Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая.

топ 100 блогов anna-zheltonogova — 14.11.2010

12.11.2010г. в Художественном центре г.Ангарска, проходил творческий вечер А.Желтоноговой. Мой первый творческий вечер, который стал очень удачным для меня. Художественный центр - место проведения выстовок, презентаций встреч с известными людьми и гостями нашего города. Зал небольшой но уютный, тёплый, домашний. Оазис добра, тепла, творчества.

Вечер прошёл в тёплой, дрпужеской обстановке. На нём присутствовали близкие, друзья, коллеги. Тележурналисты, журналисты из городских СМИ.

Вечер длился более двух часов Он состоял из двух частей: в первой части звучали мои стихи, а во-второй предаставлялось слово всем пресутствующим на вечере. Открыла вечер ведущая и гостеприимная хозяйка Худ. Центра АННА НАРЧУК. Она вкраце рассказала обо мне, значимые факты моей автобиографии, представила меня публике. Потом звучали стихи обо всём ранние и поздние, стихи - посвящения, лирические, различные поэтические зарисовки, были и детские стихи, публика слушала затаив дыхание, возник молчаливый диалог, диалогт души сердец, некий мостик между выступающим и публикой. ВОСТОРГ!!

Вторая часть была наполнена словами благодарности в адрес моего творчества, сколько тёплых слов было сказанно, наверное хватит на всю жизнь!

Звучали песни на мои стихи, в исполнении НАДЕЖДЫ СЫЧЁВОЙ. Звучала гитара. На саксафоне исполнил импровизацию мой племянник ЛЕОНИД ЖЕЛТОНОГОВ, чем приятно поразил меня. Я читала "Лунный блюз", звучал заксафон. НЕЗАБЫВАЕМО.

Выступила НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА КУДАШКИНА мой поэтический наставник и друг, открывшая предо мной поэтические горизонты, написала посвящение для меня.

Выступил ИГОРЬ КОРНИЕНКО журналист и друг, благодаря которому и состоялся этот вечер. 

Много тёплых слов сказала ТАТЬЯНА БАЧИНА, удивительная женщина, душевный человек, открывший для меня сценические горизонты, именно благодаря ей я впервые вышла на  сцену, моят первая грамота была из её рук.

Много благодарности было сказанно в адрес ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ ЖЕЛТОНОГОВОЙ моей мамы - мудрой и мужественной женщины.

Замечательные фотографии сделали ВЕРА СЫЧЁВА и ВЛАДИМИР ЖЕЛТОНОГОВ.

Прозвучало много прекрасных слов от чужих, совершенно незнакомых мне людей - моих поклонников и почитателей.

Закрыла вечер директор Худ. центра Н.П.Власова, вручив мне благодарственое письмо, она скзала:

Ваша плоэзия не может не заинтересовать даже самого искушённого читателя своей оригинальностью и тонкостью миросозерцания. Вдохновения Вам новых идей и оригинальных решений, выражаем вам искреннюю благодарность за организацию и проведение творческого вечера, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

А под занавес вечера звучали мои стихи - благодарность всем присутствующим:

СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР,

ЗА ЭТОТ МИГ, ЗА ЭТОТ ЧАС,

А Я СТИХАМИ ВАМ ОТВЕЧУ,

ОТВЕЧУ ПРЯМО ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС.

И ЗАЗВУЧУТ АППЛОДИСМЕНТЫ,

А МОЖЕТ СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ,

ВДРУГ ЗАБЛЕСТЯТ, КАК ТЕ ПЛАНЕТЫ,

ЧТО ЗАТЕРЯЛИСЬ В ОБЛАКАХ....

 

                                     АННА ЖЕЛТОНОГОВА.

 

Вот так прошёл мой первый творческий вечер. Я очень рада и спешу поделиться этой радостью с вами!

А теперь фото:

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. Анна и Владимир Желтоноговы Брат и сестра.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. А.Желтоногова и Н.Кудашкина.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. Г.И.Желтоногова, А.Желтоногова и Н.Н.Кудашкина.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. В.Желтоногов, А.Желтоногова и Л.Желтоногов.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. Т.Бачина и А.Желтоногова.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. А.Желтоногова и И.Корниенко.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. А.Желтоногова и Н.Сычёва.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. А.Желтоногова и Н.Кудашкина.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая.  А.Желтоногова и В.Сычёва.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. А.Желтоногова и Н Сычёва.

 

Творческий вечер А.Желтоноговой. Часть первая. А.Желтоногова и Т.Бачина.

Продолжение следует.... 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четыре свечи Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось как они разговаривают. Первая сказала: " Я СПОКОЙСТВИЕ - к сожалению люди не умеют меня сохранить Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть!" И огонек этой свечи погас. ...
Архимандрит Феогност (Пушков) и карательная операция на Юго-Востоке Украины Тимур  Давлетшин , Русская народная линия 12 июля сего года на пылающем Донбассе произошло еще одно предательство. Православный священнослужитель с Юго-Востока благословил блок-пост солдат киевской ху ...
Вчера получил заключение из ЦИТО. По сути это официальный документ, подтверждающий предыдущее официальное заключение и ряд неофициальных заключений врачей в частном порядке. Нужна госпитализация, несложная операция по удалению металлоконструкции, дезинфекция раны, маленькая зачистка мест ...
Мобильный минометный комплекс UKR-MMС от ГП "Укроборонсервис", одна из новинок выставки "Зброя та безпека". Одна из изюминок конструкции - возможность быстрого перевод из походного положения в боевое. Подобные машины уже не являются такой уж редкостью, в локальных конфликтах такие аппарат ...
Предыдущие серии Предисловие для альтернативно одаренных господ с функциональной неграмотностью : это воспоминания давних лет, никак не отражающие моего сегодняшнего статуса. Предупреждение для господ с альтернативными этическими системами : за упоминание в комментарии слов "жопа" и ...