твори любовь

топ 100 блогов dimk_dims22.12.2010 Если женщина прожила восемнадцать лет в браке, родила двоих детей, а теперь ебётся после работы в своём автомобильчике за гаражами, то, как ни крути, она блядь. И не хочу даже слышать оправданий, объясняющих, какой козёл её муж. Козёл? Разводись. Не разводишься, ебёшься в грязи, а вечером приносишь детям печеньки из-за мук совести? Всё, ты блядь. И без вариантов.

На днях одна всем известная журналистка из Верхней Пыжмы порадовала общественность своим взглядом на проблему таджиков, насилующих несчастных москвичек. Её не устроило то, что мужчины, все как один, заявили, что открытые сиськи провоцируют сексуальную агрессию. И стала яростно отстаивать права на ношение мини.

Странно, но разве кто против? Я, например, вообще за то, чтобы все женщины ходили по улицам голые. Ну, чтобы товар лицом. И спущенные ниже ягодиц джинсы, топы, открывающие пупки, меня не смущают. Сразу видно, кого хочу, кого нет.

Но давайте рассуждать логически – для чего женщины надевают короткие юбки? Разве удобно? Я! Я знаю! Мини-юбка удобна в туалете ночного клуба – легче задрать и присунуть. Во всех остальных случаях от неё морока и трусы видны.

Или вот каблуки. В них тоже комфортно? Ноги гудят – эту фразу я слышал более девяти тысяч раз, когда несчастная женщина после трудового дня валилась без сил и с толстыми лодыжками на диван. Есть ещё эти, ну как их. Бюстгальтеры. Пуш-ап, кажется. Задумаемся: для чего она поднимает сиськи и зрительно удлиняет ноги?

Есть такая фраза у женщин: я для себя крашусь (как вариант: чтобы выглядеть хорошо). Когда моя будущая жена произнесёт нечто подобное, я её расстреляю. Перевожу на нормальный язык, для тех, кто всё врубиться не может: одеваюсь и крашусь так, чтобы меня хотели. Все, без исключения. Такая вот женская моногамия: не ебусь, только дразнюсь.

А таджики, как всегда, крайние, рассуждают в своей таджикской голове: нарядилась как блядь, намазалась, подняла-увеличила сиське – иди сюда, гульчатай, будем травить бобров. И после этого их делают ещё виноватыми.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.12.2010 тепло
Архив записей в блогах:
...
.... Тут на днях зашла тема про конфликты. В современной блогосфере почему-то сложилась такая тенденция - кто первый об этом рассказал широкой общественности, тот и прав. А все остальные - козлы и виноватые. Возьмем, к примеру, известные ...
...
Накануне нового учебного года наше общественное движение инициировала проверку школ города Санкт-Петербурга на предмет сотрудничества с Международным благотворительным фондом «Открытое сердце», руководитель которого Павел Дученко, был недавно депортирован из страны по решению ФСБ. ...
Здравствуйте уважаемые. Дуэли бывали странными - трагичными, забавными, нелепыми, удивительными. Но немало и странных. Одним из ярких примеров подобного можно вспомнить дуэль, произошедшая в августе 1892 года. Состоялась она в Вадуце, столице Лихтенштейна (почему я о ней и вспомнил, ...