У Кошарель был пост о том, рассказывать ли новому

топ 100 блогов yachtweek25.08.2015 У Кошарель был пост о том, рассказывать ли новому избраннику про свой прошлый опыт.  Почти все женщины, как одна, написали о том, что ни в коем случае нельзя рассказывать мужчине о своем прошлом. Типа он же альфа-самец, для него это унизительно на уровне инстинктов, даже если головой он понимает, что этот опыт есть.

Один мужчина написал:

Мне плевать на прошлое женщины, но если она говорит со мной о своих бывших, то я считаю это признаком дурного тона. Но знаю случаи, когда такие разговоры заканчивались побоями. Причём я сам никогда в ответ не занимаюсь тем же самым.

И буквально сегодня, я был на мероприятии, и опросил 40 знакомых и не очень человеков мужеского пола (да, я зануда).

И ни один. НИ ОДИН! Не поддержал вашу точку зрения. Хотя я честно пытался её оправдать всеми доступными способами.

Хочешь порвать с нормальным мужиком? Расскажи ему о своих бывших. Так что девочки со мной всё в порядке. А вот у вас бааальшииие проблемы если вы искренне верите во всё что написали.


Так это же смотря как рассказывать, в лоб, конечно, не нужно. Обычно чувствуешь, кому это можно рассказывать и в какой момент. Я рассказывала всем своим близким мужчинам, и никаких проблем у меня не было.

Когда я познакомилась с первым мужем, он был моим первым и единственным мужчиной. Понятное дело, что рассказывать мне было еще не о чем. Я знала, что у него было до меня несколько женщин, одну из них я даже знала лично. Это было его прошлое, но я к нему ревновала. Я не хотела ничего знать об этих женщинах. Это было из-за низкой самооценки и неуверенности в себе. Это были мои личные комплексы. По сути, первый муж был первым мужчиной, который обратил на меня внимание.

Когда я познакомилась со вторым мужем, мне было 22, ему 20. У меня уже было достаточно много мужчин, а у него всего две женщины – первую он любил, но она не дождалась его из армии, вторая – медсестра в больнице, где он лежал с переломом. Я его обо всем расспрашивала сама, мне это было интересно, при этом испытывала странное чувство – смесь ревности и возбуждения, в чем я ему тогда не призналась. Я рассказывала ему о своих бывших, не обо всех, а о некоторых из них. Можно ведь по-разному рассказывать. Можно сказать: «Это Саша, у него 18 см». А можно рассказать о том, что вас связывало, чем вы занимались, почему расстались, что не устраивало. О количестве партнеров он знал с самого начала, но его это нисколько не задевало. Почему это вообще должно задевать уверенного в себе мужчину? Уже на третий день знакомства он сделал мне предложение. Он принял меня полностью с моим прошлым, бывшим браком и моим ребенком.

После развода был Андрей, с которым я год встречалась, и год мы прожили вместе. Он не хотел знать ничего, и я не рассказывала. О его прошлом знаю только, что жил недолго с девушкой, которая от него ушла к другому. У Андрея была куча тараканов в голове.

Потом познакомилась с нынешним мужем по аське. Об этом я писала уже несколько раз, но для тех, кто не читал, повторюсь. Мы полгода общались просто как друзья, поэтому не скрывали друг от друга ничего. Я не думала, что мы когда-то встретимся. Болтали на разные темы, нам обо всем было интересно. Уже после нашей встречи в реале переписка пошла немного в другом ключе, более интимном. Помню, как он меня спросил, сколько у меня было партнеров, а я честно ответила. Уже когда мы поженились, муж признался, что его немного шокировала эта цифра, и он даже поделился этим с сестрой. У них очень близкие отношения, как он, так и она с ним делятся сокровенным. А та ответила: «Какая разница? Какое значение это имеет для тебя? Тебе с ней хорошо? Да! Вот и ладушки!»

В этом посте есть опрос «Знает ли ваш муж/друг о количестве ваших партнеров?» 32% не знают, остальные знают приблизительное или точное количество. На вопрос «Сколько партнеров допустимо у жены/мужа?» 61% ответили, что количество значения не имеет.

Но 40 человек (то есть 100% из опрошенных) ответили, что ничего знать об этом не хотят! Это же как надо было их спрашивать, чтобы получить такой ответ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еврокомиссия представила законодательную инициативу об отмене виз для граждан Грузии в Шенгенской зоне. Законодательную инициативу, которая была опубликована в реестре документов Евросоюза 9 марта, до вхождения в силу должны утвердить Европарламент и государства члены ЕС. После утверж ...
Как страшно! Только что узнала. Опять взрывы и опять в метро, обычных людей ...
Вообще, история с "девочкой катей" феерически смешная. Статусной "оппозиции" ...
Снова я здесь. Ломка началась, пришлось вернуться.За неделю отсутствия я успел ...
15.12.2010  На площади Европы у торгового центра «Европейский». Пришло несколько тысяч молодых, даже очень молодых людей. Многие пришли, чтобы продолжить «Манежку», другие — поглазеть и «попасть в новости». Впрочем, как оказалось, некоторые ...