рейтинг блогов

Тянем лямку...

топ 100 блогов tatykuz19.12.2016 ... или пост про праздничные одежки!
Да, время корпоративов, гулянок и прочих увеселительных мероприятий, и именно в это время дамы частенько задаются традиционным, полным драмы, вопросом "что надеть?" и мечутся в поисках волшебных нарядов и умопомрачительных платьев.
У меня такой вопрос не стоял никогда, гардероб мой вы видите дважды в год (когда я там к смене сезонов меняю содержимое) и знаете, что там минимальный набор вещей, из которых можно соорудить наряд практически к выходу с любым поводом.
Сегодня я покажу вам одежки на тонких бретельках!
На мой взгляд это очень женственно, открытые плечи и лямки-спагетти. И вовсе не так "смело" как просто стянутые с плеч кофты, что нам сейчас диктуется усиленно модницами и модными редакторами. Не слушайте их, оставьте в покое свои кофты, не надо ничего стягивать, не надо.
Итак, тонкие бретельки:
Тянем лямку... IMG_2635
Мне лень доставать платья на лямках, да и они больше для лета, если мы про тонкий шелк говорим. а вот майки на тонких бретельках вполне могут служить частью выходного комплекта:
Тянем лямку... IMG_2638
Здесь прекрасные марелловские широченные тяжелые струящиеся брюки, белый топ из шелка Массомо Дутти, туфли с пайетками Лерре. Любой палантин на плечи и на вечеринку!
Тянем лямку... IMG_2640
Здесь вместо шелковой майки гленфилдовская тонкая из шерсти. Про них я вам давно талдычу, это базовые вещи, их надо покупать! Они всегда пригодятся, и они будут вам служить долго. Это не сиюминутная глупая модная вещица, вроде штанов из сенокосилки.
Майки на лямках люблю вообще, могу с одной майкой придумать абсолютно любой наряд. Главное, чтобы они были хорошего качества, не обтягивали, не были прозрачными, ну и... С большим бюстом там сами смотрите, иногда может быть того... Чересчур слегка.
Тянем лямку... IMG_2147
Сейчас вам покажу картинок разных совсем, рада вернувшемуся интересу к тонким бретелькам. Будут и платья (и в пол тоже!), и майки. На мой взгляд майки просто практичнее.
Тянем лямку... fullsizeoutput_191Тянем лямку... fullsizeoutput_18fТянем лямку... fullsizeoutput_c2
Не важно, что фото летние, я зимой прекрасно в шелковых майках хожу на выход...
Тянем лямку... fullsizeoutput_c9Тянем лямку... fullsizeoutput_182
Насколько это развратно выглядит, как всегда только от вас зависит... Я вот ношу их весьма целомудренным образом... Синечулкую помаленьку.
И вот платья, много бархата в этом сезоне, ну или бархатоподобных тканей:
Тянем лямку... fullsizeoutput_17fТянем лямку... fullsizeoutput_17bТянем лямку... fullsizeoutput_18b
И еще...
  Тянем лямку... fullsizeoutput_170Тянем лямку... fullsizeoutput_181
И еще...
Тянем лямку... fullsizeoutput_180Тянем лямку... fullsizeoutput_177
Вот и не очень понимаю с этими страданиями по поводу выходных платьев, что нужно и какое? Что вы от этих платьиц хотите? Все равно же прежде всего важны вы, поэтому платье чем проще тем лучше должно быть! И именно такими и являются платья на тоненьких бретельках.
Ну, и еще картинок вам, не могу удержаться, потому что мне это очень нравится.
Тянем лямку... fullsizeoutput_17eТянем лямку... fullsizeoutput_17d
И вот...
Тянем лямку... fullsizeoutput_17aТянем лямку... fullsizeoutput_173
И снова...
Тянем лямку... fullsizeoutput_283Тянем лямку... fullsizeoutput_282
То есть к чему я это все сейчас пишу?
Нужно выйти на вечеринку, а вам не в чем?
Не верю.
Достаньте черные брюки, шелковый или шерстяной топ на лямках, красивые туфли - и вперед! Чего вам еще нужно?
Тянем лямку... fullsizeoutput_284
Вот вам черный верх и черный низ...
Тянем лямку... IMG_2636
И вот пионерский вариант с белым верхом и черным низом.
Все ясно? Не станете забивать себе головы дурацкими идеями о нарядных платьях? Экономьте деньги и время, быть красивой можно очень простыми же методами, уж с одежкой так точно принцип работает: проще - лучше.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Екатеринбурге тысячи людей собираются на крестный ход к месту убийства царской семьи. Ночью людям предстоит пройти 21 километр до Ганиной ямы. В городе ради этого события перекрывают улицы, а на самом крестном ходе ждут депутата Наталью Поклонскую, известную своим неадекватным ...
Деревянный мальчик с длинным носом – что может быть трагичнее? Попробуем вместе разобраться в этой леденящей душу истории. Италия, 19 век. Необычайная жара 1880 года сказалась на урожае апельсинов-мутантов, употребление которых в пищу вызывало ...
Вчерашний субботний был я провела расслабленно отдыхая. Даже обеда не готовила, сварила картошки, да поели с салом и помидорами. Сало-то какое я купила царское! Мягкое, шкурочка тоже мягенькая, удачный кусочек. Сто лет не покупали, а тут после наших налибокских приключений так захотелось ...
Лестницы, испытывая каждый день значительные нагрузки, имеют свойство изнашиваться. Сколько времени может обойтись без ремонта лестница, зависит во многом от того, из какого материала она изготовлена: например, бетонные лестницы прослужат значительно дольше, чем деревянные. Однако и т ...
Звезды любой величины обожают целоваться со своими поклонниками. К их сожалению, далеко не у каждой есть возможность воплотить собственные мечты в реальность – кому-то это запрещено рекламными контрактами, другим врачи запрещают, или ...