рейтинг блогов

У Алиэкспресс появился конкурент - Joom

топ 100 блогов credobnik24.02.2017Бизнес

У Алиэкспресс появился конкурент - Joom

Вряд ли сегодня можно найти человека, который не слышал о самом известном китайском интернет-магазине Алиэкспресс. Сегодня все знают, что Алиэкспресс – это громадный онлайн гипермаркет недорогих товаров, произведенных в Китае, который за последние годы стал, по истине, народным любимцем.
Однако, речь в сегодняшней статье пойдет не об «Али». Сегодня мы немного поговорим о совершенно новом, но уже достаточно известном, и стремительно набирающем людскую популярность в России, китайском магазине Joom .
Некоторые поговаривают, что это новый Алиэкспресс. Некоторые говорят, что он лучше и дешевле, а другие и вовсе, не слышали о joom ничего. Так что же такое Joom?

Что такое Joom

Joom – это действительно новое, и абсолютно не похожее на другие онлайн магазины, современное интернет решение. Главная его особенность состоит в том, что совершать покупки, здесь, можно только с мобильного устройства, через официальное приложение Joom, которое этот магазин любезно предоставляет всем пользователям мобильных гаджетов, абсолютно бесплатно.
Интернет магазин Joom – это первый онлайн магазин, не имеющий торговой платформы для десктопов (обычных компьютеров). Иначе говоря, привычные нам, крупные интернет-магазины и торговые порталы, в первую очередь, рассчитаны на покупателей которые приходят в их магазины, используя свои компьютеры и ноутбуки . А для того, чтобы завлечь посетителей, заходящих в интернет через смартфоны и планшеты, используются мобильные приложения. В Joom, все наоборот: этот магазин работает только для посетителей с мобильного трафика, и зайдя на сайт через компьютер, вы не сможете ничего купить.
А что же товары. Какие товары продает этот магазин, и по каким ценам?
А товары здесь всякие. Все, начиная от простейшей электроники для дома, и заканчивая сложным и серьезным оборудованием, произведенным китайскими мастерами. Одежда, игрушки, сувениры и постельные принадлежности для всей семьи. Товары для спорта и отдыха и еще много, много чего.
Цены, на все это многообразие, очень даже привлекательные. Некоторые любители «китайского шопинга» говорят что Joom, в скором будущем, совсем затмит Алиэкспресс и станет новым крупным гигантом дешевых товаров из Китая. Эти мнения подтверждает статистика, которая говорит о растущей популярности нового современного интернет магазина.
Что же, сможет ли Joom завоевать сердца миллионов пользователей – покажет время, а сегодня ясно одно: на рынке недорогих товаров из Поднебесной появился новый персонаж и не просто очередной, каких много, а серьезный и достаточно сильный.
Подготовлено по материалам сайта лучшие интернет магазины .

Оставить комментарий

Елена 15.08.2017 05:56
Перешла на joom, т.к. алиэкспресссовсем обнаглел, блокирует аккаунт, спор невозможно открыть, товар уезжает в другие города и вручается неизвестно кому... Раньше такого не было, а в последнее время просто ужас что они творят!
Архив записей в блогах:
Много слышу фраз: "Мужики - козлы!"... "Все бабы - дуры!" Грустно. Нам с Вами жить, как это не покажется странным, вместе. Если честно, то я испытываю горечь, когда вижу приятных, аккуратных представительниц прекрасного пола и понимаю, что они ...
В Марокко 4 города имеют статус имперских, то есть, они когда либо были столицами государства - это нынешняя столица Рабат , Фес , Марракеш и Мекнес. Последний был главным городом страны в конце XVII века, примерно тогда он был отстроен, да так, что приобрел второе имя - марокканский ...
Шквал насмешек вызвало заявление посла США в России Джона Хантсмана о том, что явившие в Средиземное море американские авианосцы – это «сигнал Москве». Особенно глупо слова ...
Наше повествование в прошлой серии оборвалось на трагической ноте поражения независимой передней подвески (а также много чего другого) в борьбе со слабоумием и Костромским бездорожьем... 1. Раздатку чинит Саня, лебедку чинить уже не обязательно, а вот со шрусом есть определ ...
Суфле- это своего рода пудинг, только значительно нежнее и воздушнее. Главное правило, чтобы суфле получилось удачно: Очень круто взбитый белок непосредственно перед отправкой суфле в духовку. на четыре порции по 125 мл. 30 гр апельсиновых ...