Тягости любви плотской....

топ 100 блогов sobakin_spb27.01.2017      Давненько не брал я в руки шашечек и не окунался в воды воспоминания давно минувших времен и дел-а тут, будучи на лидере и флагмане, рассказ о котором отправлен для согласования и рецензировании в СБ этого самого флагмана и лидера, посему выхолощен и вычищен заранее до состоянии стерильности и ни одной острой темы не поднят- узрел я цеховой козлОвый кран и тут же волна воспоминаний о своем беззаботной юности в бурсе нахлынула на меня, дав повод вспомнить гАрну дивчину с коей и случилось у меня в тот период пусть и не долгая, но очень жаркая любов .
          Звалась она..нет не Татьяна, да и не важно ,назовем ее скромно - Верой и работала Вера,Верочка, Верунчик –именно на таком козловом кране крановщицей на ордена Ленина и других героических орденов Кировском заводе.

          Будучи понаприехавшей из дальнего града Новокузнецка..или Челябинска,а может и из Чебаркуля в ленинградские пенаты , проживала она в общежитии все того же ордена Ленина и других орденов Кировского завода недалече от станции метро Нарвская, где как это не удивительно в те же времена проживал и ваш покорный.
          Общага ейная была старорежимная, постройки времен царя Гороха ,красного кирпича и думаю до сих пор тянет свою нелегкую лямку общежития гегемона все того же завода. Ненаглядная моя проживала на втором этаже точнеханько на аркой, что существенно затрудняло любовной паре сливаться в грехе в любое время, а не только в соответствии с графиком работы Верочки и ее подружек по комнате, но также и в соответствии с утвержденным на самом высоком начальствующем уровне «Графиком посещения сторонних лиц общежития высокой культуры Кировского завода №5».
          С высокой культурой конечно они погорячились-имелись, имелись и достаточно часто всякого рода нарушения на почве низкой культуры поведения отдельных граждан после распития алкогольных напитков, но это только касательно «сторонних лиц»-общага была все ж женская ,да и у женской части была, как правило одна задача-протащить своего благоверного и именно тогда, когда это запрещено, в период с 22.00 до 6.00.В остальное время-приходи кто хошь, эби кого хошь -только без мордобития и других вопиющих фактов членовредительства.
          Запретный плод ,он завсегда сладок в период запрещения-посему начиная часиков с десяти вечера жаждущие непритязательной любви мужички стайками и группками собирались под окнами сего богоугодного заведения и начинали пробовать всякие метОды проникновения на запретную территорию.
          Тут были и попытки силового прорыва через КПП, и попытки подкупа шоколадкой «Аленка», и уговоры со слезами и давлением на жалость, и попытки проникновения под женской личиной чужого пропуска в парике и каблуках. Насколько ж мужик на выдумку силен, чтобы только да потрахаться в ночных условиях общежития-но находила коса на камень, суровые бабульки на воротАх, блюли порядок и неукоснительно выполняли распорядок посещения…
          Достаточно продолжительное время ,для ловких и сильных духом ,стал путь в объятия плотских наслаждений по газовой трубе до второго этажа, а там , балансируя идти по узкому карнизу практически через все здание ,а это метров сорок до окна кухни ,где тебя гостеприимно ждало открытое окно…
          Народ лазил даже не смотря на то, что каждый вечер трубу мазали то машинной смазкой, то дегтем, то другими доступными мазюкательными средствами- ничего не останавливало , народ мухами лез, наровя сломать себе шею заради сомнительного рода удовольствий…
          Увы, я панически боялся высоты и каждый мой «заход» сопровождался трясущимися ногами и потными паховыми впадинами ,к тому же я был ярым противником перемазать единственные парадно –выгребные портки в этом масленном говне ради судорожных телодвижений на промятой панцирной сетке(вы когда нибудь в гамаке –трахались-вот тут примерно тоже,тольок она еще и пружинит) , и однажды наипнувшись по пьяни на асфальт ,сорвавшись с трубы ,к счастью с высоты не больше полуметра , сказал громко «Баста!» и от ненаглядной Веруньки, дамы очень достоянной во всех отношениях и к тому же с очень выдающимися достоинствами , ушел в более безопасные отношения, пусть и сиськи там были чутка поменьше, но зато в доме имелся лифт и отельная квартира со всеми удобствами, пусть и с папой и мамой в довесок…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья!Я тут должен был нагрянуть с рабочим визитом в мск, но отложилось. Скорее всего на 2 недели.Меня одна лондонская коллега хочет представить Yota. Думал, можно будет как раз с командировкой совместить.Ну так вот... Очень хотелось бы услышать, что ...
Подмосковная Коломна. Давиче. Коычке on Здравствуйте. На этот раз хочу рассказать немного о крутых тетях на крутых машинах. Территория Кремля, 8.20 утра, ул. Казакова с односторонним движением, двигаюсь по направлению движения, и тут навстречу мчится джип с тетей за рулем. Тетя мне ...
наконец-то и у нас дома ощущение праздника несколько дней собирали пожарную станцию:) погода у нас не зимняя ни капли поэтому так а сегодня у Лехи такое настроение! он для меня кучу дырок насверлил и все, что я хотела, повесил:) и ...
Вы скажете "да ладно, подумаешь, совпадение!" А вот вам шах и мат... А наверняка же еще где-то есть... ...
А в вашей яхте есть гараж? Тогда на работу! Бегом! Ать-ать-ать! ...