рейтинг блогов

У Лизы Песковой роман с бизнесменом из Франции

топ 100 блогов ledy_lisichka09.08.2017 Теги: Песков У Лизы Песковой роман с бизнесменом из Франции

Не стала бы уделять этой теме никакого внимания в своём блоге, если бы не пресловутый бизнес-патриотизм.
И в рамках этой движухи- тот самый нашумевший визит на Севастопольский судоремонтный завод.
Мне кажется, вся эта камарилья рядом с окружением президента РФ бросают неуместную тень куда не надо.

Но лучше по порядку, чтоб было понятнее.

У дочери Дмитрия Пескова, 19-летней Елизаветы, появился новый бойфренд.

Елизавета опубликовала в соцсетях снимок, на котором страстно целует предпринимателя из Франции, основателя компании Tazer Lighter Луи Вальдберга.
На странице Луи в Instagram тоже много совместных фото с Елизаветой.
По слухам, пара встречается несколько месяцев.

Молодые люди вместе ездили на Каннский кинофестиваль в конце мая, присутствовали на торжественном ужине, в честь первого матча ФК "Ахмат" в Грозном.
Известно, что в планах Луи - развивать свой бизнес по продаже электрических зажигалок в России, а поможет ему в этом площадка российской ассоциации предпринимателей "Аванти", с которой сотрудничает Пескова.

У Лизы Песковой роман с бизнесменом из Франции
Елизавета Пескова и Луи Вальдберг

Луи регулярно приезжает в Россию вместе с Елизаветой, однако живет молодой человек в пригороде Парижа - городе Булонь-Бийанкур.
Елизавета также проживает во Франции.

У Лизы Песковой роман с бизнесменом из Франции
Луи Вальдберг и Рамзан Кадыров

У Лизы Песковой роман с бизнесменом из Франции
Елизавета Пескова и Луи Вальдберг в Каннах

Пару месяцев назад Пескова официально начала заниматься продвижением молодежных бизнес-проектов на площадке российской ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", и похоже, что Луи занимается бизнес-проектами вместе с Елизаветой.
Так 20 июня молодые люди встречались с президентом "Аванти" Рахманом Янсуковым, который, в свою очередь, пожелал Луи удачи в развитии молодого французского бренда на российском рынке.

"Сегодня на площадке АВАНТИ встретились с Елизаветой Песковой и молодым предпринимателем из Франции... Мы поговорили о развитии молодого французского бренда на российском рынке и в целом о молодежном предпринимательстве! Желаем Луи больших успехов в России", - написал Рахман на своей странице в Facebook.

У Лизы Песковой роман с бизнесменом из Франции
Елизавета Пескова, Луи Вальдберг, Рахман Янсуков

У Лизы Песковой роман с бизнесменом из Франции

В 17-летнем возрасте Пескова объявила о помолвке с возлюбленным Юрием Мещеряковым.
Но до свадьбы дело так и не дошло: спустя полгода Елизавета распрощалась с бойфрендом, удалив в соцсетях все фотоподтверждения их любви

У Лизы Песковой роман с бизнесменом из Франции
http://ru.hellomagazine.com

---
В общем, похоже, какая-то семейная выгода, соображения на эту тему движут Лизаветой, а неудачное название "бизнес-патриотизм" лишь подчёркивает верность предположения.
Или я ошибаюсь ? ..

Не люблю кидать камни понапрасну, но не нравится мне когда недоучки-мажорки лезут на политический олимп моей страны с косноязычными россказнями о том, в чём ни ухом ни рылом.
И патриотизму учить собрались и бизнесом на этой ниве заниматься, стричь купоны, так сказать (((((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перевод с: http://europenews.dk/en/node/21789EuropeNews 31.03.2009Интервью взял Феликс СтрунингПубличное обсуждение проблем интеграции мусульман в Дании началось в2006 году, когда газета Jyllands-Posten опубликовала 12 карикатур напророка Мохаммеда. Ровно два года спустя ...
Сегодня дети вывели меня в зоопарк, хотя были опасения, что не всех из нас выпустят оттуда. Я давно уже там не была, хотя он близко от дома и гуляем мы рядом с ним каждый день, но ребенок вырос и нет особой потребности туда ходить. Но вот ...
Троль выехал на зеленый, на видео етого не видно. ...
Наконец-то пришли выходные. Суббота в самом разгаре. Домашние дела, отдых, увлечения и хобби - сегодня каждый занят своим делом. Но я предлагаю всем вам отвлечься от своих занятий и на пару минут окунуться в эротическую атмосферу с прекрасными обнажёнными девушками из новой фотоподборки. ...
В общем, после прошлого поста понял, что никто не осознаёт всей серьёзности сложившейся ситуации и надо писать  всеобъемлющий гид по стилю. Метки записи: ...