Тяжелый предмет уже в полете

топ 100 блогов matholimp04.08.2010 0. В заголовок я вынес фрагмент заключительной фразы из статьи Виктора Шендеровича с http://ej.ru/?a=note&id=10301 .
1. Снимки и видео орангутанга в форме, которому посвящена эта статья, я не выкладываю только потому, что флента уже переполнена ими. Но к предложению найти и строго наказать его присоединяюсь. Призываю френдов поддержать инициативу Олега Козырева написать заявление в прокуратуру СПб. Как это сделать, подробно написал френд http://aldevot.livejournal.com/75871.html .
2. Впрочем, с орангутанга спрос невелик. Вполне достаточно, если его признают невменяемым (но с обязательным многолетним лечением в психушке). Настоящую же ответственность должен нести вышестоящий зверь, благодаря которому орангутанги так распоясались.
3. Тем временем, в Волгограде за критику в адрес милиции арестован на 10 суток известный (в частности, роликом "Мерседес S666", посвященном аварии на Ленинском проспекте с участием вице-президента Лукойла Анатолия Баркова) рэпер, певец и композитор Noize MC (Иван Алексеев). В этот раз он посвятил милиционерам песню "Кури бамбук" с припевом: "Гражданин, стоп-стоп; по карманам — хлоп-хлоп, по почкам — стук-стук, и кури бамбук, друг!" Позже адвокат рэпера Юрий Волгин сообщил, что музыкант раскаялся и уважает волгоградскую милицию. Сбор подписей за освобождение Noize MC - по ссылке http://noizemc.ru/free/index.php .
4. Полагаю, что настал момент ещё для одного сбора подписей - с требованием полной реабилитации Саввы Терентьева.
5. И снова подтверждаю сказанное уже не однажды: ОПГ с милицейской символикой реформированию не подлежит. Её нужно немедленно и полностью разоружить и демобилизовать без выходного пособия. Пока не поздно!
6. Но вернёмся к тяжелому предмету. Его полёт вполне предсказуем. Именно сейчас беспомощность российской вертикали высветилась особенно ярко. Власть способна только имитировать бурную деятельность, скрывая реальный масштаб бедствия. Только что говорили о суммарном ущербе в 5 млрд руб. Но вот на одной лишь базе ВМФ его на 20 млрд руб. А скольких заживо сгоревших даже не ищут?
7. Вместо резюме анекдот с http://provincial43.livejournal.com/91090.html :
""Предстал Путин перед Богом. Вседержитель спрашивает:
– Владимир, что случилось с подлодкой?
– Она утонула.
– Хм… а что случилось с деревней?
– Она сгорела.
– Да… Что ж, про Россию тебя спрашивать бессмысленно…""

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь   Шибори Украшения Шибори Из Лентой   ...
Всем поржать над отечественным автогавном на отечественном автоговносалоне. Кто бывает в ВАО тот знает, что на Сиреневом наймиты преступного оленеводческого режима спиздили асфальт. Месяц с хуем уже как, видно увозят мостить дороги в новую ...
1. Мужчину на фотографии зовут Ян Мискович, ему 59 лет, и он профессиональный фотограф. Обратите внимание на его очки — в них использованы линзы на минус 108. Да, это не опечатка, минус 108 диоптрий. В этих очках у него есть острота зрения 0,1 для каждого глаза, чего вполне достаточно ...
Вчера Дмитрий Тымчук, руководитель группы "Информационное сопротивление", был в Одессе и рассказывал о региональных рисках, а так же ответил на главный конспирологический вопрос столетия - был ли Гиркин в Одессе 2 мая? ...
Я готов сам отправиться на войну, послать на фронт своих сыновей, когда они достигнут должного возраста, готов отдать на военные нужды все свои деньги, но не стану писать ничего ...