У карателей нет шансов

топ 100 блогов limonov_eduard20.08.2014 В  Донбассе идут тяжёлые бои.
Киевские войска, невзирая на огромные потери, рвутся в города Донецк и Луганск. Порошенко дал приказ уничтожить ополченцев к 24 августа, ко дню независимости Украины.
Потому продолжается варварская, нечеловеческая бомбардировка этих городов.

У меня существовала практически ежедневная связь с ополченцами, защитниками   городов-мучеников, но последние дни связываться не удаётся.
Приходится выискивать информацию по крупицам. В интернете, по радио, в теле.

LifeNews сообщает что сегодня состоится  официальное вступление в должность нового премьера ЛНР, Плотницкого.

Ставшее в последние месяцы настоящим рупором Украины ( напомню, что враждебного России государства), радио Эхо Москвы без устали  заявляет о прибытии в Луганск колонны из 150 единиц бронетехники и 1200 российских якобы военнослужащих.
Хорошо бы это   оказалось и вправду так!

Президент Путин, так утверждают СМИ, собирается в Минск, куда приедет палач Донбасса Пётр Порошенко. Стоять на одном паркете с  Порошенко российскому президенту не следует ни в коем случае!
На  пухлых руках Порошенко - кровь женщин и стариков и кровь ополченцев, в частности кровь Ильи Гурьева, нацбола  защитившего Луганск 14 августа от  киевских карателей.
Нужно отменить визит ВВП в Минск.

Колонна русских военных вошла не вошла, мы не знаем, но положение действительно тяжёлое.
Однако пусть Порошенко осознаёт, что никакие временные победы Киева не уничтожат восстание в Донбассе,а мы поддержим его из России.
Восстание вновь вспыхнет  и  священное его пламя будет бушевать пока не покончит с карателями.
У карателей нет шансов.
 Сегодня 20 августа. Я, - Эдуард Лимонов. Это была проповедь восстания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
17 июля(точнее ночью 16) будет 92 года как убили последнего царя. Убили как животных, империя уЖЖе распалась и их просто стёрли как символ, как уничтожают то что тебе совсем непонять и не обьяснимо.... Зачем делать усилие если моЖЖно просто спустить ...
Всех мужчин ещё раз поздравляю с 23 февраля! День защитника Отечества отмечают по всей стране. По телевизору вот уже показали, что министр обороны Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с этим замечательным праздником. И салюты, говорят, везде будут)) Надо выбежать вечерком на улиц ...
Был жаркий летний день, гулять я через парк пошла. Светило солнышко, от плеера играла музычка в ушах. Смотрю идёт навстречу бабка, говорит, руками начинает что-то мне махать. Доставать наушники я из ушей не стала - думала, что всё равно о чём-то важном не могла она повествовать. Оказалось ...
    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.  Им не нужна прописка и даже билеты в кино.  Они сидят без работы ...
Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что венчание р.Б. Ксении в храме личного патриаршего секретаря произошло с ведома и повеления патриарха Кирилла. Почему он его дал? Легойда не мог не проинформировать Священного Руководителя о том, что Ксения получила ангажемент на 1 канал. Что ...