рейтинг блогов

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

топ 100 блогов miumau01.04.2013Творчество Некоторое время назад чудесный Леонид Каганов написал бессмертное произведение "У кого какая жопа". Он тогда игрался с какой-то очень странной игрушкой, которая проигрывала записанные звуки, когда ею тыкали в некую доску, и представил свои стихи в виде вот такого видео: http://youtu.be/RkrJod2lX4U

Получилось забавно, но было ясно, что такие чудесные стихи просят хороших картинок. Но как-то - много кто додумался, но никто не нарисовал. А я так загорелась идеей проиллюстрировать это, что мы с У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )moe_delo решили делать книжку. А потом, как это часто бывает, у нас аппетиты выросли, и мы решили, что, если уж делать такой задорный проект - так почему не сделать нечто совсем особенное? Придумали сделать книжку с вырубкой, в форме сердечка, которая, если перевернуть вниз голвой, похожа сами знаете на что.

И нарисовали, и сделали. И потом У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )moe_delo обошла 18 (!!!) типографий, чтобы найти тех, кто это нормально напечатает и вырубит. И потом кажется нашла, но аккуратно вырубить с первой попытки не получилось. Она даже принесла домой тираж, и поплакала над ним, потом отнесла назад, потому что "ну так нельзя". И они заказали какие-0то еще более длинные ножи, и еще раз сделали, как надо.

И вот у нас теперь книжка-подарок, смешная. Я, если честно, почти все время смеялась, пока иллюстрировала это. Надеюсь, что вам будет так же весело, как нам:

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )






У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )

У кого какая жопа (хоть сегодня и 1 апреля, это не рендер, мы это правда сделали! :-) )





P.S. Оно не только настоящее, оно даже по-настоящему продается! В Белолапике! :-) http://belolap.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
чуть-чуть , под настроение ...
“The Last Videostore” (Последний видеомагазин) (2023) . За этой дверью, прячущейся в одном из подвальных помещений на окраине города, больше 3865 видеокассет. Настоящее святилище VHS и давно ушедших времён, храм перемотанных к началу плёнок, единственный служитель – Кевин, а вот с ...
Ходил я в этот суд почти полгода... от ст.м. Павелецкая, где недоумки пытались устраивать мне провокации до здания суда. Вот, что увидел по дороге.Красивое здание, не правда ли?Посмотреть на Яндекс.ФоткахПоражают взор и ум рамах рекламных растяжек. ...
Всем привет) Что-то давно я не писала постов, надо это дело исправлять   Сегодня расскажу вам о своих любимках — знаменитых Шанелевских «кругляшах» ...
Статью под одноименным названием с красноречивым подзаголовком "Мифы и факты ...