рейтинг блогов

У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!!

топ 100 блогов lukor24.07.2011
У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!!

 

У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!!

У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!!


В Газе произошло большое событие...

Хамас спонсировал массовую свадьбу для 450 пар. Большинство женихов были старше 25 лет, большинство невест младше 10-ти.
 

У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!!

 

Мусульманские лидеры, включая Махмуда Захара-лидера Хамас, присутствовали, чтобы поздравить пары, участвовавшие в тщательно поставленной церемонии.

"Мы заявляем миру и Америке, что они не могут лишить нас счастья и радости"-, сказал Захар женихам, одетым в одинаковые черные костюмы. Их также приветствовали жители близлежащего лагеря беженцев Джебалия.

Каждый жених получил в подарок от Хамас 500 долларов.

Несозревшие девочки, одетые в белые свадебные платья и с макияжем на лице, получили свадебные букеты.

" Эти свадьбу - подарок нашему народу, который стойко сопротивляется блокаде и войне,"- сказал один из лидеров Хамас Ибрагим Салаф.


По сегодняшним оценкам Международного центр исследований Женщин около 51 миллиона детей-невест живут на планете Земля и почти все они в мусульманскихстранах.

Двадцать девять процентов этих детей регулярно избиваются и растлеваются своими мужьями в Египте, двадцать шесть процентов подвергаются тому же самому в Иордании.

По данным ЮНИСЕФ ,ежегодно три миллиона мусульманских девочек. подвергаются обрезанию. Во многих частях Америки эта практика сейчас вне закона.

Исламская практика педофилии восходит к пророку Мухаммеду, который после смерти своей первой жены Кадиджы ,умершей в 619 г. н.э.собрал одиннадцать жен и множество наложниц.

Исламский текст Сахих бухари гласит, что Пророк имел безграничную способность к совокуплению. Он имел обыкновение посещать своих жен по кругу день и ночь и числом их было одиннадцать. Я спросил Анас,был ли Пророк достаточно силен для этого, на что она ответила, что его всегда мучила сексуальная жажда.

Все это было бы не таким шокирующим, если б не история любимой жены Пророка Айши.Айша была дочерью его ближайшего друга и сподвижника Абу Бахра.Как только взор Мухаммеда упал на его дочь Айшу,с тех пор он стал предаваться сексуальным фантазиям. Но было одно маленькое НО в этих фантазиях, в ту пору объекту его сексуальных фантазий было четыре года, в то время, как Пророк был зрелым мужчиной за пятьдесят.

Однако Мухаммед недолго тратил время на бесплодные фантазии и когда Айше исполнилось шесть, Пророк попросил Абу Бакра руки его дочери и после недолгого сопротивления последнего, получил его.

После свадьбы, Мухаммед в своей великой милости, позволил ребенку взять с собой игрушки, включая кукол.

Фактически в интимные отношения с ней он вступил, когда ей было 9,и не потому, что его заботило половое созревание девочки, а потому, что она заболела кожным заболеванием и потеряла все волосы. Пророк просто боялся заразиться.

Но педофилией занимался не только Мохаммед, это санкционировано Кораном.

Он предписывает, что если жена перед разводом беременна и если у вас есть сомнения относительно этого, поскольку у женщины не приходят месячные, вы должны ждать развода три месяца. Тот же период ожидания касается и жен, у которых еще не было менструации.

Те, кто полагает, что современные мусульмане не следуют эти учениям, должны изучить эти фотографии и вспомнить слова аятоллы Хоменеи:

:Мужчина может получать сексуальное удовольствие от ребенка юного, почти младенца.Однако,он не должен проникать, но садомазохизм-это нормально. Если мужчина проникнет и повредит ребенка, он обязан содержать ее всю жизнь. Эта девочка, тем не менее не входит в количество разрешенных ему четырех жен.

___________________________________________________________________________________

 

Надписи на плакатах-

перерезать глотки оскорбителям ислама.

обезглавить оскорбителей ислама.

ислам будет править миром

в ад-свободу

Европа, извлеки уроки из 9.11

Европа, ты заплатишь, твою 9.11 грядет, за этим плакатом стоит полицейский и, как мы видим, ноль реакции. Читать не умеет, наверное.

Готовьтесь к настоящему Холокосту- этот плакат несет такая милая девушка в черной чадре.

Массовые убийства оскорбителям ислама

Ну и все плакаты примерно такого содержания.

Австралийцы рассылают эти письма по всей Австралии и по миру.

А мы? 
 

У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!! У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!! У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!! У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!! У Ж А С !У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С ! У Ж А С !!!!!!!!!!  



http://sadalskij.livejournal.com/331966.html?mode=reply

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что же, отроки, есть время разбрасывать камни, и есть время их собирать. Складывая из них сады. Я вот не друид ни разу, с флорой у меня не срослось. Кроме кактусов. А вот камни люблю. И всю городскую эстетику, с камнями связанную. Как габионы (это так по умному ...
В поисках кой-какой инфы обнаружилось попутно, и не могу не. Итак. Голубая сорока. О'кей. Пусть не целиком, но ладно, голубая, действительно. И черная ворона. Ну черная, да. Вполне себе.   И-и-и... Тыдыщ. Черный коршун. А рядом с ним, вот эта коричневая встрепанная кура ...
Шёл, шёл, споткнулся забыл... Ситуация анекдотическая, если бы это не было на самом деле. И думаю, что подобное случалось у всех. Знакомо вам такое, что встаете, чтобы что-то сделать, но пока идете, успевает забыть? Впечатление, что переступили через некую черту, а мысль осталась там... ...
Девушки в сиреневом поднимут вам настроение! ...
В столице Киргизии Бишкеке террорист ударил ножом местного милиционера. Исламское государство уже взяло на себя ответственность за этот теракт. Всё по классической схеме - террорист-инициативник совершает теракт с помощью подручных средств. Для Киргизии проблема становится крайне ...