рейтинг блогов

Твоя жена тебе не принадлежит

топ 100 блогов rovego24.07.2016 Мой знакомый - преуспевающий свадебный фотограф. Заодно занимается художественной фотографией. Между прочим, по фамилии он тоже Егоров. Получил по морде от мужа модели. И сдал мужика в полицию. Делу дали ход.

Твоя жена тебе не принадлежит

У него проходили выставки во многих городах мира. Несколько лет назад, насколько я знаю, в Варшаве. Выставлялся он и в Германии. Постоянно занят поисками натуры. А специализируется он на фотографиях людей. Конкретнее, красивых женщин. Во-первых, он их любит, ценит. И во-вторых, не надо думать дурное. Он - профессионал, и с моделями не спит.

Дело было уже лет шесть назад. Он познакомился с девушкой в пригородной электричке. Предложил ей деньги за фотосессию ню с условием, что ее фотографии будут опубликованы в журналах только с ее согласия. Но при этом на выставке он сможет их представить.

Девушка попросила выслать его фотографии ей по e-mail. Каково же было его удивление, когда к нему в студию заявился здоровенный мужик. "Ты мою жену голой фотографировал?!" И дал ему по лицу.

Фотограф, само собой, вызвал полицию... Потом началось разбирательство. Девушка очень просила, и он забрал заявление. Но это не помогло. Все равно шили хулиганство. К счастью, мужик каким-то образом отвертелся. Потому что он тоже стал заложником ситуации.

Самое интересное в этой истории вот что. Девушка соглашается на съемку ню за деньги. Мужу ничего не говорит. Деньги, видимо, забирает себе - на шмотки и косметику. А потом ставит его перед фактом. Мне показался очень забавным момент, что она ему сказала следующую фразу: "Твоя жена тебе не принадлежит. Привыкни к этой мысли". Он и взбесился. Побежал бить фотографа.

В нормальных семьях есть чувство собственничества. И должно быть. И никто не посягает на право мужчины владеть женой. И право женщины владеть мужем. Конечно, муж и жена принадлежат друг другу.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Твоя жена тебе не принадлежит

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молодое поколение… Не, не так, а то написал и почувствовал себя старым. Когда я был мальчиком, и играл в школьном вокально-инструментальном ансамбле «Юность» при ДК, и даже как-то мы победили в районном смотре, случилось то, что из райкома ВЛКСМ ...
...
21 июня 1962 года родился Виктор Цой Фестиваль "Асса" в честь выхода одноименного фильма Сергея Соловьева. Поет Виктор Цой (рок-группа "Кино"). 25 марта 1988 года. Фото Александра Чумичева и Александра Шогина /Фотохроника ТАСС/ ...
Вдогонку прошлой темы « Кружатся диски» https://boristayskey.livejournal.com/88448.html , в которой вы узнали всех затесавшихся там культовых персонажей, предлагаю подборку фоток меломанов, состоящих исключительно из «звезд» недавнего прошлого. Итак, «великолепная семерка». ...
http://auto.ru/cars/used/sale/1012035379-8ea4b/ Мне даж нечего сказать про кайен, красивым его не назвать, харизматичным тоже, прост тачан для поездок в ашан(с) А, ну он мощный разве что, но кого ща это волнует. Хотя, надеюсь, найдется этот странноватый энтузиаст и заберет лягуш ...