рейтинг блогов

Тюремная камера для Алексея Навального

топ 100 блогов police17.04.2014Разоблачения Теги: Навальный Кто-то может оказаться в тюрьме, прихватив в магазине батон колбасы или бутылку, кто-то ворует и даёт миллионные взятки, а кто-то ворует, да ещё и кричит о том, что воруют другие, чтобы отвлечь от себя внимание. К третьей группе относится Алексей Навальный, который уже не первый год, словно скользкий угорь, проскакивает между различными обвинениями и скандалами.
Тюремная камера для Алексея Навального


Однако и этот плут, похоже, скоро предстанет перед камерой не телевизионной, а тюремной. Вот-вот суд начнёт рассматривать дело о мошенничестве в особо крупных размерах в отношении компании "Ив Роше", главными фигурантами которого являются братья Алексей и Олег Навальные.

На этот раз улик и доказательств собрано столько, что черта воровства, уровень подтверждённости совершённого преступления достаточно для того, чтобы псевдо-политик оказался на нарах.

Само поведение Навального говорит о том, что он нисколько не раскаивается в своих делах и не намерен менять линию поведения/ Более того, он провокационно "троллит" следственные органы и плюёт на законы, хотя в собственной "работе" эти самые законы призывает соблюдать и чтить.
Тюремная камера для Алексея Навального work.6465080.1.fc-550x550-white.v3

Навальные вытягивали у предпринимателей деньги настоящим семейным подрядом? заключая договоры, отмывая и обналичивая средства, проводя двойные схемы.

Даже родители вороватых братцев оказались "в теме", так как с помощью их Кобяковской фабрики лозоплетения проходило обналичивание средства.

Сейчас основная цель Навального - создать собственный образ принципиального оппозиционного политика, чтобы, когда его воровство будет доказано судом, он истошно заорал о том, что система расправляется со своими врагами, притесняет инакомыслящих, давит диссидентов и так далее...

Вот только Навальный - не диссидент и не инакомыслящий, а хитрый аферист, главная цель которого - обогащение. И если после приговора суда кто-то из либералов решит пожалеть своего кумира, пусть вспомнят о главном помощнике Алексея Владимире Ашуркове, который снимал квартиру за миллион в месяц, а миллионы эти подельники достали из карманов как раз-таки политических последователей, когда собирали деньги на предвыборную деятельность кампании за пост мэра Москвы.

Сам Навальный, так любивший до попадания под неоднократно нарушаемый им домашний арест покрасоваться перед камерами, наворовал достаточно для того, чтобы оказаться не перед, а В камере.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Хищение Навальным средств партии СПС (дело ООО «Аллект») Алексей Навальный очень надеялся, что ...
Архив записей в блогах:
Сюрреализм в стиле ар-нуво - интересное сочетание!) Несколько картин в этом стиле современной художницы Светланы Валуевой. Да ещё и с совой!) Природа Зимняя ноч ь Тайна Полёт Светлана Валуева родилась в Москве 24 октября 1966 года. С 1978 по ...
Здесь можно сделать персональные часики для сайта или блога. Там, где кнопка Open, грузим с компьютера нужную фотографию, там, где Select Hand, выбираем вид стрелок, в Select Item регулируем цвет стрелок с помощью линеечек внизу. Получаем код. В код можно ...
Оригинал взят у ivanoctober в Такая вот инфа появилась Не знаю, правда, или нет ... Кое-что я знаю совершенно точно. В частности, (а) Ростислав Ищенко невероятно трудоспособен, (б) Ростислав Ищенко амбициозен и никогда не ставит свою подпись под чужим текстом, (в) ...
Занесло меня сегодня в Волгоград. Поэтому решила погулять чуток по городу. Я вообще люблю по Волгограду гулять, не туда я пошла учиться))) мне бы историком быть))) мне всегда интересно"а что было тут раньше")))) Нагуляла суммарно пять с лихером километров. Нормальненько ...
Есть тут опытные пользователи маткапитала в этом направлении? Беглый поиск в малышах ничего не дал. Гугл с яндексом тоже не очень помогли. Как понять за какие кружки я могу платить маткапиталом? Вряд ли ведь за все подряд. У нас большая часть кружков вообще налик собирает и никаких тебе ...
  • bananbrat : Навальный признан виновным. Покачаем головой и посочуствуем.

  • AlexKromin : RT @olshansky1917: А еще есть такая малозаметная штука. Навальный - это единственный не советский по стилю политик. Он один - не из СССР. Э…

  • kaqadoopusa1131 : Навальный в суде подтвердил, что считает депутата Лисовенко наркоманом: "он выглядит и говорит как наркоман"

  • dypariqeber : RT @tinazvet: Навальный опять наследил!!! #НавальныйСкрылКвартиру http://t.co/csKIpXEIFu

  • moggprepdotteto : Навальный в суде отказался признать вину по делу о клевете

  • serj27778 : Вся проблема заключается в том что Навальный с народом, а Путин с быдлом. А быдла в России больше с каждым днем.

  • Estraniero : RT @ivan_f_davydov: Если в суде Навальный-Лисовенко будет создан прецедент, выяснится, что депутат - это не всегда наркоман, чем тогда их д…

  • _Skitalets_ : Похудел Навальный http://t.co/NR9ITDCSwo

  • MuslimUteshev : @mefimus @euromaidan Навальный-это и есть наша оппозиция, оппозиционнее нет, но его на ТВ не пригласят

  • dokfok1 : @shruti_hansman, Ъ: Навальный #официально станет кандидатом в мэры Москвы 17 июля новости

  • lisjuide90 : @shruti_hansman, "Ъ": Навальный #официально станет кандидатом в мэры Москвы 17 июля новости

  • AlekseyEichti : RT @unoltewerb1987: Навальный объяснил высказывание о «поездке в ЦРУ»

  • paimamanc : Тщательно изучив коррупционные схемы, Навальный решил стать мэром Москвы. #юмор

  • ushancessspyz19 : Навальный анонсировал создание «системы блогов»