рейтинг блогов

"У меня было триста мужчин"

топ 100 блогов ki_bella29.12.2016
У меня было триста мужчин faktor_2_shalava

Приятель моего первого мужа был женат на девушке, совершенно невзрачной, даже, скорее, страшненькой. Не слишком высокого роста, темноволосая от природы, но покрашенная блондексом в ярко-желтый цвет. Кожа у нее имела красноватый оттенок оттенка, что с таким цветом волос,торчащих как пакля, выглядело просто отвратительно.

Веки уже в те времена (а нам было по 20- 22 где-то) наплывали на глаза и висели брыльки - она говорила, что природа виновата и щитовидная железа, а мне, почему-то, казалось, что щитовидка с природой не при чем, меньше надо пить пивf. Оно как раз тогда только начало появляться в огромных бутылках, и увидеть это семейство без такой бутылки было странно. Весила сия красавица чуть больше сорока килограммов, и вторичных женских половых признаков в виде груди не имела.

Тем не менее, каким-то образомумудрилась родить девочку, не похожую ни на мать, ни на отца. Ах да, добавлю - женился парень на ней "по залету".

Поближе мне с этой девушкой довелось познакомиться как раз на дне рождения ребенка. Ей тогда исполнялось два года, по случаю чего и была устроена пьянка. Посещение было обязательным: товарища муженька моего записали в крестные, в результате чего он там пил неделю и две недели каялся, я, идиотка, пыталась “сохранить семью” и “пошла навстречу”. Кретинка.

В квартире пахло котами. Свекровь забаррикадировалась в своей комнате. Гости дислоцировались в крохотной спаленке счастливых родителей, там же, на полу, именинница разглядывала пустые бутылки. Гостям было все нормально.

Никого толком не зная и паникуя от сюрреалистичности происходящего (у меня мой ограниченный мозг вставал в тупик: все признаки семейки алкоголиков, от которой надо бежать, и при этом сами они себя считают совершенно нормальными, и на учете не состоят как неблагополучные), я засела на кухне, в ожидании момента, когда можно будет сделать ноги. Но в результате на кухню передислоцировалась хозяйка с парой близких верных подруг, решивших узнать, почему я отрываюсь от коллектива и развлечь мня.

Слава богу, хоть обниматься не полезли и целоваться со словами "ты меня уважаешь"? Она (то бишь жена, которая) решила меня произвести в подруги и начала рассказывать историю своей жизни. Как она неизвестно от кого залетела, как за Олега вышла замуж, как она пытается понять, на кого же, собственно, похожа ее дочка, на приятеля из школы или на брата подруги...

А потом с этой самой подругой они начали обсуждать "мужиков", и она выдала -
- Да у меня их больше трехсот было!

Я, дура, позволила себе в таком усомниться, потому как все таки цифра для 22 лет внушительная. Да, наверное, не только для 22... На что в доказательство была притащена тетрадка, заведенная, как оказалось в 14 лет. В этой тетрадке под номерами были записаны все ее аманты. Пофамильно. С оценками по пятибальной шкале.

Шок - это по нашему? Мягко сказано. Если честно, до сих пор девушка вспоминается, как воплощение всего того, что вкладывается в слово "шлюха", применяемое к женщине, которая не зарабатывает своим телом а, так сказать, из любви к искусству. И алкоголичка.

Эту историю я уже рассказывала пару лет назад, а сегодня вспомнилась: мелькнул в ленте пост о том, влияет ли количество половых партнеров на порядочность девушки. И вот такой там холивар в каментах, что мамадарагая.

Продвинутые отстаивают право женщины любить секс, не продвинутые вопят, что чем больше мужиков, тем меньше порядочности. Фекалии летают так, что из окопа не высунешься.

А я чет вспоминала пропахшую кошками квартиру, пьянку, запершуюся свекровь, ребенка на полу и на пол же составляемые бутылки…Саму эту любительницу секса.

И знаете что скажу: количество мужиков на “порядочность” девицы мало влияет – ну, это если под словом порядочность подразумевать широкий спектр признаков. Всякое там выпить/покурить/поблевать и еще много чего. Ну вот не начинают пить\курить\блевать и трансформироваться в синячку только потому, что сменили энное количество мужиков. И подставлять тех, кого заносят в друзья приятели…

Тут обратная зависимость – количество мужиков чаще всего растет в геометрической прогрессии когда начинают пить/курить/блевать, делать пакости ближним своим и прочее, прочее, прочее. Говорят, иногда это из-за психологических проблем. Сейчас модно все валить на психологические проблемы.

Правда, я злая. Я уверена – это из-за того, что некоторым нравится купаться в дерьме. То есть количество мужиков – это не причина. А следствие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       Во время войны царств Чу и Сун в 638 г. до н.э. произошел такой вот казус:        Все воины сун выстроились в боевой порядок еще до того, как чуская армия закончила перепарвляться через реку, и главный воевода предложил сунскому князю: ...
ОСАГО продлеваю.На второй год цена выросла на 1,5%.Не понимаю как так? Машина в ...
Как известно раз в год меня косит и я захожу на али что-нибудь хапануть. Потом на саму себя тихо злюсь и на ближайший год туда больше не захожу. %) На этот раз улов был как раз вполне себе: https://www.aliexpress.com/item/4000147885689.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4df24c4dlppIOk Это ...
То, что считается деликатесом в одной стране, может испортить кому-нибудь аппетит в другой. Так обстоит дело с потреблением собачьего мяса, которое довольно-таки распространено в различных странах по всему миру. Текущая статья посвящена данной практике, которая колеблется между ...
Пожалуйста, скажите мне,что я сплю... В США движение "So sorry" (извинения), в знак солидарности с протестующими, запустило флэшмоб, в котором темнокожие выгуливают белых американцев в кандалах. За какую цену эти бледнолицые согласились заковать себя в кандалы для фото?! Или не для ...