рейтинг блогов

у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК.

топ 100 блогов navalny20.03.2014 Теги: Навальный Многие, наверное, видели совершенно фантастический репортаж по НТВ "Тайные встречи Навального и спонсоров попали на видео".

Или читали, ведь в текстовом виде передачу начали активно раскручивать платные блоггеры (вот счастья им привалило, бюджет в последние несколько недель вырос кардинально. Они сейчас прям как начинающие артисты во время нового года: "ЕЛКИ!").

Это какой-то фантастический образчик вранья. Мне казалось, что после истории с лосем круче уже не придумаешь.
Придумали: Навальный сознаётся, что ездит в ЦРУ.

Уже само начало "репортажа" не может не восхищать: То, что «Фонд борьбы с коррупцией» фактически создан Навальным для выкачивания средств, у аналитиков не вызывает сомнений.
у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК.

Ну, а дальше по полной программе. Съемка камерами гостиницы, где я и сотрудники ФБК совершенно официально встречались с Ги Верховстадтом - депутатом Европарламента и лидером фракции АЛЬДЕ.
После чего кусочек моего ужасного английского, где я говорю, что нам нужна "практическая помощь для ведения расследований".
- «Практическая помощь», разумеется, выражалась в конкретной сумме", - торжествующе добавляет НТВ.
у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК. у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК. у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК.

Ну вообще. Вот это шокирующее доказательства. Спешу разочаровать НТВшнников и, наверное, обрадовать всех нормальных людей. У ФБК совершенно официальное и формальное сотрудничество: они нам пишут запросы от Европарламента в различные регулирующие органы по тем случаям, где можно использовать европейские юрисдикции для поимки наших жуликов.
Как пара оставшихся приличных депутатов ГД пишет нам депзапросы в России, так и они в Европе.

Мне ужасно досадно преждевременно раскрывать ход текущего расследования, но раз уж пошло такое, то придётся. Надо же показать, что такое "практическая помощь":
у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК.
Вы, наверное, думали, что мы давно забросили кейс по буровым установкам ВТБ?
Как видите, благодаря Верховстадту и Соне Альфано из комитета по международной преступности (за что ФБК им очень благодарен), Европол занимается этим делом.
Ведь украденные из госбанка $160 миллионов долларов вывели в зону ЕС и отмыли там. Это преступление по их законам.
Мы много передали запросов и много дел хотим двигать через Европол, Интерпол, FSA, SFO и тд и тп. Мы и дальше будем прибегать к помощи людей, готовых нам помочь мочить жуликов, грабящих граждан РФ и выводящих деньги за границу.
Ну, собственно, я и в сегодняшей колонке об этом писал.

Но обвинение в "преступных связях с депутатом Европарламента" выглядят полной ерундой на фоне ещё одного сенсационного открытия НТВ:
Как признался сам Навальный, ему не хотелось придавать огласке свои связи. В том числе и с ЦРУ.

Алексей Навальный: «Когда мне сказали, что нужно ехать в Америку и фотографироваться, я им сказал — вы что, больные? Причем, как-то получалось так, я говорю, давайте подгадаем с моей поездкой в ЦРУ, сделаем все одновременно. Подгадывали, и у них не получилось. А получилось так, что я ездил. Был там неделю, потом вернулся и через два дня улетел снова».

Зачем Навальный встречался с сотрудниками ЦРУ и какие инструкции получал? Очевидно, согласовывал со спонсорами «стратегию» и «прикрытие»
.
http://www.ntv.ru/novosti/863442/#ixzz2wVD693mj

у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК. у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК. у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК. у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК. у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК.


Послушайте эту часть на 2:30. Под смех каких-то людей я рассказываю эту историю. ВНЕЗАПНО перейдя на быстрый русский, видимо, чтоб Верховстадту было понятнее, потому что мой английский с таким акцентом ему непереносим.

Эта история с "двойной поездкой в ЦРУ" хорошо знакома многим, кто со мной общается. Есть за мной такой грех - много раз пересказывать одни анекдоты.
Журнал "Эсквайр" решил сфотографировать меня на обложку.
у аналитиков не вызывает сомнений. Всё о ЦРУ и ФБК. Screen Shot 2014-03-20 at 15.51.14
Конечно, я радостно согласился. А они говорят: фотографироваться надо в Нью-Йорке.
Я им и сказал: вы что больные вообще, ехать в Америку и фотографироваться. На что хохмачи эсквайровцы сказали: да ладно, тебе всё равно в ЦРУ надо ехать за инструкциями, вот совместишь.
А мне как раз надо было ехать в Чикаго, выступать на Американо-Российском деловом совете, я и предложил: вот, есть поездка в ЦРУ, давайте совместим.
Но даты не сошлись, мне пришлось четыре раза за одну неделю летать через Атлантику, причём один раз просто для того, чтобы сфотографироваться. Фотографировал меня знаменитый Мартин Шоллер и это того стоило.

