рейтинг блогов

Тюремная реформа и задница Ким Кардашьян

топ 100 блогов grushenka31.05.2018 Теги: Трамп Кардашьян Тюремная реформа и задница Ким Кардашьян

Президент США Дональд Трамп вчера в овальном кабинете принял звезду реалити-шоу Ким Кардашьян и провел с ней плодотворную беседу. В ходе деловой встречи обсуждались такие важные вопросы, как тюремная реформа и вынесение приговоров. Об этом господин президент сообщил в своем Твиттере.





Ранее сообщалось, что Трамп и Кардашьян должны встретиться для обсуждения вопроса о помиловании 62-летней Элис-Мари Джонсон, отбывающей пожизненный срок за контрабанду наркотиков.

Что-то мне уже даже не смешно. В стране, где постоянно происходят убийства в школах, очень важно президенту обсуждать тюремную реформу со звездой  с сомнительной репутацией.
Кто такая Ким Кардашьян? Лично мне известно, что она армянка и у нее большая задница. Ягодицы Ким Кардашьян давно уже стали  самыми обсуждаемыми в интернете. Мнения по поводу ее пятой точки разделились. Кто-то считает, что такими формами телезвезду наградила природа, но многие уверены, что это дело рук пластических хирургов. Как бы то ни было, Ким бережет свою попу  и даже застраховала ее. Сумма страховки − $21 млн.

Но сама Ким давно уже признала, что природа вовсе не при чем, а ее ягодицы лишь следствие уколов. Правда, Ким добавила, что после операции ее жизнь стала сложнее. В одном из недавних интервью красотка Ким рассказала, что начала делать инъекции в ягодицы из-за… псориаза, которым болеет уже много лет. Так, лечащий врач посоветовал ей "уколы красоты", потому что дозы кортизона могли уменьшить боль и разгладить кожу. Ким хотела убрать "вмятины" на ягодицах, который образовались из-за применения лекарств.. Ну, а получилось вот это!

Тюремная реформа и задница Ким Кардашьян

Интересно, а как Меланья, недавно выписавшаяся из госпиталя после операции, отнеслась к совещанию своего благоверного с Мисс Задницей США?

Тюремная реформа и задница Ким Кардашьян

Общественность интересуется, удалось ли Трампу уговорить Ким на тюремную реформу? Монику Левински Клинтон уговаривал тоже в овальном кабинете?

Короче, Ким Кардашьян со своей пышной попкой самый лучший советник президента США по тюремной реформе. Лучше нет никого!

С ужасом представила себе ВВП в Кремле, принимающего Ольгу Бузову и обсуждающего с ней пенсионную реформу или содержание заключенных в тюрьмах )))

Вы себе такое можете представить?



Комментарии простых американцев можно почитать тут

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Они победили Ким Кардашьян. Все деньги мира у них в кармане
Lenta
Маркетинговое исследование, проведенное недавно агентством Spotted, удивило многих поклонников (и даже ненавистников) американской теле- и интернет-дивы Ким Кардашьян: она возглавила антирейтинг бренд-амбассадоров и получила сомнительный титул «опасной персоны ...
Новый снимок Ким Кардашьян снова стал мемомCosmo.Ru
Королева мини и декольте: Ким Кардашьян покоряет Майами ярким желтым платьемСплетник
Корпорация монстров: что делают с детьми в семье КардашьянГазета.Ru
Life.ru -Женский портал ХОЧУ -24СМИ
Все похожие статьи: 128 »

Super.ru

Новые Кардашьян: кто такие сестры Хэмброу и почему они набирают популярность?
Super.ru
Как проснуться знаменитой в современном мире? Конечно, через скандал. Австралийской модели Тэмми Хэмброу ради этого пришлось уехать на машине скорой помощи со дня рождения Кайли Дженнер. Ким Кардашьян в свое время приложила больше усилий и записала целое ...
Кто такие сестры Хэмброу, и почему они скоро заменят ...PeopleTalk
«Новые Кардашьян»: Сестры Хэмброу с роскошными формами взорвали СетьРИА "VladTime"

