рейтинг блогов

У меня свой, не сталинский, День Победы!

топ 100 блогов andrewrostov18.03.2015

Уже год назад, я не смотрел ни парад победы по телевизору, ни праздновал этот праздник 9-го мая. Ни я, ни моя семья. По одной простой причине – наши говноправители сделали из него фарс, а “колорадские ленточки победы” одновременно использовались сепаратистами в Украине. Мне такая постановка вопроса абсолютно не подходит. У меня теперь День Победы свой, правильный исторически!


У меня свой, не сталинский, День Победы!






Напомню историю – Вторая мировая война закончилась 7 мая 1945 года в 2:41 минут по среднеевропейскому времени, с момента подписания АКТА о капитуляции Германских вооружённых сил. Акт был подписан представителями Ставки Верховного Главнокомандования Советского Союза, Западных союзников и Верховного командования вермахта.


На этом Вторая Мировая война закончилась. И наступил День Победы – 7-го мая!


Однако, по требованию Сталина, 8 мая в пригороде Берлина Карлсхорст состоялась церемония подписания окончательного (?) Акта о полной и безоговорочной капитуляции Германии. Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 (по среднеевропейскому времени). Дата официального объявления о подписании капитуляции (8 мая в Европе и Америке, 9 мая в СССР) стала праздноваться как День Победы соответственно в Европе и в СССР.


Поскольку Сталина, я считаю одним из двух главных виновников и разжигателей той войны, наряду с Гитлером, поскольку я считаю его одним из самых страшных людоедов в истории человечества, я не имею морального права праздновать Великий День Победы тогда, когда этого в свое время захотел этот упырь.


Мой день Победы – 7 мая!


ЗЫ. И колорадской ленточки и в помине не было до 2006 года. Это пиар-проект путинского “РИА Новости” и Киселева Дмитрия.


А исторически эти оранжево-черные цвета принадлежат подразделению Вермахта – Русской Освободительной Армии (РОА), впрочем также как и нынешний российский триколор.



Так, что уроды колорадские, вы мне праздника не испортите.

Адекватным, предлагаю отпраздновать День Победы 7-го мая вместе. Хотя бы совместным флеш-мобом в ЖЖ. Просто поздравимся и пусть все окуеют...

ссылок не ставлю. Гугл и Яндекс пока отлично работают.



Честь Имею!





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В современной действительности массовые военные противостояния сменяются локальными конфликтами. Но хотя масштабная полноценная война становится анахронизмом, считать, что жизнь на нашей планете стала безопаснее, было бы слишком наивно. Всем нам известно, что угроза, сконцентрированная ...
Последние пару недель у меня вот такое настроение::-)upd Сегодня утром был снова всплеск именно таких эмоций! ...
Зачем Януковичу царская власть. Ответ очевиден. Он больше не хочет зависеть от Фирташа, Ахметова, Лёвочкина и т.д. (как в сказке «О рыбаке и рыбке»). Как при Кучме, кто имеет доступ к «телу», вот тот и имеет статус олигарха, но этот статус можно ...
2004г., 89000 км, седан, 1,8, автомат, 320 000 руб ...
Это называется государственная работорговля . Не в первый раз, кстати --- Киев уже продавал мирных российских граждан, вроде дальнобойщиков и сотрудников российских организаций, задержанных на Украине после начала "невойны". Но в этот раз наци выставляют на торги, насколько я понимаю, ...