рейтинг блогов

Твой - не твой человек

топ 100 блогов sapovich06.06.2015 Твой - не твой человек DSC_3449.jpg

Однажды один мой кореш сказал мне: "Слуш, напиши свой мущщинский райдер, я найду тебе принца!" А я ему такая: "Эмммм..." Я несколько раз на полном серьезе садилась писать требования к своему принцу и никогда не заканчивала. Зато судьба постоянно подсовывала мне кандидатов, которые полностью соответствовали "рыбе" документа, но всегда отметались по сумме нюансов.

Оказалось, не так сложно быть красивым, небедным, нежадным, умным, интересным, обладать хорошим чувством юмора и манерами, а дальше... Всё не то и не так, все - не те. Например, я считаю, что мужчина должен круто водить машину. С ним должно быть не только не страшно, с ним хочется чувствовать себя в полной безопасности, и чтоб его не напрягало, когда ты задираешь ноги на бардачок и пьешь вино, а он рулит в путешествии. Нюанс на нюансе - мужчина должен хотеть и открывать тебе дверь. Я слишком много могу сама, открывать дверь - это мужчинское.

Вообще, все эти нюансы - из разряда моих странностей (например, вот и вот). Одни лучше разделять, другие - просто принимать. И, кажется, невозможно составить список из всех, ты просто чувствуешь (проанализировав матрицу критериев, бгг), твой человек или не твой. К примеру, если мужчина ненавидит принимать ванну (а таких 95%), я понимаю, что мы не подружимся. Я люблю принимать ванну и обожаю делать это со своим мужчиной. И вот из оставшихся 5% надо найти того, кто разделяет с тобой взгляд на температуру воды, соль, пену и уточек!

Вчера я была в магазине и видела красивую пару. Они стояли у сырной полки и он коряво, по слогам зачитывал названия сыров: "че-чИл". В момент он перестал казаться мне симпатичным, потому что "чЁчил"! Или прихожу однажды на свидание, а чувак (40 лет!) такой и говорит: "Выбери вино, я вообще не разбираюсь в вине, но давай выпьем вина". А я ему: "Чувак, я выбирала ресторан, стыковала наши графики, ты пришел на полчаса раньше, ты мог загуглить всю винную карту, WTF?" На другое свидание я и вовсе не пошла, потому что фигурант написал мне: "Одену белую рубашку, как ты любишь". "Одену", Карл! Да хоть Patek Philippe Platinum World Time надевай, у меня уже никогда на тебя не встанет.

Или, например, оказывается у тебя кто-то в гостях (что само по себе ого-го привилегия) и начинает трогать твои сноуболы  (декоративные шары со снегом, вестимо), и это конец. Во-первых, не стоит так сразу, во-вторых, не так трогает, йолы! И снова хочется бежать, но ты в своей квартире, поэтому приходится выкуривать: "Я совсем забыла, что мне надо ехать к подруге и кормить ее кота! Нет, не по пути, это в Семикаракорске."

Еще из важного - мужчина не должен быть капризен и брезглив. Если у меня защемило шею, меня надо не только поддержать и пожалеть, шею надо намазать и растереть, смешав в ладошке две, три, а то и четыре зловонных несимпатичных мази! А то был у меня один, кривился даже на просьбу намазать муссом от солнечных ожогов.

Словом, если рядом с вами человек, с которым приятно есть, немерзко спать, который обнимается и целуется именно так, как вам нравится (уж не говоря о том, когда вы в постели, но бодрствуете), который на "ты" с вашими тараканами и считает, что чистить зубы у окна - нормально, - надо ценить и беречь. Ваш Кэп.

И, по традиции, давайте делиться странностями в коментах!=)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть среди нас особо упоротый вид. Мы смотрели гонки в записи по ночам в 2000х. И мы встаём в 7-30 в воскресенье на гран-рри Японии. Именно для таких этот псто. Росберг на поуле, на 0.016 сек объехав льюиса *я обиделся на журналистов* хэмильтона. Неожиданно в финале квалы хаас в полном ...
Что нас ждет в 2015? Ничего особо оригинального не ждите. Мои ожидания опираются на общеизвестные факты окружающей политической и экономической жизни и не обещают, увы, ничего приятно возбуждающего. Если говорить о годе в целом, то страна продолжит участвовать в сериале "Крутое пике". ...
Один петербургский гость сменил другого в нашем тихом финляндском уголке: маленькие мартовские каникулы подарили мне встречу с дорогой подругой svet_elka . Вновь нас согрели солёные голубые воды морского бассейна и разнообразие ароматных саун ...
И кто еще не видел в ФБ)) Маришенька.. спасибо тебе большое. Ты делаешь так много приятного и ФЕЕШНОГО!!)) Фото m_marison ...
...