Тяжелой ненависти псто

топ 100 блогов bakushinskaya18.01.2012 Как обычно на этот пост прибегут врачи, которые расскажут про свои трудности. Главное, что я прекрасно понимаю ваши трудности. Но никто не понимает мои.
Марья закрыла нынче железную дверь, предварительно положив на косяк средний палец. Зачем она это сделала, я не знаю. Но факт состоялся. Ну ладно, подняли синий средний палец вверх и поехали в платную поликлинику. Я даже назову ее. "СМ-клиника" называется, и находится на улице Приорова.
Просители среди сопливых детей полтора часа. Все это время дверь кабинета ни разу не открылась. Ну ладно, думаю, сложный пациент. Все такоэ. Мы вроде как следующие в очереди. Через полтора часа вышел врач и забрал другого пациента. Не нас. Я говорю:
- А... А...
Врач говорит, глядя на меня прозрачными глазами:
- Ну и что?
Спрашиваю в регистратуре:
- Можно рентген пока сделать?
- Нельзя. Рентген у нас в другом здании, пять минут транспортом. Но врач должен дать направление.
- А потом обратно пять минут транспортом?
- Да.
ОК, я ох.. ренела и решила метнуться в ЦИТО рядом. Однако, пока мы сидели и ждеали чего-то в СМ-клинике, травмопункт в ЦИТО закончил работу. Он до 16 работает. И это мило.
Поехали в травмопункт районный, где нас не приняли, потому что он взрослый. И сказали, чтобы мы ехали на Коровинское шоссе. Не обижайтесь те, кто живет на Коровинском шоссе, но это жопа мира. Приехали.
Хотели сдать пальто в гардероб. Но у нас не приняли, сказали, что мы не успеем забрать. Это меня как-то сразу насторожило. Поднимаемся на четвертый этаж, входим в коридор, а там сидит человек пиисят. В один кабинет. До десяти вечера.
Я прикинула наши шансы и побрела домой.
Я поняла, что сегодня ни до Полянки, ни до Филатовской по пробкам шанса нет. Попробуем завтра опять в платную.
А теперь мои впечатления. Вообще-то платных травматологов вокруг как грязи, но взрослых. Но дети, между прочим, чаще суют пальцы и прочие конечности в разные травмоопасные места. И, помимо прочего, почему бесплатно в травмами принимает один кабинет на сорок восемь квадратных километров и пять миллионов народа?
Так какого черта???? И еще впечатление. Вернее, пожелание. Вернее, вопрос. Вы не знаете, где тротил продается оптом? Я хочу какой-нибудь теракт совершить сегодня вечером. Не, не в детской поликлинике - пациенты не виноваты. Но Минздрав я бы подорвала без тени сомнения. Палец болит, между прочим.
Я знаю, сейчас будет совет ночью поехать на Полянку. Не надо. Я в курсе, что ночью можно поехать на Полянку или в Филатовскую. Тротил где достать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неужели кто-то реально приходит каждый день и читает Белочку? Я сейчас не о тех трех френдах, которые меня всегда читали с 13 года. Я о вообще. Ну, если меня и впрямь спецом читают, помогите мне с выбором. Абсолютно не разбираюсь в коньяке. А раз в три месяца необходимо покупать бутылку ...
После того, как на меня обиделись три... нет, четыре... нет, все-таки три, но неважно... человека, я решила, что буду писать только о природе-погоде и прочей флоре-фауне. Постят же люди годами мерзких котиков, никого не раздражая, слывя милыми и ...
Продолжаю публиковать темы  февральского стола заказов . Это уже седьмая по счету тема. Кто хотел опубликовать какую то тему из предложенного читателями — не стесняйтесь, делайте. Сообщите мне, и я сделаю репост вашего поста. А теперь перейдем к нашей теме: Сошествие Огня на Пасху ...
Прочитал интересную статью . Цитата: «В некотором смысле происходящее выглядит комично: в продвинутой, толерантной к меньшинствам стране схлестнулись два равно уважаемых меньшинства, идеология и образ жизни которых являются решительно взаимоисключающими. Это не значит, разумеется, ...
Клич пионеров 60х «Будь готов - всегда готов, как Гагарин и Титов» первый и второй космонавты планеты земля пользовались в мире бешенной популярностью. Наверное, количеством выпущенных марок Герман Титов уступает только Юрию Гагарину. Даже сомневаюсь, что хочу показать вам всё, что ...