Отсюда и родился анекдот о том, как я "два раза за неделю в ЦРУ летал", который я часто рассказываю, когда речь заходит о частых полётах. Иногда это смешно.

И вот эти жулики НТВшники, которые уже не знают, чтобы против меня такое изобрести, просто от отчаяния нарезали кусочек моей прослушки (видимо ФСБшной), вырванной из контекста (на русском), вставили в разговор с Верховстадтом (на английском) и получилась сенсация: Навальный рассказывает иностранцу, как он был в ЦРУ.
Прямо новаторский ход.

Я ещё рекомендую из многих сотен записей моих разговоров, которые есть в ФСБ, найти фразу вроде "И тут терминатор говорит "Я вернусь и убью вас всех, включая женщин и малолетних детей", вырезать из неё нужную часть и сделать репортаж о том, как я угрожаю (или прям убиваю) женщин и малолетних детей.
Или вот ещё высказывание, достойное возбуждения уголовного дела.

Наверное первый раз в жизни, после просмотра этого сюжета, мне всё-таки захотелось подать в суд на НТВ иск о защите чести и достоинства. Но 1) я не большой фанат таких исков вообще 2) внимательное изучение текста показывает, что его писали так, что иск не выиграть: "Аналитики считают", "Видимо получает", "Зачем он ездит в ЦРУ?". Утверждений-то нет.

Гораздо больше шансов подать в суд у Владимира Ашуркова (если он захочет), про него просто прямо выдумали какую-то херню, что свою квартиру он снимает за миллион рублей в месяц. И теперь фигачат по везде "безработный Ашурков снимает квартиру за миллион". Полная ложь без малейшего доказательства.
Хотя и тут, придёшь в суд, а они скажут: а снимание квартиры за миллион не наносит ущерб репутации. Мы его, наоборот, хвалили.

Но я придумал более лучший способ вывести НТВшников на чистую воду и , надеюсь, вы мне поможете.
1. Заходим сюда: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
2. Заполняем стандартные формы
3. в "текст запроса" пишем:
В сюжете телекомпании НТВ "Тайные встречи Навального и спонсоров попали на видео", доступном по адресу http://www.ntv.ru/novosti/863442/, содержится информация и том, что гражданин РФ Навальный А.А., в ходе своего разговора с гражданином Бельгии Ги Верховстадтом, сообщил ему, что дважды посещал ЦРУ США. Также в сюжете содержутся утверждения о получении Навальным иностранной помощи, предположительно от иностранных спецслужб. В подтвержение информации телекомпания приводит аудиозаписи разговоров Навального.
Прошу проверить указанную информацию, изъять у телекомпании НТВ оригиналы записей полностью и изучить их, установив место, время, состав участников переговоров и их контекст. Прошу опубликовать данные разговоры полностью.
В случае подтвержения фактов, указанных телекомпанией НТВ, прошу принять решение о возбуждении уголовного дела
.
4. Отправляем.

Аналогичный, но развёрнутый запрос отправит Фонд Борьбы с коррупцией.
Вот и посмотрим все, что там за записи и откуда они.


Сейчас всяким НТВшникам и интернет-охламонам на зарплате мочить меня удобно - возразить через заблокированный блог гораздо сложнее.
Поэтому просьба ко всем распространить это как можно шире. Кстати, заблокированные посты попадают в топ-ЖЖ.
Поэтому, если мы веведем этот пост в топ, то люди будут видеть его, нажимать, а там: "запрещено".
Круто же, интерес поднимется в десять раз.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:28

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
13.03.2014 ну привет
Посты по теме:
Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ntv.ru. Хроника: ,. Удалить ...
Ooops! Вы попытались открыть журнал, чтение которого возможно только через ленту друзей либо по прямым ...
Хищение Навальным средств партии СПС (дело ООО «Аллект») Алексей Навальный очень надеялся, что ...
Архив записей в блогах:
Очень-очень вкусно! Некоторое количество времени и немного усилий - и золотистый ароматный хачапури у вас на столе! Со свежезаваренным чаем - я не знаю, что тут ещё добавить. Сыр нам нужен сулугуни, если не найдёте, можно взять адыгейский и ...
"Они ближе к власти, чем правительство". Аналитики против друзей Путина Елизавета Маетная , Сергей Добрынин Sberbank CIB 22 мая уволил аналитика Александра Фэка, автора появившегося еще в ноябре нашумевшего отчета о "Роснефти" и стиле руководства Игоря Сечина. Разосланный тогда ...
Пожар на Туапсинском НПЗ не стал трагедией только чудом. Причиной стала утечка дизельного топлива на насосе вакуумного блока ЭЛОУ-АВТ-12. Напомню, что старт работе установки первичной обработки нефти дал Президент России в 2013 году. И это накладывает дополнительную ответственность на ...
На полях информационной войны появились истеричные и откровенные лозунги, призывающие отказываться от всего русского. То, что сначала казалось перегибами, например запрет российским кошкам участвовать в международных выставках, превратилось в открытый террор и "войну за линией фронта" ...
Город Малага - одно из моих самых цельных воспоминаний. Яркий, с мощной энергетикой, он поразил меня с самого начала, когда, водрузив на себя сумку с ноутбуком и рюкзак, я направилась к длинному переходу, проклиная жару. Долгий тоннель, по которому проносятся автобусы и мотоциклы, а ...
  • Saro_Felice : @AKonorova НТВ

