У меня отняли телефон.

топ 100 блогов geomassa03.04.2010 Вчера ночью, около 4:30 у меня отобрали телефон, а было это так.
Возвращаясь домой с расклейки объявлений я зашел в неосвещенный подъезд своего 2х этажного дома.
Вслед за мной стал подниматься еще один человек, я не придал этому ни какого значения, ибо в это время, обычно возвращался с работы сосед таксист и я подумал что это он. Когда я остановился у дверей и начал не спеша искать ключи в куртке, мне , со словами: - нэ доргайся,- под ребра сунули нож. Все что я в этот момент придумал сказать: - Добрый вечер, мы кажется не знакомы.
Сзади послышалось: - дэнги есть? Тэлефон? - человек этот говорил с сильным кавказким акцентом.
- Ничего нет- ответил я
- Нэ обманывай, я видэл ты в научниках шел. Давай, а то сам начну искать.
Я достал из кармана джинс телефон, хотел повернуться и отдать, но грабитель закричал: - Не оборачивайся.
Он взял телефон, и сказал: - Стой, не ходи ни куда.
Убрал нож, и побежал по лестнице, секунды три я стоял как отмороженный с тупейшим выражением на лице. Осознание того что у меня такого здорового и сильного отобрали трубку весьма огорчало.
Вспомнив, что внизу у подъезда лежит доска усеянная гвоздями, я бросился вниз.
Доски не оказалось, но своего обидчика я увидел он спешно выходил из двора.
Я погнался за ним, негодяй так побежал, что уже через 10 секунд я думал что врятли я его догоню, но я ошибся еще через 50 метров мой обидчик уже задыхался и кашлял. Свернув переулок он резво остановился и вытянул нож, да так что я за малым на него не налетел.
Это был маленький но крепкий кавказец очень похож на мегрела, ростом около 165-170 см, одет он был в неплохой спортивный костюм, лицо гладко выбрито. В руках у него был обычный кухонный нож с длинным лезвием. Потом у нас с ним случился диалог, который если отбросить всю лирику сводился к следующему разговору.
- Уходы сука, зарежу, блять зарежу как собака сдохнешь, уходи.
- Отдай телефон.
- Бла буду,уходи, уходи,бля - у него в это время изо хра чутьли не пена вырывалась он кашлял, его мучала отдышка, по переулку он пятился от меня выставив перед собой нож.
В стороне я увидел половину кирпича и поднял ее. Негодяй снова бросился бежать но уже метров через 30 я зарядил ему в спину камнем. Он остановился, лицо его исказилось от боли.
- я сдохну но не отдам тебе телефон, уходи.
- Верни трубку
- Сука, мне уколотса нада, нэ отдам. Нахуя тебе нужен это телефон, ты себе еще на один заработаеш, мне уколотся нада, мне уколотся нада, мне уколотся нада, мне уколотся нада, - так он повторил раз 10 у него была истерика, он чутли не плакал.
-там номера
Он достал телефон, и быстро достал симкарту и положил ее цоколь дома.
Телефон я тебе не отдам, уходи.
- Хуй с тобой - Это все что я смог тогда сказать.
После этого он резко рванул в подворотню, но гнаться за ним я не стал. Подняв симку я побрел домой.
Ольги дома не было, я принял душ и попытался заснуть, но не получалось, меня начало трусить.
Я снова и снова прокручивал в голове ситуацию, думал о том что я мог его прибить, и о том что он запросто наделал бы во мне дырок.
В итоге я пришел к выводу, что надо быть полным критином что бы броситься, ночью за вооруженным грабителем. Этот телефон полная херня, которая явно не стоит моей жизни.
Сегодня весь день ходил с Ольгиным телефоном, сьездил на радиорынок там самая простая трубка 800 рублей, не купил - нет денег.
Вообщем жопа полная, все как обычно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот чем (среди множества других причин) мне особенно приглянулся «Перри Родан», так это явным пониманием авторов, насколько важна на войне информация. Получению сведений о противнике в военных циклах уделяется заметно больше внимания, чем, собственно, действиям против него. Авторы ...
предвидим тонны сообщений в стиле "ааа, полный писец, не проехать, неадекваты, ...
Как-то мне удалось побывать в удивительном месте Наконец нашлась эта папка давних лет. Фотки сняты на мыльницу задней левой . Но, решила показать. Дело было на, так называемом, птичьем острове. Огромная мель с гнездами бакланов и чаек. Вонища, крики, объедки рыбы и помет... Как ...
...с красивыми мальчиками субботним вечером. :) Угадаете, кто на фото? :) 1. 2. 3. Тут сразу двое :) 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
маскот Google Buzz должен выглядеть ...