительница Новосибирска, родив ребенка дома, завернула его в полиэтиленовый пакет и отнесла в ближайшую помойку. Малышу, слава богу, повезло. Наверное, сказалась способность ангела-хранителя сделать стрелу из гнилого дерева и щит из кусочка ткани, потому что в этот мусор ...
Память о поэте Вадиме Негатурове, погибшем в огне Одесского Дома Профсоюзов, будет жить! Учреждена Международная открытая литературная премия «Куликово Поле» памяти поэта Вадима Негатурова. А 23 сентября мы узнаем первых её лауреатов. О том, что такая инициатива возникла, мною уже было на ...
Некорректно излагать чужие мысли в присутствии автора. И все же я сделаю это, хотя бы ради интереса - попал я в точку или нет Начну с Дмитриева, потому что ено ключевая (с моей точки зрения!) идея состоит в следующем. Его конек - инфаструктура, мысль правильная, но сейчас не главная. ...
Забавно было наблюдать за реакцией пиарщиков президента Украины на поездку босса на позиции ВСУ под Донецким аэропортом. Во-первых, страстно педалировали тему, что поездка была невероятно опасна и "Порошенко - мужик с яйцами": На передке все остается по своему, чтоб не выдавать приезда ...
Вчера  maksim_perm со словами я в школе играл как бох... ...так что даже Торбеев мне не конкурент бросил перчатку torbeev . Дима её подобрал. В связи с чем у меня появилась идея перевести давний "конфликт" блоггеров с журналистами в конструктивное ...
  • TeamBilan : #Голос "Почти сёстры" Анжелика Фролова и Виктория Кузьмина скинулись на пальцах и пошли в команду Димы #Билана! "Надо мутить!" (#Билан)

  • TeamBilan : #Голос Натальи Тереховой и Дима #Билан нашли друг друга в самый последний момент!

  • otsosi_chupik : Билан ведет себя как какая-то чертова истеричка, а толстяк в очках там за клоуна видимо.

  • bochkova_nastya : Дима Билан – Стань Для Меня

  • SaidaVahobova : ХОНАНДА ЖА ЪФАРБЕК (ЖАСУР КЕНЖАЕВ)НИ 5 НОЯБРЬ ТУҒИЛГАН КУНИ БИЛАН ТАБРИКЛАЙМИЗ! http://t.co/RyDXWBCn http://t.co/h7IvZIGw

  • SaidaVahobova : 5 НОЯБРЬ "ХЎЖА" ГУРУҲИ ИЗЗАТИЛЛА ИБРАГИМОВНИ ТУҒИЛГАН КУНИ БИЛАН ТАБРИКЛАЙМИЗ! http://t.co/RyDXWBCn http://t.co/F6bpwOL7

  • pupsognom : @_I_AM_NOT_OKAY_ меня когда, я буду прыгать как Билан.. а ты петь как Бибер

  • NastenaLyublyu : Ну вот не знаю. Смотрю на льва Алекса и сразу Билан представляется..ахах что за ?

  • litvinovtema : Смотрю "Голос", смеюсь как Билан прямо ржет)) Теперь понимаю о чем все говорят)))

  • DimaKurylev : RT @TeamBilan: #Голос "Почти сёстры" Анжелика Фролова и Виктория Кузьмина скинулись на пальцах и пошли в команду Димы #Билана! "Надо мутить!" (#Билан)

  • Helen_Galeeva : @Annie_Kri лоооо..сегодня был Билан днем

  • pechenushka19 : @PrincessNury включила..грузится,но первые минуты..это что за треш?????они рыдают от смеха..билан вообще скукожился..)))

  • KatrinBilan : Ездила к Лильке в гости,смотрели #Голос с Димочкой!!_мы нашли друг друга,Билан нас связал!))

  • wake_up_Panda : Впрочем, как и Дима Билан

  • Vladislav1996 : Жиган трепло, толерантный нац-быдлан, реперок. Рядом с ним Билан - гетеро.

  • Annie_Kri : Сначала жедудь, теперь билан. Девки, я вас не знаю