  • rubinoviy : @AndreyTirlesh @safonov016 нтв общий

  • vivakas : Навальный предложил "недосадный список" санкций против чиновников, а НТВ обвинил его в связях с ЦРУ http://t.co/WTczp8nP5w

  • iGNabi : @Mileno4ka_Mimi за Анжи не болеешь? включи НТВ

  • Asjudc : RT @navalny: Плохие новости. НТВ готовит новый сюжет и здесь точно будет уголовное дело :( https://t.co/RRl8a2SkiC

  • Jurist_63 : RT @Polina77ru: НТВ всё-таки вывелО, этого Навального на чистую воду http://t.co/DVNpegFL9B

  • GeorgeB33859681 : RT @oleg_kozyrev: Навальный хочет уничтожить человечество (отрывок из допроса ЦРУ): http://t.co/ydz1I5nfJQ почему трусливо молчит НТВ?

  • Jurist_63 : RT @Pjatak: НТВ достиг очередного днища! http://t.co/TSsDdzBlM6

  • zewajaboqomo : RT @avrinyahryu400: Комментатор НТВ+ Павел Занозин рассказал о шансах женской сборной России по керлингу на выход в следующий этап и об отн…

  • vitg27 : Журналістів НТВ не пустили на територію України — 5 канал http://t.co/xLoHItvoZO

  • MILAAYVAR : 21 марта 2014 НТВ "Говорим и показываем" в 17.40 час. Муж забрал у жены детей на каникулы и не вернул. Мать не видела дочь и сына 30 лет.

  • kunafafamic : - Алё, здравствуйте. Я убил человека. Не, не, в милицию не звонил ещё, сразу к вам, на НТВ.

  • antonina341 : #тв #читаем Сейчас на канале НТВ 20.03.2014 20:45 Футбол. Анжи Россия - АЗ Нидерланды http://t.co/jsUYf6Otuw #новость

  • AnastasiyaLegra : #тв #тв Сейчас на канале НТВ 20.03.2014 20:45 Футбол. Анжи Россия - АЗ Нидерланды: В розыгрыше... http://t.co/56SU1Ei94I #программа #кино

  • kornilijefraim1 : #новости Сейчас на канале НТВ 20.03.2014 20:45 Футбол. Анжи Россия - АЗ Нидерланды: В розыгрыше... http://t.co/B7bYyDFYYH #смотреть #тв

  • E_Lumos : RT @maryel2002: Обама вводит санкции по списку Навального. Навальный точно работает на ЦРУ.

  • vik10023 : RT @KadirovRussia: Навальный предложил Западу свой список и всего самого себя без остатку.

  • Gleb_ski : RT @dw_russian: Навальный предложил свой перечень лиц для международных санкций. http://t.co/aqSAjWyxvJ #Россия

  • asv_info : "@maryel2002: Обама вводит санкции по списку Навального. Навальный точно работает на ЦРУ."

  • August2279 : RT @isenburg3: Обама наконец нанес правильный удар, но реально пострадает, видимо, один Навальный

  • dmitriy70 : RT @BaikaIPalevan: Навальный хорошо устроился, лежит себе на печке в Шушунском, разговаривает с телевизором,как Сергей Юрьевич Беляков. Жд…

  • Nesty_MaXmile : - Кто это у нас отвечал у доски?- Навальный. - Хорошо, садись, пять!

  • Gubanchik : RT @EvgenyFeldman: похоже, что это не ЦРУ управляет Навальным, а Навальный управляет ЦРУ, весь список санкций из его колонки

  • garisson1973 : RT @SavinovAlexey: Все-таки Навальный работает на США. Большинство новых имен санкций Обамы содержатся в статье, которую он ранее опубликов…

  • dryabov : RT @che1i0s: Хотя должен отметить, Навальный в свой сегодняшний список тактично не включил господина Фридмана.

  • MarrZumjim : RT @yaremchuk_v: От Мессии из СССР с любовью! Сексот ФСБ России иудо-хохол Навальный - лузер http://t.co/PsitJfN1tO http://t.co/lYgttRZp8K

  • vivakas : Навальный предложил "недосадный список" санкций против чиновников, а НТВ обвинил его в связях с ЦРУ http://t.co/WTczp8nP5w

  • infernal_host : RT @tvlipetsk: Навальный: как сдать свою страну