Все похожие статьи: 5 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru


BBC Русская служба

Трамп лишил экс-директора ЦРУ Бреннана допуска к секретной информации
BBC Русская служба
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс объявила об этом решении, зачитав журналистам распоряжение Трампа, где поведение Бреннана было названо эксцентричным. После американо-российского саммита в Хельсинки Бреннан обрушился с нападками на Трампа, обвинив его ...
Трамп не заставит меня молчать - экс-глава ЦРУ после закрытия доступа к секретным даннымТелеканал "Звезда"
Экс-глава ЦРУ заявил, что Трамп не заставит его «замолчать»Аргументы и факты
Секретные материалы: Трамп не заставил молчать экс-главу ЦРУГазета.Ru
РБК -Meduza -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 248 »
Архив записей в блогах:
1 июля 2023; 14:25 Гриб-трутовик, относящийся к семейству Полипоровые. Народные названия: трутовик пёстрый, пеструшка, пестрец, заячник, вязовик. Трутовики чешуйчатые произрастают ...
На богомерзком Фейсбуке, в посте Криптокритика, посвященном официально объявленной цензуре в Фейсбуке https://www.facebook.com/alex.gryatskikh/posts/3638802612874519 , в ...
Здравствуйте. Это мой третий пост в сообществе. В посте 14 мая 2016 года, суббота. В этот день я пошла на мероприятие против гомофобии. Меня зовут Дана. Мне 26 лет, я живу в Алматы, Казахстан. Под катом 67 фотографий. Мероприятие устраивал фонд Эбби Хоффмана. Фонд Эбби Хофмана занимается п ...
Жизнь современного человека тесно переплетена с юридическими "нитями". Невидимые, но мощные, они определяют наши права, обязанности и, порой, даже статус в обществе. Именно здесь на помощь приходят юридические услуги . Этот ключ к миру законов и норм помогает нам ориентироваться в ...
Сегодня день осеннего равноденствия, мир хрупкого равновесия света и тьмы, а дальше света будет все меньше и меньше. И все больше и больше мы будем зависеть от разнообразных светильников, ламп и лампочек. И вот попалась мне чудесная дизайнерская идея. Тут лампа - всему голова :).  ...
  • ldemy1 : Мне понравилось видео "10 СЛУЧАЕВ, когда Кардашьян пытались ОБМАНУТЬ ВСЕХ при

  • trafficaaa : Резиновая кукла: Фанаты перестали узнавать Ким Кардашьян https://t.co/QupY3lI0nV https://t.co/NXCXeaXLvI

  • ksookskso : RT @SyinysterG: Чего вы удивляетесь обивке от люксового бренда в машине бантан? После шнурков от гуччи 6,5к тут больше нечему удивляться вс…

  • micro_twitt : Пышнотелая Хлои Кардашьян впервые после рождения дочери засветила фигуру на курорте | Глобальное сообщество блоггер… https://t.co/nX9SWS8Omv

  • TATLER_Russia : Как у Рианны, Пэрис Хилтон и сестер Кардашьян. https://t.co/Ay2yvYQecU

  • visha_regisha : У меня безответные чувства к жопе Кардашьян
  • Torsy1 : RT @novaya_gazeta: Едва ли не единственный аналитик, который предсказал победу Трампа на выборах 2016 года — это Аллам Лихтман. У него есть…

  • Linija_Curzona : @meduzaproject То есть - это страшный маньяк Трамп нападает на бедных и беззащитных медийных проституток?

  • DmitriyOmega : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Дональд Трамп отозвал у бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана доступ к секретным документам. Хорошая работа @realDonaldT…

  • Cardinaller : RT @zn_ua: Больше половины республиканцев в #США согласны с фразой #Трамп`а, что медиа — это враг государства. СМИ не стали молчать и ответ…

  • Dollfinish : RT @rafshmatko: Media: The largest #Ukrainian supporter of #Trump lives in #PereyaslavKhmelnytsky #Ukraine СМИ:Наибольший сторонник #Трамп'…

  • Vedomosti : Трамп прокомментировал акцию протестующих против него СМИ https://t.co/PVwZIesTOP

  • macedonia_news : Повеќе од 300 медиуми му објавија војна на Трамп https://t.co/AAVXm4JsRl https://t.co/iStyvMML42

  • nbstfgjgdre111 : россия отказалась злиться на трампа. «все понимают, что трамп должен был отреагировать на действия Кконгресса, и чт… https://t.co/vL8EVkv4xY

  • macedonia_news : Повеќе од 300 медиуми му објавија војна на Трамп,https://t.co/xJA52rRMo9 https://t.co/AAVXm4rRZN

  • userdin26 : RT @i_korotchenko: Работает в интересах экономики США. Трамп объявил пошлины на сталь спасением американской промышленности https://t.co/l…

  • NPSinebrychov : RT @Current_policy: Утром накануне выборов Хиллари сказала Биллу: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она верну…

  • liubovdoro88 : RT @interfax_news: Трамп отозвал доступ экс-директора ЦРУ Бреннана к секретным данным https://t.co/ordcQu5Axz