рейтинг блогов

У жены снова болит голова

топ 100 блогов lareina11.11.2016 Вы часто слышите от своей жены следующие фразы: «Я сегодня очень устала на работе», «Давай отложим это, у меня куча дел», «Я плохо себя чувствую» и т. п.? А ведь еще пару лет назад такого не было - страсть, всепоглощающая и яркая, поцелуи, жаркие объятия и регулярный секс.
Но почему же сейчас почти каждый день у жены болит голова? Она возвращается с работы и сразу кидается на кухню или начинает заниматься стиркой и уборкой, чем угодно, только не вами.
У жены снова болит голова


Причин такого поведения на самом деле немало и они совсем не связаны с тем, что жена вас больше не любит.
Неверно распределенное время. Если она, придя с работы домой, тут же принимается за уборку или приготовление ужина, то у нее, естественно, нет желания заниматься с мужем сексом. Ей нужно правильно расписывать свое время.

Хроническое невысыпание. Если она спит меньше 8 часов, редко бывает на свежем воздухе, не занимается спортом - то тут уж не до вас.

Негативные эмоции. Если жена все время подвергаетесь стрессу, то нет ничего удивительного в том, что в ее организме вырабатывается кортизол.

Изматывающие диеты. Увы, но если в погоне за модой жена сидит на диетах и лишает себя каких-либо продуктов, то у нее снизится сексуальное влечение. Ведь организм будет страдать от нехватки полезных веществ. Ей необходимы продукты, стимулирующие сексуальное влечение.

Противозачаточные таблетки. Если у нее нет вообще никакого желания ложиться с вами в постель, то причиной этому могут служить оральные контрацептивы. Ведь содержащиеся в них гормоны снижают сексуальное влечение. Значит, увы, противозачаточные таблетки неправильно подобраны.

Роды. Очень часто такое поведение встречается у женщин, которые только недавно вышли из роддома: их в основном беспокоит лишь здоровье ребенка.

Наличие заболевания. Увы, но причинной снижения либидо может служить заболевание гормональной системы. К примеру, гипотиреоз или диабет. При этом не стоит исключать и наступления климакса.

Однообразие. Если у нее снизилось либидо, то причиной может быть однообразие в интимной жизни. В данном случае вам поможет лишь фантазия.

Отсутствие взаимопонимания со спутником жизни. Женщины - существа ранимые и злопамятные и все обиды несут в постель, так что если вы недавно поссорились, то вам нужно лишь откровенно поговорить с не об этом.

Так что если у вашей жены слишком часто болит голова, не спешите думать, что любовь прошла - у этой головной боли может быть множество других причин, с которыми вы легко можете справиться вместе.


фото golovabolit.net

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
' Не считая того что воскресное катание на ватрушках, отбило во мне некоторые жизненно важные части туловища, в целом НГ начался не плохо. ...
хокку Первые капли После пыльного зноя... Веет прохладой. В. Гатилов © ...
Тут Президент обмолвился на тему Чубайса Анатолия Борисовича, якобы зачем сбежал из страны, ну прогрыз огромную финансовую дыру, даже не озвучил какую. Таких дыр от Чубайса Россия знает много. А бежать то было зачем? Может кто знает из ...
Чуть дальше по тротуару - #лавочки_скамеечки : - это не кофейня с выносными столами, именно уличные лавочки со столиками: посидеть-перекусить, чем бог послал собой прихватили. Заведений общепита в Т-А хватает, но иногда хочется без мороки, достал свой бурекас, схомячил, запил из ...
Эх, вот всё-таки не отнять у России главного – вот этой вот нашей доброты душевной, нашей щедрости и стремления всем помочь. Наверное, каждый русский в душе немного миротворец. То мы в Украину гуманитарку тоннами везём, то в Сербию, то ещё куда-нибудь. А на этот раз повезло сектору Газа ...