рейтинг блогов

У нас тут Бузова пропадает...

топ 100 блогов miss_tramell23.08.2017 Теги: Бузова Это какой же маленький нужно иметь, чтобы купить себе куклу с частоколом во рту и не только тыкать в неё отростком, но и заставить петь себе гимны?

Серьёзно, что происходит с самооценкой мужчины, которому нужно, чтобы о нём плохим компьютерным голосом пели бессмыслицу?

У нас тут Бузова пропадает...
Фото: Соцсети

Впрочем, попробуйте посмотреть сами, как жена олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына спела ему, что любовь неограниченна.


Чем их любовь не ограниченна, я могу лишь только догадываться. Я не смогла досмотреть и дослушать эти силиконовые вареники -- может быть, это выйдет у вас, и потом вы расскажете обо всём:


Видео: ЮТуб

Алексей Шаповалов, бизнесмен из Самары, известен народу лишь неприятностями и тесными связями с криминальным миром. Я, глядя ему в лицо, в это не верю. Посмотрите, какой он оладушек:

У нас тут Бузова пропадает...
Фото: Соцсети

Ходят слухи, что Шаповалов наделал кучу денег на строительном бизнесе, оставляя после себя отходы, чем сильно возмутил экологов. Его жена Ксения эти радиационные помои, видимо, съела и стала тоже очень красивой:

У нас тут Бузова пропадает...
Фото: Соцсети

Посмотрев на всё это безобразие, я поняла, что в провинцию прогресс не дошёл. Подарив кольцо стоимостью в 10 миллионов долларов, которое и демонстрируется в клипе, Алексей так до сих пор и не знает про певицу Бузову.

С кольцом такой стоимости Шаповалов вполне бы мог выйти на федеральный уровень, осчастливив не только Оленьку, но и Боню с какой-нибудь Апиной. Уверена, эти свободные женщины намного забавнее провинциалки Царицыной:

У нас тут Бузова пропадает...
Фото: Соцсети

Короче, Алексей! У нас тут Бузова ртом поёт, а ты слушаешь довольно некачественное говно, которое поёт твоя Ксюшка. Это -- нерационально и вообще неграмотное вложение средств.

Пора перебираться в Москву и заставить всех федеральных шлюх повеселить нас. Пусть, например, споют за кольцо не пластмассовыми губами, а отбеленным анусом.

Бузова, фас!

А вы бы хотели, чтобы Ксюша Царицына сыграла вам на флейте?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:44

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Ольга Бузова заявила о желании выйти замуж за Дениса Черышева
Телеканал "Звезда"
Бузова уже была замужем за футболистом: в 2012 году она вышла замуж за Дмитрия Тарасова, однако через полтора года пара рассталась. Пока не известно, как отнесется к призыву певицы сам Денис Черышев. Во всяком случае девушка у него уже есть - испанка Кристина Кобе.
Бузова про Черышева: Денис, я согласна выйти за тебя замужВести.Ru
Бузова захотела замужРамблер/новости
Бузова хочет выйти замуж за ЧерышеваГазета.Ru
7Дней.ру -Телеканал 360 -Чемпионат.com -Спорт-Экспресс
Все похожие статьи: 93 »

URA.Ru

Архив записей в блогах:
Рекомендованная мною несколько дней назад статья Михаэля Дорфмана не привлекла особого внимания. То есть, не вовсе уж проскочила бортиком, но и обсуждения не вызвала. А зря. На самом деле, автор-то из самых левых, левее некуда американских либералов, те, кто совсем еще рвал и ...
Вкусные круглые конфеты легко приготовить в домашних условиях. Для приготовления этих трюфелей не нужны никакие формы и сложные ингредиенты. Такие конфеты будут отличным подарком для ваших близких. ...
Еще один рецепт из серии готовим с детьми. Всеми любимый маковый рулет. Восхитительное дрожжевое тесто и нежная начинка из сваренного в молоке мака никого не оставит равнодушным. Дети обожают выпечку с маком.Навеян этот рецепт был утренней ...
Прям странно. Стараются геббельсеныши, стараются, а выходит пшик. Из последнего. 1) Граждане России хранят на счетах в британских офшорах 47 миллиардов долларов. Примерно столько же Великобритания должна заплатить за выход из Евросоюза. Ну вы поняли - готовится экспроприация унд ...
В осеннюю слякоть надо себя радовать яркими блюдами. Вот еще одно такое - красочное, домашнее и вкусное. Равиоли с курицей и зеленым луком в ярком оранжевом тесте. Немного поутихли тыквенные страсти, но рецепты с тыквой еще не закончились). ...
  • politic151012 : RT @xyi_ugadali: «Денис Черышев, я согласна выйти за тебя замуж. Меня не смущает разница в возрасте. Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, до…

  • jimjoyru : Бузова вбила клин между Пинчук и Гриценко и нарвалась на грубость подробнее на Джим Джой - https://t.co/9bhD3mKROV https://t.co/1P6zMuNu5e

  • MOBILYBY : RT @lavickayavi: https://t.co/V7R2DR6oyu Бузова высказалась о сборной России https://t.co/nzKchthmmm

  • nyanlenax : Если Оля Бузова выйдет замуж за Черышева, то я за Стаса Пьеху Ой я имела виду за Фёдора Смолова