рейтинг блогов

Твой муж не гей. Не стоит проверять!

топ 100 блогов zazerkaliya10.10.2017 Олеська с Вадиком на неделе развелись. Вот пошли и развелись, оставив друзей растерянно подбирать брякнувшиеся об пол челюсти. Наплевав на трудно добытую ипотеку и планы на детей. И вот в этот первый пятничный вечер я узнала почему, когда Олеська наглоталась текилы до уровня бровей. Не меньше.

Твой муж не гей. Не стоит проверять!

Все началось с эксперимента. Эксперимента Олеси над собственной внешностью. От природы Олеся была темной шатенкой. Но вдруг ей до зарезу захотелось стать платиновой блондинкой. Вот из серии «хочунимагу». Пошла к парикмахеру, к которому ходила последние лет десять.

Та почесала маковку… и на отрез отказалась превращать красивые Олеськины волосы в стог оранжевой соломы, которые ни за что не превратиться в благородную платину.

Но если женщина решила, то ее уже не остановит никто, правильно? Вот и наша Олеся решилась. Начиталась советов по покраске волос на всяких форумах, пошла накупила себе всяких баночек с подозрительно пахнущим содержимым. Намазалась и стала ждать результата.

С первого раза она действительно получилась ярко оранжевого цвета. Со второго, впрочем, тоже, но уже светлее.
«Щас добавлю пигмента и сразу стану платиновой!» - смешивая в кошачьей миске, давно валявшейся за ненадобностью в коробке на балконе, краску для волос.

После намазывания краской кожу головы нещадно жгло. Сначала терпимо, потом жгло как будто в голову гвозди забивали. Терпела. Продержала гораздо больше положенного по инструкции: апельсиновый оттенок, по мнению Олеси, надо было прокрасить посильнее.

И ей удалось! Волосы действительно стали платиновые. Правда, местами. И при этом обычно прямые волосы неожиданно завились «мелким бесом». Как будто не красила их, а горящей зажигалкой по ним водила.

О том, что кожа головы превратилась в одну большую рану химического ожога я описывать не стану – очень больно было. Вернуть в исходное состояние волосы уже было невозможно, они ломались как перемороженное железо.

Пошла сдаваться к своему мастеру. Мастер только развела руками и предложила волосы очень коротко остричь. Вышла Олеся из салона местами поблескивая лысинкой.

Стильно, чо уж.
Поплохело только ее мужу. Причем не сразу, а ночью, когда парочка решила исполнить супружеский долг: Нет, не могу… Отчаянно простонал супруг: Я ЖЕ НЕ ГЕЙ!

Вместо того, что бы терпеливо дождаться возвращения себя в сексуально привлекательную для мужа форму, Олеся смертельно обиделась: как же так?! А если я забеременею, растолстею, постарею, он тоже меня не захочет?

А я почему то подумала, что Олеся путает теплое с влажным. Одно дело, когда ты изменилась в силу совершенно нормальных причин возраста или рождения ребенка, а не когда сама себя изуродовала. Собственноручно, так сказать.

Да и представьте себе, вместо нормальных женских волос мужчина видит выбритую макушку – любой вздрогнет, как мне кажется. Какой бы не был хорошей потенции))).

Нет, я не против экспериментов с волосами. Просто волосы – это такой же признак пола, как грудь или круглая попа. И воевать с ними не надо, точнее воевать надо с волосами в местах для них вовсе нежелательных, никто же не осуждает побритые ноги. Да и экспериментировать очень люблю, только вот под присмотром опытного мастера и с использованием восстановительных препаратов.

Например, Honey Teddy – это витамины для волос в виде синих мармеладных мишек. Имеют сбалансированный состав, который помогает в укреплении и росте волос. Кстати, эти витамины не только для устранения последствий экспериментов над волосами, но и просто для того, что бы придать волосам красивый блеск, увеличить скорость роста, избавиться от выпадения волос.

И да, витамины Honey Teddy – это препарат, которые распространяется среди профессионалов, почему бы тебе не попробовать устроить профессиональный салон у себя дома, если нет времени? Заказать Honey Teddy можно без посредников и наценок, прямо на сайте производителя .

Но я бы рекомендовала просто спросить у своего мастера про витамины Honey Teddy т.к. производитель ищет партнёров в регионах, которые будут реализовывать продукт у себя. Оптовые скидки - до 50%. Более подробно – тут .



Лучше проводить контролируемые эксперименты над волосами без экспериментов над мужьями!







Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Твой муж не гей. Не стоит проверять! Твой муж не гей. Не стоит проверять!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вышел новый агитролик о выборах в КС: http://youtu.be/JmUmrseNcpM Получилось, как мне кажется, отлично. Вполне мотивирует на регистрацию для участия в выборах .  Помогите, пожалуйста, с распространением. Это важно. Ролик роликом, но жизнь нам ...
http://www.chaskor.ru/article/iskusstvu_vazhno_byt_bezotvetstvennym_18501 Их, этих задач, много, но одна из важнейших (хотя и не единственная, так как есть художники, занимающиеся формальными поисками, а есть мастера, занимающиеся исследовательскими задачами) — быть ...
 Ролик только что появился на ютьюбе. Интересно - когда этот фильм вышел ДО или ПОСЛЕ ? И вообще, чисто теоретически - такое цунами возможно при открытом "с флангов" пляже ? Как известно, крупнейшее из известных цунами, которое имело высоту волны ...
Сегодня утром посмотрел Сто к одному, покушал борщ и купил себе полторашку пива Пятницкое и чипсы Лейс с беконом. Диеты сегодня нет, завтра будет диета. Сидел в интернете, играл в херос, по телевизору по ТВ3 показывали фильм моего детства - "Гостья из будущего", все серии сразу. Смотрел ...
Подошло время для очередной книжной субботы. И снова у меня есть что вам предложить. А заодно и злоупотребить своим... нет, не служебным положением, а всего лишь тем, что я ...