У хохлов официальные символы- модифицированные немецкие военные кресты. Зачем?

топ 100 блогов kollegia_cremat06.07.2016 Вот встал ни свет ни заря из-за того, что прямо в лицо лез комар, явно подосланный хохлами. Сел читать новости, и вижу на тутбае постановление о замене на погонах хохловойск звездочек на ромбики (хорошо что не сразу на свастики).

Вот оно, постановление, под знакомым с детства из "фильмов про фашистов" символом:
У хохлов официальные символы- модифицированные немецкие военные кресты. Зачем?

Вот какой смысл было вводить в качестве официального символа хохловойск крест, визуально похожий и ассоциирующийся с фашистскими войсками?
У хохлов официальные символы- модифицированные немецкие военные кресты. Зачем?

Еще можно было бы понять, если бы это было традиционным символом хохловойск, как это было традиционным символом германских войск и до Гитлера.

Или можно было бы понять,если бы Украина была официально несветским государством, которое не отделено от церкви, которое должно иметь всюду кресты, но и в этом случае ведь можно было крест другой формы ввести, не стилизованный под немецкий крест.

Вот пожалуста, православный крест, непохожий на крест гитлеровских войск:
У хохлов официальные символы- модифицированные немецкие военные кресты. Зачем?

Да и вообще, страна, объявившая целью евроинтеграцию, должна знать, что в конституцию ЕС намеренно не включили упоминание о христианских ценностях как основе ЕС, и с каждым годом из-за политкорректности все больше запрещают рождественские елки, ношение крестиков и т.п.

Потому крест однозначно не в струе европейской моды.
А вот звездочки на флагах ЕС и США. Чем они не угодили?

Потому вижу в таком кресте единственную цель: намеренное подчеркивание своей идейной близости не к советам с их звездочками, а к фашистам с их крестами.

Если принять трактовку Второй Мировой Войны, озвученную Яценюком в его интервью немецкому телеканалу, то все тогда "логично".
"Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину"(!!!), — сказал Яценюк немецкому телеканалу ARD. — "Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны, а именно это пытается сделать российский президент" (!!!)

Раз это именно Советский Союз напал на Германию, а заодно и на Украину в 1941 году, то Украине как "жертве советской агресии"конечно лучше иметь символы, схожие с немецко-фашистскими символами ( поскольку и гитлеровская Германия была "жертвой советской агресии"), а не символы "государства-агрессора".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На официальном сайте UEFA опубликована таблица всех 29 матчей Евро-2012, согласно которой Харьков примет лишь три матча групповой стадии. Еще в 2009 году УЕФА подтверждала, что четвертьфинальный поединок, который нынче значится под № 27 и пройдет 23 ...
Вот, увидела и услышала завораживающий клип. Вообще не могу понять, что меня обволакивает-но, прокручиваю снова и снова. Этот голос, пластика.. Не могу сказать, что они меня повергают в экстаз, но, гипнотизируют, что со мной бывает оч редко -эт точно. Я еще от вчерашнего не отошла-а ...
А есть ещё те, кто мастурбирует при помощи своей фантазии, а не тупо смотрит порно, ...
После прихода к власти большевиков на всей территории бывшей Российской империи начали повсеместно формироваться очаги сопротивления, а центробежные процессы на окраинах стали только усиливаться. Известие о событиях в Петрограде было не с восторгом встречено Центральной Радой в Киеве, ...
Сегодня мы посмотрим, что от нас скрывают правительства. Как все мы хорошо знаем, типичный туалет в самолете выглядит примерно так: Тут мы видим привычные вещи: унитаз, рулоны бумаги, клавиша смыва (правый верхний угол) и сам момент смыва — весёленькая голубая жижа уносит в дали наши ...