рейтинг блогов

У меня для вас две новости

топ 100 блогов vlad_dolohov28.07.2017 Теги: Путин Как водится: одна хорошая, вторая плохая. Начну, как и полагается, с плохой: Владимир Путин самый богатый человек в мире – его состояние составляет примерно 200 миллиардов долларов. Об этом официально заявил Глава британского инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, выступая с показаниями в юридическом комитете Сената США.
Откровенно говоря, я очень огорчен: другой французский товарищ с не менее хорошим лицом Константин Натанович Боровой совсем недавно убеждал всех нас, что состояние Путина никак не меньше полутора триллионов долларов... Дядя Вова, ты куда успел эти гигантские деньги спустить? Ну, не на Алину же Кабаеву, я надеюсь.
Ох уж эти французы из Жмеринки – никому нельзя верить.
У меня для вас две новости У меня для вас две новости
Вторая новость – сердце радостью полно – Сенат США принял закон о санкциях против России, Ирана и КНДР.  Документ поддержали 98 сенаторов, двое проголосовали против (или полные придурки, или им не доплатили). Теперь документ будет направлен на подписание президенту США Дональду Трампу. Надеюсь, этот сломленный, придурковатый и больной человек не станет строить из себя целку и документ подмахнет.
Это означает полную ясность: нам объявили войну на уничтожение. К которой мы готовы, а они в принципе не знают, что такое война. Разумеется, мы не будем воевать с Америкой (она здесь вообще ни при чем), – мы плюнем в пасть пейсатому льву, который управляет миром. В просторечии – и это некоторое упрощение – его называют «мировой закулисой». Мы знаем, где его искать и как его уничтожить. И человек для этой ответственной миссии у нас есть – герой России Рамзан Кадыров. Этот бесспорный патриот России заявил сегодня, что готов сложить с себя полномочия и всю оставшуюся жизнь охранять мечеть Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме.
Стремление понятное, искреннее, но мелкое – по герою и подвиг: нужно выжечь напалмом всех этих ротшильдов, рокфеллеров и прочих мошиахов – тогда и мир вздохнет свободнее, и израильтяне успокоятся.
Я верю, Рамзан это сможет! Дюжина верных головорезов, дюжина спецов и три-четыре подводных лодки с ядерным вооружением. Тут что главное? Вера, любовь к Родине и верность президенту Путину.
В общем, в будущее я смотрю с оптимизмом.
А что скажете вы, друзья?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин призвал правительство помнить о не чувствующих улучшений россиянах
РБК
Макроэкономическая ситуация в России по итогам пяти месяцев 2018 года стабильна, заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства и своей администрации в Кремле. Стенограмма размещена на сайте президента. Путин сказал, что за пять месяцев ...
Путин отметил позитивные тенденции в ключевых экономических показателяхИнформационный портал Банки.ру
Путин признал, что не все россияне ощущают позитив в экономикеИнтерфакс
Путин рассказал о макроэкономическая ситуации в РоссииГазета.Ru
Вести.Ru -Телеканал Царьград -Kremlin.ru -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 145 »

Вести.Ru

Тет-а-тет в Хельсинки: Путин и Трамп могут заключить конкретные договоренности
Вести.Ru
Конкретные договоренности от встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки ждет американский посол в России Джон Хантсман. 16 июля президенты вначале встретятся один на один, а затем пройдет встреча в расширенном составе и ...
Путин и Трамп захотели поговорить один на одинФонтанка.Ру
Путин и Трамп проведут встречу один на один в ХельсинкиПарламентская газета
Bloomberg: Путин и Трамп могут договориться о выводе военных Ирана из СирииКоммерсантъ
Газета.Ru -ГОЛОС АМЕРИКИ -Life.ru
Все похожие статьи: 2 395 »
Архив записей в блогах:
Ла-Диг - самый компактный из "островов большой тройки" Сейшельского архипелага. На 10 кв. км. проживает около 2000 человек. Долгое время на территории острова был запрещен любой автотранспорт, и местное население передвигалось на велосипедах и воловьих упряжках. Сейчас запрет сняли, но ...
Девушки, Как долго можно принимать Пробойотик? Принимала Пробойотик Фемина Эксперт от Альтмана мецяц. Просто супер! Потом продолжила ещё 2 недели из за курса антибиотика. И вот месяц прошёл, и вижу что опять либо к гинекологу, либо свечи, либо ...
В районе площади Калинина,там где в середине 20 века были заводы и окраина города,стоят так называемые "Корпуса" Многие годы живут в этих полу-бараках или коммуналках-как повезет,потомки рабочих тех предприятий,которые давно закрылись. В 80-90е их было решено расселить,но все никак не ...
Так случилось, что в Питере, а точнее в Ленинградской области, начали строить много очень плохого жилья. Прямо откровенное говно начали строить. Казалось бы, человек, в отличие от обезьяны, должен отличать говно от конфетки. Но это правило не сработало с Мурино, Кудрово и другими ...
Двух текстов пост, взято отсюда: http://quotes.d3.ru/comments/538168/ там же авторов можно обвинить в русофобии и клевете. Всем — здрасьте! ...Только что из больницы. На ...
  • P_L_A_S_M_O : RT @NashaCanada: Путин в Канаде. https://t.co/xqrjS1E99i

  • elseiver : RT @navalny: Вот меня критиковали за твит о том, что Акинфееву надо дать Героя России. Типа, нельзя давать героя за то, что по мячику ногам…

  • Drunk_exort : RT @cgtr: – Путин, введи войска! – Юлія Володимирівна, ви знову не по тексту. – Вибачте, просто вивчила свої заяви трошки наперед (с) Ро…

  • ultrabuff : RT @molchalyga: Путин потребовал от правительства реальных успехов на благо граждан. Чувствую,пизда нам,ребята. Совсем пизда.

  • obodovo : @northern_50 Беда не только у Вас. Беда - по всей стране. И у беды одна фамилия - Путин!

  • petrovich200951 : RT @Fake_MIDRF: Это Серёжа Кириенко. В марте 2018 года он победил врага - российский народ - и нарисовал результаты «выборов», продлив царс…

  • EvgenijDnepr : Мне понравилось видео "Отменит Путин план повысить пенсионный возраст"

  • 7092p5Zuc5aPX4W : RT @Soviet_flag: - Топилин поставил на пенсию все свои 14000 - Володин поднял до 20000 - Силуанов пошёл ва-банк - 24000 - Песков забрал всё…

  • petrovich200951 : RT @Babaev_Elshad: #ДедыВоевали #МожемПовторить #ЯпомнюЯгоржусь: Врачи отказались везти ветерана в больницу, объясняя тем, что "он не доед…

  • info_nt : RT @symcin: Летят Путин, Медведев и Жириновский. Жириновский: —А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь! —"Медведев: "А я скину 2 по…

  • KoltovskoyYakov : На саммите в Хельсинки Трамп и Путин обсудят проблемы контроля над вооружениями https://t.co/64fVUb4N9O

  • RevdaAndy : RT @Evil_POTUS: "путин подписал закон, согласно которому увеличивается финансирование армии и прочих силовых ведомств, но одновременно сокр…

  • 7092p5Zuc5aPX4W : RT @Lyudmilius: Путин присвоил Сергею Кириенко звание Героя России. Жаль что не посмертно ! Им мало нас грабить -им нужна Слава ! Следующим…

  • smireports : Путин поручил правительству улучшить уровень жизни граждан https://t.co/JaZzY9iK9p