У нас демократия!

топ 100 блогов spbchel27.04.2010 У нас демократия!

              26 июня ожидается парад педерастов в Санкт – Петербурге. Депутаты законодательного собрания единогласно против. Однако педерасты посоветовали им читать Конституцию, в которой написано, что проведение митингов и шествий в нашей стране не может быть ограничено протестом отдельных лиц.

                Хочется присоединится к педерастам и посоветовать читать Конституцию всем. Упоминания о митингах мне там как раз не встретилось, а вот практически в самом начале говорится, что «народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.»  То есть – в первую очередь непосредственно. И «высшим непосредственным выражением власти народа является референдум».

                Мне одному кажется, что Конституция не работает? Что, вопрос о параде гомосеков не достоин референдума? А какой тогда вообще достоин? Кто и когда в последний раз наблюдал это «высшее непосредственное выражение власти» ? Если нужно, я бесплатно готов предложить идею – чтобы не работала отмазка что, мол, каждый раз проводить референдумы – это никаких денег не хватит. Давайте проводить раз в четыре года вместе с думскими выборами и включать туда, скажем, 100 наиболее актуальных вопросов согласно социсследованиям и опросам в интернете!

                Если что-то можно согласно административному и гражданскому кодексам, так это еще не вечер. Недавно за гомосексуализм была статья. А завтра разрешат, и начнут какать в театрах из лож в партер! А если это не публичное испражнение, а демонстрация копрофилии? Так сказать, парад какашек? И что, что большинству не нравится! Зато политкорректно!

                Одноко референдум всего лишь является «высшим выражением власти народа», но не единственным. А если народ захочет применить силу? А если этого народа будет 99,9% по отношению к педерастам? А я вам скажу, что тогда будет. Тогда этот народ посадят в тюрьму. Такая вот демократия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Художник Donna Young. ...
Найдено здесь: https://vk.com/history_porn?w=wall-68995594_616133 или ...
если по какому-то там Немцову такой кипиш подняли в блогосфере, то я боюсь подумать, что будет когда я помру наверное в ЖЖ будет объявлен трёхдневный выходной с бесплатной раздачей шампанского _________________________ (с) фото с Раковицкого кладбища . ...
Холодно у нас стало. И сырость в воздухе висит. Лета почти не было, надеялись на сентябрь, уж он-то не подведёт... а он взял да и подвёл. Ни солнца, ни тепла, ни золотой осени. И на дачу сегодня ехать не хотелось - дома отопление включили. Может, если б дома можно было нормально ...
...